Soccer.ru

Паредес вызван в сборную Аргентины, Месси — нет

17 августа 2018, 18:17

Сборная Аргентины объявила заявку футболистов, которые примут участие в товарищеских матчах против Гватемалы (7 сентября) и Колумбии (12 сентября). В национальную команду вызван хавбек «Зенита» Леандро Паредес, а вот лидер атак «Барселоны» Лионель Месси вызов в сборную не получил. По всей видимости, слухи о том, что Месси приостановил выступления за национальную команду, имеют под собой почву.

Состав сборной Аргентины:

вратари: Ромеро, Рулли, Армани;

защитники: Меркадо, Акунья, Фунес Мори, Пеццелья, Сальвио, Тальяфико, Каннеманн, Франко, Ди Пласидо, Бустос;

полузащитники: Меса, Варгас, Черви, Васкес, Ло Чельсо, Паредес, Аскасибар, Батталья, Паласиос, Г. Мартинес;

нападающие: Павон, Корреа, Л. Мартинес, Икарди, Симеоне, Дибала.

Все комментарии
susanin ultrazenith
17 августа 2018 в 19:08
Месси же сам отказался...
Serg_Diamond
17 августа 2018 в 19:30, ред.
Прочитал состав. Я в шоке! Икарди, Корреа, Дибала, Симеоне, Паредес, нет Месси... Ну неужели наконец разум возобладал!? Понятно, что эта команда кардинально отличается от той, что мы привыкли видеть, но разве игра той сборной приносила удовольствие болельщикам? Нет. Так пусть хоть у этих ребят получится! В основном молодые ребята, но уже с приличным опытом выступлений могут создать костяк команды, которая в будущем вернет уважение к сборной во все мире
Большой Карай
17 августа 2018 в 19:20
Поздравляем его с вызовом.
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ kovalev-barin (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:48
Ну ты даёшь, Паредеса в России каждый школьник даже знает, а Икарди... кто это кстати? )
Аксинья
17 августа 2018 в 18:26
Вроде писали что Месси послал сборную, а не сборная его...
Ozabot
17 августа 2018 в 18:30
Зато Икарди взяли. Давно пора было перестать звать Месси. Авось бы и чемпионами два раза стали.
En Sabah Nur
17 августа 2018 в 18:49
Прошу заметить что от Интер вызван помимо Икарди еще один наш новичок Мартинез!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ протон (раскрыть)
18 августа 2018 в 09:00
Эпиграмма.

"В статье для умственно отсталых
писали новость тут на днях
про то, как Головин в Монако
курил кальян на костылях

Статья для умственно отсталых
своих читателей нашла!
И стала очень популярна
среди фанатов Спартака"
kovalev-barin
17 августа 2018 в 19:02
То есть автор новости ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считает, что вызов ПАРЕДЕСА в сборную важнее и интереснее вызова в сборную ИКАРДИ???
протон
17 августа 2018 в 23:46
Головина в Монако обнаружили в ночном клубе с кальянами, очередная звезда
Evgeny Moreman
17 августа 2018 в 19:08
Гном с Икарди не сможет играть,как ему после такого кидайлова в глаза смотреть?
Caniggia
17 августа 2018 в 21:37
Это пойдёт лишь на пользу сборной Аргентины. Меська там бесславно своё отыграл.
008Maximus
17 августа 2018 в 19:14
Месси вредит сборной. Своим статусом.
drug01
17 августа 2018 в 19:15
Заслуженная победа вызов в сборную
Илька_2018
17 августа 2018 в 19:22
Аргентине нужен тренер который сможет подстроить Месси в команду, а не команду под Месси
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ The Dark Knight (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 19:34
Малозначительные товарищеские матчи? С Колумбией? Да вы шутник!
Медив
17 августа 2018 в 20:50
Видимо теперь состав Аргентины собирает Паредес... А ему негоже играть со всякими Месси
Zimmer
17 августа 2018 в 18:22
Просто взял паузу.
Болот Сарбанов
18 августа 2018 в 04:55
С таким составом Аргентина больше напоминает Боливию и Эквадор.
Дмитрий Аександров
17 августа 2018 в 18:26
Да плевать на сборную Аргентины.
Она сейчас продолжает деградировать.
Аксинья
17 августа 2018 в 18:30
После разгрома минчан и ухода Месси базовой командой для сборной Аргентины станет Зенит...УРА!!!
Котэ в тельняжке
17 августа 2018 в 19:57
Это начало конца!(
Kurt Bekelman
17 августа 2018 в 18:31
так весь состав резерв сплошной
Октябрь 1917
17 августа 2018 в 18:34
Без Месси все игроки смогут играть более раскрепощенно.
Хотя, может они уже и отвыкли от свободного футбольного творчества.
Serg_Diamond
17 августа 2018 в 22:47, ред.
Эпиграмма.

"Паредес гол забил Динамо,
который Минск, и был удАлен.
Теперь он в сборной вместо Месси!
Конечно, парень заслужил...

А Месси остается плакать,
что гол он не забил Динамо,
который Минск, удАлен не был...
Кусай же локти, Леонель!..."
raulmadrid_007
17 августа 2018 в 18:42, ред.
А кто такой Месси в сборной.Он никто и на что не влияет как боевая единица.

Думаю он даже хуже делает, игроки при нем не могут расслабится и играть в свой футбол.
А приходится отдавать мяч этому недо_божеству, которое ничего не может.НУЛЬ.
Romeo 777
17 августа 2018 в 18:43
По составу Аргентины видно, что вызваны по большому счёту х пойми кто ради этих товарняков.
112910415
18 августа 2018 в 07:37
взяты только лучшие..
Die Roten
17 августа 2018 в 18:45
Говорят же Месси до 2019 года не сыграет за сборную.
ЮЗИК
17 августа 2018 в 18:45
Зачем Месси вызывать на товорняк, беспокоить его лишний раз
Гость