Soccer.ru

Ари: «Судьи всегда помогают московским командам»

18 августа 2018, 22:27
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Ари раскритиковал арбитра после матча 4-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1). Футболист был удален на 90-й минуте встречи.

Это был очень важный матч для нас, так как он был первым в сезоне на домашнем стадионе. Обидно проигрывать. Эпизод с моим удалением? Все знают, что судьи всегда помогают московским командам. Сначала «Спартак» сыграл рукой в своей штрафной, а в моменте со мной был чистый пенальти. Промес наступил мне на ногу. Сложно играть при таких судьях.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Спартак Саныч
19 августа 2018 в 13:37
Трепло.
И мяч в руку не попадал,и нырнул сам.
А теперь судьи виноваты.
Призвать к ответу шоколадку.
3Алиев
3Алиев ответ isamsn (раскрыть)
19 августа 2018 в 15:44
Ты когда нибудь футболом занимался))) интересно? Ты во время бега руками что ( яйца от кур защищаешь)))) ? Рука находилась в естественном положении. А Ари, ногу так закидывал, что вместе с Промесом, мог пол команды загрести))) Тогда в ворота Спартака надо было бы штук 5 пенальти ставить))). По существу, Краснодар играл конечно интересней... НО, Спартак практичнее!!!
Jeck Denielse
19 августа 2018 в 09:30
К концу первого круга удалённых футболистов игравших против Спартака будет человек 20-25.....

Пока это единственный способ удержать команду в верхней части таблицы.....
Miaf
18 августа 2018 в 22:38
В локо он наверное тоже так считал?
isamsn
isamsn ответ Спартак Саныч (раскрыть)
19 августа 2018 в 14:28, ред.
Пересмотри в видеозаписи. Рука была и к тому же не прижатая. А во втором случае когда Промес наступил на ногу умышленных действий не было. Так что один пеналь был точно. А Ари нужно наказать за хамское поведение...
3Алиев
19 августа 2018 в 11:28, ред.
Ари лучше бы со своей БОШКОЙ дружил, ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОЙ ФРАЗЫ
yk2ru
18 августа 2018 в 23:20, ред.
Не совсем прав Ари. Куда откровеннее судьи помогают одной команде с берегов Невы. Чего только стоили (мани-мани) три удаления игроков сопёрника и пенальти в игре с уральской командой, исторический матч был.
KURUM
19 августа 2018 в 08:14
Глупый ара ..
Footbolista
Footbolista ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 23:23
ЦСКА вроде тоже московская команда?)...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 23:30
Чё поправлять-то))))
Ари знает как Локо в прошлом году помогали судьишки)))))))
Палыч82
Палыч82 ответ Miaf (раскрыть)
19 августа 2018 в 01:23
Так! Про то в какой московской команде Ари начинал в России играть не забываем,))
sihafazatron
18 августа 2018 в 22:28
в рпл больше всего помогают африканским командам)
ОлегаТэ
19 августа 2018 в 09:06
Гниловатый человечишко Ари. Стесняюсь спросить, а чего же он так не высказывался, за СпаМ и Локомотив играя?...
Землянин
18 августа 2018 в 22:30
Но держать себя в руках всегда надо !!!
Спартачок-70
18 августа 2018 в 23:40
Ари надо в Питер, паспорт получил.... потом расскажет....)
CSKA2012
19 августа 2018 в 09:22
В матче ЦСКА удаление не было, там в движении показалось, что рукой сыграл григалава, но при просмотре повтора руки не было , а вот Ари ударил головой игрока Спартака - прямая красная 100%
волгодон 2
18 августа 2018 в 22:33
Другими словами,Ари стыдно за Спартак,который не гнушается судейскими подгонами.
Кlаsse
18 августа 2018 в 22:34
ари поехал головой. курнул что ли чего то. руки не было, упал он сам, Спартак с победой!)
Shamil79
18 августа 2018 в 22:36
ага признался!!! сам-то в Москве немало поиграл
Bayern Best
18 августа 2018 в 22:37
Лучше бы ты,моменты забивал а не жаловался.
fcspartak
19 августа 2018 в 02:07
Ари, как быть с тестом на знание языка при получении паспорта?
mat73
18 августа 2018 в 22:38
Ари совсем испортился, мозги мячом выбило что-ли..
isamsn
isamsn ответ 3Алиев (раскрыть)
19 августа 2018 в 16:14
Естественно вытянутая рука в сторону в штрафной площади в которую попадает мяч летящий в створ ворот является поводом для принятия решения о назначении пенальти. Всё зависит от судьи.
papic337
19 августа 2018 в 09:59
Посмотрел бы я сколько было бы визгу и вони если бы такой пенальти поставили бы в ворота ЦСКА или Зенита и что по этому поводу говорил бы Ари.
papic337
papic337 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 августа 2018 в 10:01
Назови хоть одного, кого удалили не по делу.
papic337
papic337 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 10:04
Ты перепутал Зенит и Спартак. Тянут Зенит и ЦСКА. Спартак свои очки добывает потом и кровью. Причём очень часто не благодаря судьям, а вопреки.
spartakus50
spartakus50 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2018 в 22:43, ред.
Чмопсика лягушка-зависница придавила так, что скоро не уснет)))
Ангел неБесГрешен
18 августа 2018 в 22:44
ЛЧ всех липовых чемпионов ставит на место. 0-7, 1-18, четвёртые места и рекорды легенды,
Там судят не так, как в России, потому и результаты плачевные...
Djon_V