Soccer.ru

Слуцкий: «В Голландии ко всему спокойно относятся, никто не надевает Gucci»

17 августа 2018, 20:56

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал о том, как проходит адаптация к жизни в Голландии.

Тут все очень спокойно, размеренно. Очень сильно отличается ритм от московского. Но меняется все вокруг, а лично мой рабочий ритм остается неизменным. Я во всех местах, где жил, работал в одном ритме, все заточено на футбол. Стараюсь минимизировать контакты, чтобы общение не отвлекало. Давно не обновляю свой гардероб. Здесь люди иначе относятся к так называемому вещизму. Прошел тот период, когда надо было соответствовать уровню футболистов. У нас-то они совсем по-другому одеваются. А здесь ко всему спокойно относятся, никто не надевает Gucci. Этого не поймут.

Напомним, недавно «Витесс» вылетел из Лиги Европы.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
17 августа 2018 в 21:16
Ты бы про футбол сказал, а не про Гуччи.
Ну накрайняк про космос вспомни. К примеру, Базель это космос или нет?
Serg_Diamond
17 августа 2018 в 23:23, ред.
Эпиграмма.

"Тут все размеренно, спокойно,
московский ритм нам не чета.
Мы тут играем в темпе вальса,
проигрываем - не беда!
Не одеваюсь больше в Гуччи -
не те финансы, фэйр плэй...
Опять, ушанку нахлобучив,
пью квас, а ну еще налей!..."
Djon_V
17 августа 2018 в 23:36
Естественно там все спокойные, вещества, которые у нас запрещены, делают своё дело)
Аксинья
Аксинья ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 августа 2018 в 21:38
Базель это не Гуччи
Базель гораздо круче...
DonaDonni
18 августа 2018 в 00:06
ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА ЛЕГЕНДАРНОГО ТРЕНЕРА ВСТРЕВОЖИЛИ МАЛОСТЬ.
Footbolista
18 августа 2018 в 00:30
Леня в космос улетел, даже гуччи не надел...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 10:26
Ну не знаю. Последние матчи группы мог выиграть и Капелло, не такие уж они и сложные оставались. А вот начать омолаживать сборную должен был Слуц.
А при нем только натащили легов-натуралов, причём в основном второсортных.
Вот и все подвиги твоего кумира...
Mаэстро
18 августа 2018 в 01:17
а если там пенсии отменить они тоже к этому спокойно отнесутся??
Igo0rek
17 августа 2018 в 21:59
Лёня едет в магазин Gucci в Санкт-Петербурге!
Dominators
17 августа 2018 в 22:07
Вроде и команды приличные тренировал , а одет вечно был как гопник .Он что там в Голландии армейские майки донашивает ..
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2018 в 22:10
Так там решала гинер был, с ним то он мастер. А сам по себе что в сборной, что в Халле, что теперь в Витессе ноль без палочки...
Да и то, с Зенитом он катал унылые нулёвки...
la-respect0
17 августа 2018 в 22:47
Так Гучи для молодых даунов ,которым дай 96у и ту захавают.Модники , че)
Karkaz
18 августа 2018 в 07:23
Слуцкий рад что все ходят как и он в пижаме
VIPded
18 августа 2018 в 07:45
Все спокойны и похихикивают без причины...)))
Гость