Soccer.ru

«Манчестер Сити» уничтожил «Хаддерсфилд»

19 августа 2018, 17:21

«Манчестер Сити» не проявил жалости к «Хаддерсфилду», разгромив его в матче 2-го тура АПЛ. Серхио Агуэро оформил свой девятый хет-трик в карьере.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» – «Хаддерсфилд» – 6:1 (3:1)
Голы: Агуэро 25, Габриэл Жезус 31, Агуэро 35, Сильва 48, Агуэро 75, Конголо 84 (автогол) — Станкович 43

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани, Ляпорт, Стоунз, Фернандиньо, Гюндоган (Фоден 82), Сильва (Марез 64), Менди, Бернарду Силва, Габриэл Жезус, Агуэро (Сане 76)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Хаддерсфилд Таун»: Хамер, Конголо, Шиндлер, Леве, Смит, Биллинг, Станкович, Хадергьонай, Притчард (Диахаби 61), Мунье (Собхи 84), Сабири (Депуатр 46)
Главный тренер: Вагнер Дэвид.

Предупреждения: Биллинг 51, Шиндлер 69

Ранее в том же туре «Челси» обыграл «Арсенал».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Медив
Медив ответ Karkaz (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:38
У Сити больше качественных игроков. На каждую позицию четко по два топовых исполнителя. У Челси максимум на одну. На замене сидят Дзаппакосты, Эмерсоны и Дринкуотеры. Вот и вся разница.
Если Челси тратит 50 лямов и выше - это игрок основы, без вариантов.
Если МС тратит 50 лямов и выше - это может быть игрок ротации, им без разницы.
У МС каждую игру на скамейке сидят около 200 потраченных лямов. В этой игре на скамейке сидели 60 лямов(Марез)+50лямов(Уокер)+50лямов(Сане)+60лямов(Стерлинг)... Никто больше в АПЛ не может позволить себе такого.
Да, в отдельно взятой игре, можно обыграть Сити. Но на дистанции с этим нельзя конкурировать.
Karkaz
Karkaz ответ Artuom (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:20, ред.
Вот скажи чем лучше Эдерсон, Ляпорт, Стоунз, Фернандиньо, Гюндоган, Менди, Санэ и др. тех же Кепа(Куртуа), Алонсо, Луиса, Рюдигера, Аспиликуэты, Жоржиньо, Канте, Виллиана, Азара(Челси)? А я тебе скажу, НИЧЕМ. Ну если только ценой. Первые перечисленные не входят в самый топ лучших защитников и полузащитников, они ни чем не выделяются от других игроков топ клубов. И тоже самое можно сказать о составе МЮ и нынешнего Ливерпуля. Составы у них примерно равные, тренера у них относительно давно и в деньгах никто из них не обделён.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ allemz (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:20
С Баварией одна большая проблема : фантазии Руммениге
по массовому внедрению латиносов в ряды рекордмайстера
привели к тому, что Бавария потеряла свою фирменную игру.
Медив
Медив ответ allemz (раскрыть)
19 августа 2018 в 19:09
Ну 6-7 лет - ты загнул... 40 летние Агуэрро и Силва вряд ли кого то порадуют:)
Вобще я никогда не упрекал клубы за их трансферы(если они конечно в результате не обанкротились). Есть деньги - личное дело каждого, как их тратить. По этому про адекватность трансферов не мне судить.
Просто констатирую факт, такая длинная скамейка очень сильный бонус, может и не самый очевидный. Вчера в матче с Арсеналом все решил один момент - у них вышли Торрейра и Ляказетт, у Челси вышел Азар.
А в прошлом сезоне Челси со скамейки мог усилить только Педро.
Опять же, это очень большой бонус, когда есть такие игроки для усиления игры. Это может решить во многих матчах.
Karkaz
Karkaz ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:40
А что за фирменная игра? Которую Юпп поставил? Так она же не может как дух вселятся в игроков. Пришёл другой тренер игра поменялась. Пришёл бы Моуриньо, играли бы в автобус. Вообще фирменная игра будет как минимум при 5-6 чистых немцах. Но и немцы нужны уровня Баллака, Швайни.
Artuom
Artuom ответ Karkaz (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:56
Это только на первый взгляд кажется что составы равны)) Футбол состоит из мелочей.

Рюдигера я бы не назвал даже средним защем. Жоржиньо только пришёл, тоесть ему в отличии от полузащиты МС ещё сыграться с партнёрами нужно. К тому же ты не опомянул напов - а во тут МС в 10 раз круче!))
+ защита у МС моложе, а значит у них больше сил чтобы тягаться с резвыми напами(это тоже нужно учитывать).


У МЮ защита 62овая + фланговые напы не всегда стабильны.
У Ливерпуля только сейчас состав стал возможно не хуже чем у МС, но новичкам ведь ещё влиться в кому нужно, сыграться... Выходит у МС даже тут преимущество будет - состав более сыгранный.
allemz
allemz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:16
Что с Баварией? С таким руководством, которые не хотели тратить на приобретения игроков. Реал и Атлетико усиливаются в каждое ТО топовыми футболистами. К тому же, cкольких он раскрыл на разных позициях и вообще футболистов?
allemz
allemz ответ Медив (раскрыть)
19 августа 2018 в 18:58
Ты так изложил будто состав этот собирался в одно ТО. Состав собран под Пепа с прицелом на будущее. Он обновил самую проблемную линию - защиту. Хесуса Наваса заменил Сане. Порядок навел в команде и игру поставил.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Karkaz (раскрыть)
19 августа 2018 в 19:00
Мне уже надоело писать, что многих зациклило на Юппе.
Юпп- это последние годы. Я про годы под руководством Хиттцфельда.
Фирменная - то как играла обычно всегда сама бундесманшафт :
пружина, прагматичная пружина, с мощнейшими флангами,
гренадерами в обороне типа Метцельдера и Мертесакера,
мастерами стандартов типа Хесслера и Маттеуса, и связкой
двух качественных напов : Феллера и Клинсманна. Вот именно
эту сборную и прозвали машиной, потому что слабых мест практически
не было заметно. Если проигрывали, то больше сами себе, чем сила соперника.
В подобном духе играла и Бавария Хиттцфельда. Латиносы были и тогда,
тот же Элбер, Санта Крус, помимо них Харгривз, Лизаразю, Саньоль......
Но то французы, европейцы, им философия немцев в футболе ближе была ,
чем латинская...А сколько бундесов было тогда в основе : Йеремис, Кан,
Финк,Тарнат, Линке, Шолль, Янкер и кэп Эффенберг...а сейчас что ?
Основа только железная : в номальном состоянии Нойер, Мюллер да Хуммельс..
остальные на подмены, и то больше в защите, в полузащите заправляют латино....
Есть хорошеее выражение, кому только не приписывали : и Маслову, и Рамсею..неважно :
Покажите мне вашу полузащиту, и я скажу, какая у вас команда! ) ...Делай выводы )
DXTK
19 августа 2018 в 21:17
Классная игра от МС 6-1 легкая разминка, помню, как они МЮ с таким счетом выносили, так что Хаддерсфилду не должно быть уж так стыдно за эти цифры на табло.
Alcaron
Alcaron ответ NAZAR 007 (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:05
Добрый вечер,Назар!Если не сложно то добавь в "Рожденные СССР",недавно закончил службу,хочу снова присоединиться к вам!
sihafazatron
19 августа 2018 в 17:22
с первых же минут просто "придушили" хадер, игра в одни ворота) сильва как всегда бесподобен, агуэро-красава, еще бы отметил менди, который набирают форму после тяжелой травмы. всех с уверенной победой!!
Karkaz
Karkaz ответ Artuom (раскрыть)
19 августа 2018 в 19:04
Я не знаю какой Рюдигер защ, но над Стоунзом тоже смеялись. Единственное согласен что такого как Агуэро больше нет в других клубах. Хотя нет, поменяй местами Лукаку с Агуэра и уже бельгиец будет забивать по 2-3 мяча за матч)
allemz
19 августа 2018 в 17:25
На классе, как говорится. Потерю КДБ не заметили благодаря великолепной игре Давида. Агуэро должен взять ЗБ. Менди такими темпами по итогам сезона станет лучшим ассистентом АПЛ. Ситизенов с победой.
En Sabah Nur
19 августа 2018 в 17:26
Для нейтрального болелы смотреть матчи МС всегда одно удовольствие!)

Болел МС с разгромной победой!
sihafazatron
sihafazatron ответ allemz (раскрыть)
19 августа 2018 в 17:26
если только агуэро проведет сезон без травм, тогда возможно)
DXTK
DXTK ответ lobsterdam (раскрыть)
19 августа 2018 в 22:14
Лучше смотри что сейчас.

за последние 5 лет МЮ так больше и не обошел в таблице МС, а как говориться, где 5 лет там и 40 может быть.

2014 МС титул....... МЮ 7 место
2015 МС 2 место....МЮ 4 место
2016 МС 4 место.....МЮ 5 место
2017 МС 3 место ....МЮ 6 место
2018 МС Титул........МЮ 2 место

МС не опускается ниже ТОП 4, уже много лет, а МЮ уже три раза выпрыгивал из нее за последнее время.

PS так что МЮ сейчас не в том положении, чтобы вспоминать чужую историю, закончилась эпоха Фергюсона, и что будет дальше никто не знает, главное, чтобы МЮ не превратился в в подобие Ливерпуля, это молодые фанаты МЮ думают, что их клуб был всегда лучшим в Англии, а зал трофеев был заполнен до отказа, но ведь и в истории МЮ есть период в 26 лет между Басби и Ферги без титула и всего 3 кубка Англии за это время. - Это мелочь.

У МС сейчас деньги и лучший тренер современности Гвардиола, и вряд ли МЮ им сможет составить конкуренцию в ближайшие годы, показывая тот футбол, который фанаты лицезреют сейчас. Не важно кто тренер у МС и кто тренирует МЮ, но уже ясно кто декутет Моду в Манчестере. Остальное это мелочи, что было ДО, важно что с клубами происходит сейчас.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Alcaron (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:24
Салам, Рамиль ! С дембелем тебя ) Ок, сделаем )
dzvinka
19 августа 2018 в 17:39, ред.
Агуэро топчик - лучший нап Сити.
легкие три очка взяли.
lobsterdam
lobsterdam ответ DXTK (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:30
    Karkaz
    Karkaz ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    19 августа 2018 в 19:16
    Вот поэтому и Реалу который год влетаем. Нет опорника типа Канте и нет десятки типа Де Брюйне.
    allemz
    allemz ответ Медив (раскрыть)
    19 августа 2018 в 19:16
    Я про "пеповские" приобретения, они явно с прицелом на будущее. В целом, согласен с тобой.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Karkaz (раскрыть)
    19 августа 2018 в 19:19
    Вон еще и Боатенг свинтить хочет ) Вместо него
    Руммениге еще одного латиноса подпишет )
    Artuom
    Artuom ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2018 в 18:03, ред.
    Пеп молодец. Игра красивая. Тут не к чему придраться.

    Я о том что и до этого много раз было так - комы с лучшим составом выносят всех остальных и берут кубки. Был у Гвардиолы не самый сильный состав в первом сезоне - он проиграл, купил дофига нужных игрок, тем самым сделав состав лучшим в лиге - сразу выиграл.

    Это нормально и ничего сверхъестественного в этом нет. Это сильно, но не гениально. Гениально это когда выигрываешь не самым сильным составом... не 1, 2, 3 по силе, а слабее... например за счёт интересной тактики, с помощью которой можно обыграть даже кому с более сильным составом.
    allemz
    allemz ответ Медив (раскрыть)
    19 августа 2018 в 18:52
    Теперь представь, что этот состав будет боеспособным еще 6-7 лет. На этом приобретения закончатся. Траты более чем адекватные, результат налицо.
    Apsny
    Apsny ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2018 в 18:10
    0-5 хозяин).
    susanin ultrazenith
    19 августа 2018 в 18:13
    Там ничего другого и ожидать не стоило!
    da da da
    da da da ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2018 в 18:15
    с Интером Барса норм играла.
    даже не учитывая отмененный чистый гол Бояна,Барса давила и были моменты.
    NAZAR 007
    19 августа 2018 в 18:16
    Серхио только смотрю и делает, что Хаддерсфилдам трехи заколачивает )
    Зато на чемпионате мира и трети себя не показал, провалился, как и вся
    сборная альбиселесте... вот там надо было показывать свое мастерство,
    на самом крутом турнире в карьере футболиста, а там вышел полный облом,
    а амбиций перед мундиалем было.....зато Хаддерсфилду треху, да пожалуйста )
    allemz
    allemz ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    19 августа 2018 в 18:20
    И убогая защита. Сколько привозов было. Приобретения на "удовлетворительно" по сравнению с конкурентами типа ПСЖ, Реала, Барсы.
    Гость