Soccer.ru

«Томь» разгромила «Армавир» и другие результаты 7-го тура ФНЛ

18 августа 2018, 20:02

Сегодня состоялись матчи 7-го тура ФНЛ.

«Луч» — «Краснодар-2» — 0:1
Гол: Уткин 48.

«Тюмень» — «Сибирь» — 0:0

«Томь» — «Армавир» — 3:0
Голы: Клещенко 4, Тлупов 60, Кухарчук 80.

«Шинник» — «Зенит-2» — 1:0
Гол: Низамутдинов 13.

«Факел» — «Химки» — 2:0
Голы: Бирюков 53, Кузьмин 62.

«Чертаново» — «СКА-Хабаровск» — 2:2
Голы: Сарвели 56, Сарвели 84 — Казанков 25, Прындета 28.

«Авангард» — «Балтика» — 0:2
Голы: Григорьев 9, Дудиев 24.

«Тамбов» — «Мордовия» — 2:2
Голы: Мурнин 23, Аппаев 69 (пен) — Мухаметшин 12, Петров 39.

«Сочи» — «Нижний Новгород» — 0:1
Гол: Игнатович 33.

Результаты 6-го тура ФНЛ.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ bsww (раскрыть)
18 августа 2018 в 22:48
Какая разнеца? Все равно не кто не смотрит этот антифутбол. Его играют толко для того чтобы в тюрьмах на допросах записи игра показывать заключенным. Уже через пол часа просмотра когда наченает кровь из глаз идти они во всем признаются и подписвыаются под любыми преступлениями.
Кlаsse
18 августа 2018 в 22:36
бомжевик радует как всегда))
iNels
18 августа 2018 в 21:20
я не знаю, кто меня удивляет больше: краснодар-2 или нижний. от первых я вообще ничего не ждал, а про вторых думал, что им нужен будет годик на пристрелку к рпл. пока оба клуба молодцы
sir-5
sir-5 ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:19
Спартаковской в десять раз больше лет,а толку от неё нет даже в ФНЛ.Для самого "Спартака". Трата не своих денег,как и у "Зенита" Свои заработанные тратят по-иному.
REALный Мадрид
REALный Мадрид ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 20:18
Наконец-то !
КЭТиК
18 августа 2018 в 20:13
Армавир и Зенит-2 красавцы
niqolic19
18 августа 2018 в 20:11
Табмов красиво ушел от поражения
bsww
18 августа 2018 в 18:09
А они не оборзели играть в 8 утра? Ладно бы в 11/12/13-00 мск начали. Сколько разница 7 часов?
Obdulio Varela
18 августа 2018 в 14:09
Луч вообще не заморачивается по поводу вылета ибо опять победитель восточного втордива откажется от ФНЛ
Slepowron
Slepowron ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 12:50
Там основа ребята 1999 года. В том году они выиграли молодежное первенство, в этом в ФНЛ опыта наберутся, а в следующем я надеюсь многие в основе первой команды окажутся. ФК "Краснодару" всего 10 лет - и это первый полноценный выпуск академии.
Slepowron
18 августа 2018 в 11:41
Краснодарская молодежь лучшая, с победой ребят!
EAGinLE
18 августа 2018 в 11:29
С победой .
sir-5
18 августа 2018 в 11:03
Прёт и прёт! Причём,своей школой.А вот нахрена(кроме неутолимых амбиций и отмывания средств) вторая команда Миллеру(последнее место,0 очков) и Федуну(7 место)-непонятно,с точки зрения футбольной логики.И ведь так всё время существования этих двух команд!
Брулин
18 августа 2018 в 11:01
Хорошая игра. Практически без центра поля. Луч больше атаковал, Краснодар больше моментов создал. Наверное более справедливым был бы счет 2-2.
drug01
18 августа 2018 в 10:23
Еще три очка даже в гостях!,,,,,.
Гость