Soccer.ru

«Зенит» забил 8 мячей в ворота «Динамо» и прошел дальше

16 августа 2018, 22:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

В ответном поединке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Зенит» разгромил минское «Динамо» и отыграл гандикап в 4 мяча, выйдя в следующий раунд.

«Зенит» — «Динамо» Минск — 8:1 (1:0) — доп. время
Голы: Паредес 22, Нобоа 66, Дзюба 75, Дзюба 78, Дриусси 109, Дзюба 117 (пен), Мак 120+1 (пен), Мак 120+3 — Яхайя 100
Первый матч 0:4

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Заболотный 58), Мевля, Иванович, Анюков, Эрнани (Дриусси 61), Паредес, Нобоа (Смольников 104), Кузяев, Дзюба, Ерохин (Мак 103)
Главный тренер: Семак Сергей.

«Динамо» Минск: Горбунов, Галович, Роча (Гаврилович 92), Швецов, Шитов, Корзун, Яхайя, Бегунов, Треботич (Наваловский 73), Иванов (Макась 65), Хващинский (Капленко 55)
Главный тренер: Гуренко Сергей.

Предупреждения: Нобоа 12, Бегунов 21, Швецов 45+1, Паредес 64, Паредес 72

Удаления: Паредес 72, Швецов 120+1.

Судья: Дельферье Себастьен.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ildar_3871
17 августа 2018 в 07:03
Если убрать пенальти , то Зенит проиграл !
178
178
16 августа 2018 в 23:27
Хряки где визг прокупленый матч?
dar_lan
16 августа 2018 в 22:49
"...Самый позорнейший слив...лямов 5 евро нищим белорусам.....Не судья и у вас не было бы двух левых пеналей.....Зенит должен быть уничтожен за такие договорняки...."

И это все от красно-белых. Что должно произойти , чтобы у вас восприятие поменялось ?
Вы своей зашоренностью пиндосо-конгресс напоминаете.
мяч квадратный
17 августа 2018 в 00:03
По времени ролика 0,57 - удар Эрнани. Игроки минска даже не собираются бежать в свою штрафную, не то что держать игроков зенита. Там все гуляют как хотят. 1,14 - защитник минска высмотрел самого свободного игрока зенита и спокойно отдал пас ему. 1.40 - гол Передеса. Смотрите что делает (вернее не делает) вратарь! 2,09 - незасчитанный гол минска вообще без причины... Дальше всё в том же духе. Долбаный цирк!

Константин Белых
Константин Белых ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:16
Да не желчь это.. Никому не жалко если в в группе сыграете.. Но это просто шапито было седня и не признать это нельзя..
LOpp
17 августа 2018 в 11:15
если главный тренер Динамо, в открытую, не палиться говорит про газпром. о чем тут можно еще рассуждать.
Nikola45
Nikola45 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:27
В Девяткино бы не поехал ни когда! На Пулковских высотах хорошие дома строят!
Кирилыч
Кирилыч ответ -ПиР@НьЯ- (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:42
Здесь, не 59. Сегодня ваши красавцы! Но матч в минске то помнится...
Константин Белых
Константин Белых ответ Дракон1988 (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:32
Нет не прыгал бы ибо добровольных счетов 8-1 не бывает. Был такой матч в 1998 Спартак -Интер где играла сборная миры по факту.. Спартак проиграл 2-1 и вся страна аплодировала этой грызне в результате которой Интер с молодым Роналдо вышел в финал кубка УЕФА. А то что седня произошло-это договор больших дядей в кабинете-не более..
Дракон1988
16 августа 2018 в 22:44
Мы даже лучше камбэкнули,чем Барселона)))
Антон Трифонов
17 августа 2018 в 11:47, ред.
Зенит один из лучших клубов России которым гордиться вся Россия, всей семьей смотрели. Молодцы, ребята очень порадовали российский народ)
мяч квадратный
16 августа 2018 в 23:35, ред.
Пересмотрите голы. Начиная с мяча, забитого Передесом, за которым вратарь даже не подумал прыгать. Незасчитанный гол в ворота Зенита вообще не понятно почему не защитан. Долбаный цирк.

Nikola45
Nikola45 ответ Константин Белых (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:04
А 7-0 Ливерпуль тоже купил? ))
ariec93
ariec93 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2018 в 22:46
Договорняк в чем? что Паредес забил со штрафного, или что Нобоа попал в девятку? или что Дзюба забил 2 гола в одно касание? А, еще что бы не заподозрили в договорняке, удалили Паредеса.
GooSe25
16 августа 2018 в 23:08
Парни , кто знает , а это не самая ли крупная победа российского клуба в Еврокубках? Я 8 мячей что то не припомню. 7:0 помню недавние , но в другую калитку ...))
Дракон1988
Дракон1988 ответ atur72 (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:46
Будет статья в стиле,ну повезло,Зенит всё равно ужасен,а Спартак прекрасен,вообщем в этом духе))
Locomotive Breath
16 августа 2018 в 23:15
Зенит Алкмаар 5:0. Это самая крупная
VIC2
16 августа 2018 в 22:54
Где там мой любимый "Спартак"?
Хоть чуть-чуть стыд пробил, глядя на игру "Зенита"
Вот, "Спартак", тебе пример, как проигрывать слабакам и как возвращать
себе лицо после позорного проигрыша
"Зенит" показал бесхребетность "Спартака", как бы ни обидно было это признавать
Никогда не любил "Зенит", но тут снимаю свой спартаковский шарф (но только на время)
Дракон1988
Дракон1988 ответ мяч квадратный (раскрыть)
17 августа 2018 в 00:17, ред.
Из пяти 100% пенальти Зениту поставили только два,тоже вот тема для теории заговора)))
kilativ
16 августа 2018 в 23:18
    denmig
    denmig ответ Locomotive Breath (раскрыть)
    16 августа 2018 в 23:18
    в 2002 году! загуглишь потом!)
    -ПиР@НьЯ-
    16 августа 2018 в 22:40
    где там спартачи которым стыдно за Зенит?
    Nikola45
    16 августа 2018 в 23:23
    Извините я так понимаю что ФК Пупсики опять без игр в Еврокубках?
    Константин Белых
    16 августа 2018 в 22:41
    Самый позорнейший слив футбольного матча который когда нибудь видел мир! ПОЗОРИЩЕ!! Конечно кинуть лямов 5 евро нищим белорусам для Зенита не представляет проблем-так сказать для имиджа клуба. Позор также и Минску! Ибо за 2 тайм пропустить 7 мячей-это нужно быть футболистами с низкой соц ответственности.. СТЫДОБИЩА!!
    Djon_V
    16 августа 2018 в 23:25
    Кстати, не помню такого чтобы столько поздравительных комментариев было от болел других команд, это реально приятно))) спасибо вам за эти поздравления! С меня поддержка и просмотр, по-возможности, игр с участием ваших команд в ЕК))))) как-никак в одной стране живем, да и коэффициент общий)
    artsinalex
    16 августа 2018 в 22:42
    Чота я так и не понял что произошло!!! 5 голов в меньшинстве??? Серьёзно??? Тогда это не футбол а цирк с колхозом!!! В любом случае зенитчики молодцы, но с Мёльде такие фокусы не прокатят. Надо с первого матча играть, а не с 4 тайма.
    denmig
    denmig ответ Nikola45 (раскрыть)
    16 августа 2018 в 23:28, ред.
    после выхода в группу будешь! а пока что ждите мельде в гости! они не динамо минск - отгрузят как надо!
    NYJ
    NYJ ответ Djon_V (раскрыть)
    16 августа 2018 в 23:28
    Заслужили. Молодцы
    Nikola45
    Nikola45 ответ denmig (раскрыть)
    16 августа 2018 в 23:28
    Сходим поболеем! ))
    бундер
    16 августа 2018 в 22:42
    странно,что вспоминают спартак питерские глоры.
    они слили в первом матче в четыре мяча клубу уровня чемпионата Люксембурга,а теперь радуются реваншу как будто Барсу или Базель,к примеру, обыграли.
    вспоминая нас они показывают свой недоскилл или как?
    Гость