Soccer.ru

Агент: «Предложение о покупке Сигурдссона от ЦСКА лежит на столе»

19 августа 2018, 15:11

Агент представляющий интересы полузащитника шведского «Норрчёпинга» Арнора Сигурдссона признался, что не ожидает подвижек в переговорах о переходе футболиста в ЦСКА в ближайшие дни.

Предложение о покупке Арнора от ЦСКА лежит на столе у его нынешнего клуба. Предложение сделано. Но пока нет прогресса в переговорах. Сегодня у «Норрчёпинга» игра. Думаю, не будет изменений в ближайшие два дня.

Все комментарии
isamsn
isamsn ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 16:16, ред.
Наша песня хрюша... заводи шарманку.
sihafazatron
19 августа 2018 в 15:13
так давай подсуетись агент, это же твой хлеб))
чемпионство с душком
19 августа 2018 в 15:36
Ещё не весь шлак скупили.
Одержимый хряк
Одержимый хряк ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 16:23
Сдается, что в лягушку казанский переоделся.
Vjazmitsch
Vjazmitsch ответ Лягушка Голиаф (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 16:35
Точно,не поедет.Есть же свиноферма для поездок.
VIPded
19 августа 2018 в 15:53
Ну и ладно, подождём... Долго будут думать, так и сами откажемся...)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ чемпионство с душком (раскрыть)
19 августа 2018 в 16:21
Не весь, вам еще оставили
Санчо Панса
19 августа 2018 в 17:43
Надо бы подсуетиться армейцам! До закрытия трансферного окна остается не так уж и много времени.
Serg_Diamond
19 августа 2018 в 22:27, ред.
Игрок похоже не против перейти в ЦСКА, а вот шведы хотят больше бабла срубить с Гинера. Говорят, у нас мол есть и получше предложения. Это при том что на трансфермаркете парня оценивают в 250 тыс., а ЦСКА предлагает за него больше 3 лямов... Наивные шведские парни!))) Кого они собираются обвести!? Не на тех напали! Парнишке всего 19 лет, он на серьезном уровне еще не играл. Только за молодежку исландскую гонял, но таких "перспективных" в ЦСКА своих пол команды. Все, что у него сейчас есть - неплохой отбор и приличная скорость. Иными словами, хороший бегунок. Такой конечно пригодился бы в команде, но переплачивать за молодняк ЦСКА точно не будет - таких быстрых бегунков можно найти в разных лигах сколько угодно и за меньшие деньги, а что с него получится в будущем, это еще не известно. В сегодняшнем матче он был никакой. То есть, игрок молодой и нестабильный.
ДСА
19 августа 2018 в 16:30
Думают как бы продать подороже.
Великолепный
19 августа 2018 в 18:41
Раз предложение о покупке лежит на столе, будем ждать оффициальных заявлений от ЦСКА!
Гость