Soccer.ru

Созин: «„Зениту“ надо не аргентинцев покупать, а собраться и купить Гинера»

16 августа 2018, 16:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между «Зенитом» и минским «Динамо».

Я прочитал огромное количество комментариев о том, что «Зенит» сегодня пройдёт в следующий раунд. Но есть реалии жизни. Я не верю в проход. Особенно по такой игре, которую показывает питерский клуб. Всё остальное – красивые слова. Нужно было думать в Минске. «Зенит» не отыграется при пустых трибунах и не забьёт пять мячей. Я с большим уважением отношусь к этой команде, но при таком раскладе никогда не отыграть счёт 0:4.

Почему они так проиграли? Это глубинная проблема. В прошлом году нам все говорили, что у «Зенита» пять великолепных аргентинцев, что их потом продадут втридорога, что это очень удачный проект. У них проблемы менеджмента и руководства. Питерцам надо не аргентинцев покупать, а собраться и купить Гинера. Или такого человека, как Сафронов, который был в футбольном «Динамо». У меня такое ощущение, что все приходящие президенты «Зенита» ставят перед собой цель посмотреть футбол в ложе с Алексеем Борисовичем Миллером и покричать «ура». Управленец должен быть профессиональным, а нынешние не знают, как построить команду уровня Лиги чемпионов на долгое время. А пока звучат одни лозунги, но в это время идут пятые места, проигрыши минскому «Динамо» и так далее.

Все комментарии
самуил кац 1
18 августа 2018 в 18:23
Какой там Гинер, когда есть Миллер!
Duke_dp
17 августа 2018 в 00:39
Первый абзац - ДНО.
Второй абзац - согласен =)
OLS
OLS
16 августа 2018 в 23:08
Обкурился там или от безделья маешься, кровосос
ЮЗИК
16 августа 2018 в 22:40
Глупость сморозил
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 21:18
смотря сколько предложите
ЦСКА ВБП
16 августа 2018 в 20:57
Гинер к ним не поедет е.п.т.
Jeck Denielse
16 августа 2018 в 20:44
Редкий случай - когда соглашусь с Созиным......

Осваивать средства - желающих много......
Строить команду даже с деньгами - некому....
КАМЮ
16 августа 2018 в 19:27
Ничего у ЕЛГ в Зените не выйдет.
Не умеет он сорить халявными деньгами.
Vadik
16 августа 2018 в 19:05
Что за член этот Созин? Никакого такта и этики!
EvgenyS
16 августа 2018 в 19:03
Завидно ему. Гинер его просто не купил ещё.
S.L.I.P.
16 августа 2018 в 18:48
Созин: «„Зениту“ надо не аргентинцев покупать, а собраться и купить Гинера. А Гинер там дальше уже все сам купит»

:)
altin
16 августа 2018 в 18:45
Был у нас свой Гинер, и даже круче. Костя Сарсания звали, но....(
Санчо Панса
16 августа 2018 в 18:30
Это конечно большой комплимент в адрес Ленноровича, но это нереально! В любом случае Зениту еще необходимо укреплять свой состав и желательно с этим не затягивать.
albucid
16 августа 2018 в 18:21
Это конгениально! У него этика купчинского гопника.
Leha-ha50
16 августа 2018 в 18:02
Как то это не этично, от члена комитета по этике.....я бы даже сказал - хамовато!!!
LOpp
16 августа 2018 в 17:35
Не проще ли расформировать Зенит?
Igo0rek
16 августа 2018 в 17:15
А в свое время, Гинер хотел купить Спартак, но ему не продали, а продали Червиченко и с этого момента Спартак был проклят на отсутствие трофеев.
Footbolista
16 августа 2018 в 17:01
ЦСКА Самый титулованный
16 августа 2018 в 17:00
Не, не, Гинер нам самим нужен!
4RT
4RT
16 августа 2018 в 16:55
Почем нынче Гинеры,за кило?
Kurt Bekelman
16 августа 2018 в 16:47
а лучше взять и купить билет на самоликвидацию. Бездарное место - Зенит
Байкал-38
16 августа 2018 в 16:44
Это говорит член комитета по этике РФС? Пора расформировывать халявщиков!!!
Созин в открытую призывает покупать хозяев других клубов!!! Это уже позор какой то!!!
Расформируйте этот комитет, а на сэкономленные деньги покормите игроков анжи, а то их не кормят уже!
Октябрь 1917
16 августа 2018 в 16:42
...сказал не самый нужный в РФС человек.
311
311
16 августа 2018 в 16:40
Гинер сам купит кого хочешь! Если еще не купил!)
Гость