Soccer.ru

Гуренко: «У „Зенита“ был шанс продавить „Динамо“ за счет „Газпрома“»

16 августа 2018, 22:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)8 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Минск)ДинамоЗакончился в доп. время

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко прокомментировал итоги матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Зенита» (1:8).

У «Зенита» против нас был один шанс. Продавить через центр. За счет забросов, за счет фолов, за счет стандартов, за счет «Газпрома».

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Палыч82 (раскрыть)
17 августа 2018 в 14:10
Ну вообще то если разобраться уровень игроков Динамо (Минск) оставляет желать лучшего! Да в первом матче скорее всего Зенит был настолько плох, да и минчанам фартило.
То, что Зенит в меньшинстве играл первым номером, тоже ничего удивительного нет, недавно нечто похожее было продемонстрировано с более классной командой Рубин. Динамо просто не готово было оказать достойное сопротивление.
Насчёт пенальти, то там у игроков вообще выбора не было. Мак свеженький убегал от измотанных игроков обороны. Вот тут особенно и проявился класс игроков.
Если кого то подкупили, то тут вопрос кого? Зачем тогда было играть дополнительное время и забивать гол, который их выводил в следующий раунд?
Я не верю, что матч был куплен, а иначе зачем такие жертвы.
Я очень уважаю Сергея! Он был великолепным игроком и мужиком! Поэтому меня удивили такие слова, если он обмолвился и действительно так думает, то должен подать в отставку, тогда он окажется преданным принципам. В противном случае как можно работать в команде, которая сдаёт матчи? Значит это делается с его молчаливого согласия и он соучастник.
Кстати здесь не все слова, которые он сказал концовку не напечатали.
У «Зенита» был только один шанс. За счет продавливания нас через центр, за счет подач, за счет фолов, стандартов и «Газпрома». Это не намек, это я так, – сказал Гуренко.
Так вот, или он так неудачно пошутил или что то знает, но в любом случае подставил себя свой клуб.
Думаю в будущем будет аккуратнее с такими заявлениями.
Шишанутый
17 августа 2018 в 13:13, ред.
Такие камбеки не бывают честными. Барселона подкупила Айтекина (6:1), а Газпром подкупил минское Динамо (8:1).
s.smith
s.smith ответ sir-5 (раскрыть)
17 августа 2018 в 12:55
Различие в том, что Гуренко намекал о трансферах, которые возможны с таким спонсором, а него нет возможности выпросить хорошего защитника. Да и вообще комментарий из резко негативного в нейтральный окрашивается, с самоиронией. А всё в эмоции самого тренера, во время выдернутой фразы.
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 августа 2018 в 12:48
Гуренко, небось, сам все понял, когда небогатую команду поселили в фешенебельном отеле. Всех игроков и тренерский штаб ведь необязательно "благодарить", вот откровенно фолящих в своей штрафной защитников и "чудящего" вратаря достаточно,)
borodka
17 августа 2018 в 10:35
И сколько,лично тебе перепало?
Роман Романов
17 августа 2018 в 07:58
И это главный тренер говорит?
Evilhuman
17 августа 2018 в 07:50
Заговор?)) Иди тренером в спартак, сроднитесь,они каждый раз после разгрома в Питере ноют , а Газпром вспоминать,это у них фетиш
SHMEL
SHMEL ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 07:42
Поздравляю с отличной игрой,тренером нытиком и вылетом из ЛЕ.
SHMEL
17 августа 2018 в 07:40
Вот это некрасиво со стороны Гуренко.Беспочвенное нытьё не красит уважаемого в прошлом футболиста.
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ Байкал-38 (раскрыть)
17 августа 2018 в 07:33
тренер продажный
Naimi Nabi
17 августа 2018 в 07:24
даже не краснел
3ton
17 августа 2018 в 07:24
Гуренко , где Николич был ?
Не захотел играть в этом цирке ?
У человека честь есть .
Байкал-38
17 августа 2018 в 06:58
Уважаю Сергея, но я не понял его слова. Если он заявляет, что за счет «Газпрома», значит он сдал игру получается? Если так, то надо делать официальное заявление и уходить из футбола навсегда. Надо поаккуратнее в выражениях быть, прежде всего сам себя подставляешь!
Землянин
Землянин ответ FCRM1 (раскрыть)
17 августа 2018 в 05:11
Не 5, а 6
*не столь аажно, но все же )))
Землянин
Землянин ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
17 августа 2018 в 03:55
Все просто, физики не хватило, 120 минут никогда не играли !!!
Санчо Панса
17 августа 2018 в 03:08
Да что ты говоришь) Признай, что разгром был по делу! Езжай к себе в Беларусь картошку копать:)
Antonchik
17 августа 2018 в 02:15
Слова не мужа, а бабы.
амурец
17 августа 2018 в 02:13
ну понеслось нытьё
Сергей Фомин
17 августа 2018 в 01:30
противно смотреть турнир, где спонсором является фактически зенит!
Дракон1988
17 августа 2018 в 01:12
Походу кто то не умеет проигрывать и жалуется на внешние факторы))Синдром Спартака,не иначе))
Дракон1988
Дракон1988 ответ -ПиР@НьЯ- (раскрыть)
17 августа 2018 в 01:11
denmig
17 августа 2018 в 00:44
ну, если за счет газпрома, то покажи счет куда тот счет был оплачен!
Garrincha58
17 августа 2018 в 00:11
Лукашенко твой выход ждемс!
Ashusia
16 августа 2018 в 23:56
ИГРАЛИ В МEHЬШИHСТВE, ПРИ ПУСТЫX ТРИБУHAX. ТРИ ПEHAЛЬТИ КАК МИHИМУМ HE ДАЛ ПРОБИТЬ СУДЬЯ. КАКИE ЖE EЩЁ ПОДДАВКИ ВАМ HУЖHЫ, БEЛОРУСЫ? ИГРАТЬ HAДО ЛУЧШE. А ТО ВЫ ТОЛЬКО СИМУЛИРОВАТЬ ГОРАЗДЫ. А КАК ОБЛОМАЛИСЬ С ДОРОГУЩИМ ОТEЛEМ. ПРИEXAЛИ ДОБИВАТЬ ЗEHИТ, ДА ПРОСЧИТАЛИСЬ. ЗHAЙ HAШИX!
MIvan
16 августа 2018 в 23:56
А Геренко ещё оказывается и дешёв@@.
За адекватность
16 августа 2018 в 23:56
Зачем на поле выходили? Не приехали бы и 0-3 и проходите (шучу). Вам бы на украинском канале это бы выдать, героя Украины бы получили. ПСЖ тоже Барселоне проиграли после 4-0 из-за референдума о независимости Каталонии. Когда Путин все успевает? Прямо как в мультике: " Демон летящий на крыльях ночи."
sir-5
sir-5 ответ sergey08 (раскрыть)
16 августа 2018 в 23:55
...и в чём существенное отличие??? Воду соккер слил,оставив главный намёк говоруна.
sir-5
16 августа 2018 в 23:53
Как дёшево!!! После Минска пел по-другому. Ну пойте теперь арии дуэтом,вместе с Батькой.
Анатолий Шевченко
16 августа 2018 в 23:48
А все таки странно , за 135 минут пропустить 1 гол, а потом за 15 минут 3 гола.
mahb9ik
16 августа 2018 в 23:48
А может под Газпромом он имел ввиду бабло и состав который может позволить себе Зенит, или об этом вы подумать не могли!!
Гость