Soccer.ru

«Зенит» — «Динамо» Минск: стартовые составы

16 августа 2018, 18:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Стали известны стартовые составы команд на ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» — «Динамо» Минск. 

«Зенит»: Лунев, Анюков, Набиуллин, Мевля, Иванович, Кузяев, Эрнани, Паредес, Нобоа, Ерохин, Дзюба.

«Динамо» Минск: Горбунов, Бегунов, Галович, Швецов, Роча, Корзун, Яхайя, Шитов, Треботич, Иванов, Хващинский.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Напомним, что в первой игре «Зенит» был разгромлен со счетом 0:4.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
777dimon86
16 августа 2018 в 20:18
Где трансляция???? Матч ТВ????
Аксинья
16 августа 2018 в 18:59
Фурсенко Семаку: Возьмите лучших из лучших - Но лучшие из лучших зализывают раны - Тогда возьмите лучших из худших...
giliki
16 августа 2018 в 22:08
Гоооооол!!!! Динамо Минск дрюкнуло газпром !!!!!
giliki
16 августа 2018 в 20:38, ред.
    Bayern254
    16 августа 2018 в 19:12
    Россия была на шестом месте в уефа ,в этом году провал ,ещё сейчас и ДИНАМО выбьет Зенит)
    denmig
    16 августа 2018 в 18:55
    Зюпа выйдет обтрофеиться !
    Vadik
    16 августа 2018 в 18:55
    Зениту победя с крупным счетом! Давай парни!!!!
    Дмитрий Аександров
    16 августа 2018 в 18:57
    Ну что, "Зенит", готовься доказать, что ты не г..но.
    О первом матче даже Лукашенко высказался, да еще как.
    Пусть сегодня поперхнется, узнав счет.
    А может он будет на трибуне?
    Владимир_Спартак
    16 августа 2018 в 18:57
    ДЗЮБА даст настрой и все. Можно и 5 забить. Нужна бешеная самоотдача. Но при пустых трибунах???
    Dominators
    Dominators ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2018 в 18:58
    Наивный чукотский петербуржец .
    Bayern254
    16 августа 2018 в 19:00
    Фанатов на трибуне с Беларуси будет больше чем с Питера га га)
    Dominators
    Dominators ответ Аксинья (раскрыть)
    16 августа 2018 в 19:00, ред.
    Скоро возьмут за жоп ..эту профурсетку Фурсенко .Ну а Богданыч получит пенделя .
    Василий 50
    16 августа 2018 в 19:00
    Дзюба, покажи свой уровень...
    ПалкоВводецъ
    ПалкоВводецъ ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2018 в 19:53
      красноярец
      16 августа 2018 в 21:41
      мой прогноз близок. давай Артемий порадуй болотного фана.
      EAGinLE
      16 августа 2018 в 19:06
      Удачи Зениту .
      борька
      16 августа 2018 в 19:07
      Малафеева в ворота , Аршавина и Кержакова в нападение
      номер 12
      16 августа 2018 в 19:54
      Опять непонятный состав с непонятной схемой. Что это означает - непонятно
      VIPded
      16 августа 2018 в 19:07
      Такой состав бы и в Минске...
      4RT
      4RT
      16 августа 2018 в 19:55
      А почему в "конкурсе футбольных прогнозов" нет этого матча? Не доверяете газпромовским или уже всё куплено?
      Санчо Панса
      16 августа 2018 в 19:08
      Вперед, Зенит! Жаль, что Смольникова и Шатова не будет с первых минут...Эрнани? Ничего хорошего в этом не вижу.
      красноярец
      16 августа 2018 в 21:44
      бомжики если мой прогноз сбудется за вами должок.
      Ангел неБесГрешен
      16 августа 2018 в 19:09
      Лунев и Дзюба в составе радуют.
      Есть кому ловить и забивать...
      Томас Сойер
      16 августа 2018 в 19:57
      ЕПРСТ...ГДЕ АРГЕНТИНЦЫ??? ВСЕ, ПРОИГРАЕМ...СЕМАК НЕ ДО ТРЕНЕР...3.НУЖНЫ ЭРНАНИ, АНЮКОВ И ЕРОХИН?!!!!
      Andrej7886
      16 августа 2018 в 20:40, ред.
        Аксинья
        Аксинья ответ Bayern254 (раскрыть)
        16 августа 2018 в 19:14
        Уфа сравняла счет и значит появился шанс...
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ giliki (раскрыть)
        16 августа 2018 в 22:48
        Как ты? Жив, здоров?
        Apokalipsys
        Apokalipsys ответ giliki (раскрыть)
        16 августа 2018 в 20:42
        Да и смотреть то особо не начто....
        el777
        16 августа 2018 в 19:15, ред.
        Ни одной сбалансированной, наигранной линии, без центра и диспетчера. Анюков фланг не потянет и два дуба в нападении(((. Мало в Минске получили.
        Kostya_Kostya
        16 августа 2018 в 19:19
        Если честно,то есть вопросы к составу,но тренеру виднее.Посмотрим что покажут
        Гость