Soccer.ru

«Спартак» вырвал победу у «Краснодара»

18 августа 2018, 21:01
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» обыграл «Краснодар» в матче 4-го тура РПЛ.

Краснодар, стадион «Краснодар»

«Краснодар» — «Спартак» 0:1 (0:0)
Гол: Зе Луиш 88

«Краснодар»: Крицюк, Стоцкий, Спаич, Мартынович, Марков, Мамаев (Перейра 78), Каборе, Газинский, Классон (Куэва 69), Ари, Вандерсон Масиэль (Игнатьев 82)
Главный тренер: Мусаев Мурад.

«Спартак»: Максименко, Мельгарехо, Джикия, Жиго, Ещенко, Глушаков, Фернандо (Тимофеев 62), Зобнин, Промес, Адриано (Зе Луиш 76), Самедов (Ташаев 66)
Главный тренер: Каррера Массимо.

Предупреждения: Стоцкий 45+1, Фернандо 55, Ташаев 71, Ари 84

Удаление: Ари 90+1

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Спартак» одержал минимальную победу над «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:13
В ворота попасть Лапочкин мешал? Пенальти ни с рукой Мельгарехо не было, ни на Ари не было. Карточки арбитр раздавал в обе стороны...
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:13
Адам, привет!
А чего в Стае не появляешься?
Заждались уже!
Башар Орлов
18 августа 2018 в 21:13
ОЧКИ КОНЕЧНО НЕ ПАХНУТ,НО РАБЫ УЖЕ БЕЗ УДАЛЕНИЙ СОПЕРНИКОВ, И ПОБЕДИТЬ ТО НЕ МОГУТ
Брулин
18 августа 2018 в 21:13
Все было в ногах Краснодара , какие там судьи , если не забили 100 % момент , а Спартак наказал за это !!! Все по делу!!
ALIEV AA
18 августа 2018 в 21:12
2 чистых пенальти не назначили. Мельгарехо рукой сыграл на повторе видно. И второй момент зацепили ногой Ари
turist82
turist82 ответ abrek123 (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:12
Мне показалось что он кидал не в зрителей а к краю поля.
kilot11
kilot11 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:12
после "увереной" попеду питероголубых в лиге европы, белорусы газ следующие лет десять ложками кушать будут-)))
Алексей Коротеев
18 августа 2018 в 21:12
Игры у нас нет и это огорчает ! С пенсионерами Глушаковым ,Комбаровым ,Самедовым ,Ещенко , Луисом Адриано пора расставаться и чем быстрее ,тем лучше !!! А то получим второе ЦСКА ! Тем более ,что их есть кем заменить !
Vik_ont25
18 августа 2018 в 21:12
Я, как болельщик уже не существующего клуба, но поклонник "Краснодара" не понял, шо зто было?
Михаил Полунин
18 августа 2018 в 21:12
3 очка! Победа в четвертом матче за 11 дней!!! Молодцы, что выдержали такой отрезок. Я болею за Спартак.
starche
18 августа 2018 в 21:11, ред.
Подавляющее преимущество Краснодара, а 3 оча увозит мясо..............Судейство нормальное........
susanin ultrazenith
18 августа 2018 в 21:11
Отскочили...
turist82
18 августа 2018 в 21:11
Да лысого надо матчей на 5 дисквалифицировать. Чтоб подумал о своем поведении. Хмырь загорелый
Брулин
18 августа 2018 в 21:11
Как же хорош футбол, когда на поле отсутствуют автобусы. Вот все бы матчи такими были.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:11
++++++++++++++
antant1
antant1 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:11
Самокритично)
МапС
18 августа 2018 в 21:11
С победой!
Ничейка была бы логичнее.
Если у нас и была рука, то она не увеличила площадь тела на пути мяча, Бубен такие пенали не "ставит".
Дед Мазая
18 августа 2018 в 21:11
С победой.
Игры нет. Но, хотя бы сегодня Каррера с заменами не опоздал...
ignorant
18 августа 2018 в 21:10
Ари сыграл свой матч против Спартака и хватит,всё,до следующей встречи с КБ можно и не играть
Mr Jordan 23
18 августа 2018 в 21:10
«Полыхание» армейцев и питерских не может не радовать)))
abrek123
18 августа 2018 в 21:10
Надо только разрешать на стадионе, бумажную тару..Такого беспредела не должно повторятся и ари очень некрасиво поступил и перейра кидал бутылки на трибуны где сидят Дети ужас...
Александр Ющенко
18 августа 2018 в 21:10
игра шикарная, судья судил очень хорошо, Краснодар красавчики, но надо забивать, вот и весь сказ
13 RUS
18 августа 2018 в 21:10
Когда уже прикроют лохматого чепугана и в пердив сошлют?
turist82
18 августа 2018 в 21:10
Матч ужасный. Нельзя так играть... Тупо повезло. Ну и лысый сам виноват. Нечего как быдло себя вести. Фанаты кидающиеся бутылками это позор..
zxz32
zxz32 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:10
Про продажного судью тебе Кононов расскажет. Клоун
mondial18
18 августа 2018 в 21:10
как обычно тухленько
Сергеевич вернулся 1
18 августа 2018 в 21:09
С победой Спартак! Собаки лают, караван идет)). Не правда ли конебакланы))).
Дима Головашич
Дима Головашич ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:09
Да там и сегодня зарядили Безбородова так, что он про нарушения армейцев с начала игры забыл.
Miaf
Miaf ответ Дима Головашич (раскрыть)
18 августа 2018 в 21:09
Согласен почти с каждым словом, центр откровенно у нас провалился в этом матче.
sir-5
18 августа 2018 в 21:09
Отдаю должное умению "Спартака" терпеть. А у "Краснодара" много огня,да мало рациональности и осмысленных действий.Не думаю,что это хороший футбол.
А Федун теперь носит почётное имя Терпило Тухляк.
Гость