Soccer.ru

Ари: «Судейство в матче со „Спартаком“ — позор для российского футбола»

19 августа 2018, 17:55
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Краснодара» Ари в очередной раз эмоционально отреагировал на судейство в матче 4-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1). На своей официальной странице в Instagram футболист назвал арбитраж позором для российского футбола.

Напомним, на 90-й минуте Ари столкнулся с Квинси Промесом и упал в штрафной площади, затем его удалили за удар головой по игроку соперника Самуэлю Жиго.

К сожалению, судейство нуждается в улучшении. Два пенальти в нашу пользу не были назначены. Хочу поблагодарить всех моих товарищей по команде за отличный матч. К сожалению, это позор для российского футбола. 

Все комментарии
giga71
19 августа 2018 в 21:31
Ари - позёр российского футбола
loko7
20 августа 2018 в 12:03
А еще позорней пороть такие 100 % моменты как были у тебя.
Serge2808
19 августа 2018 в 20:00
Ари, играть сначала научись, иди тренируйся, а не пи@ди! Спартак чемпион!!!
AmIIIeR89
19 августа 2018 в 18:14
Ну раз уж сам Спартак - позор российского футбола, то его судейство, априори позорно
LOpp
19 августа 2018 в 18:15
Футбол превратили в балет, за малейшее касание в штрафной, игроки падают и имитируют адскую боль. Позор таким симулянтам!
Serge2808
19 августа 2018 в 20:04
Ари - это ты позор российского футбола!
Спартак Саныч
19 августа 2018 в 18:25
Паспорт забрать у негодяя.
ЮЗИК
19 августа 2018 в 19:38
Ари лучше помолчать, пенальти не было, все остальное нервы и провокация
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
19 августа 2018 в 18:27
То, что тебе гражданство дали, вот это позор... и тебе, и тому кто хлопотал об этом.
за
за ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:23
уздечкой зацепился ))
Spartachok86
19 августа 2018 в 18:28
У Ари с головой вообще все нормально? Ему закусывать надо
Jeck Denielse
19 августа 2018 в 19:43, ред.
Ари надо меньше заявлений делать.....

Если тандем "Спартак-Судейский Корпус" вновь набирает силу - надо просто лучше играть и забивать.....а не раздавать интервью в течении трёх дней после игры......
albucid
19 августа 2018 в 18:29
- Ари еврей?
- С чего ты взял?
- У него всегда есть наготове миллионы... полезных советов.
Мясо69
Мясо69 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 22:11
На мой взгляд это Цска смешной клуб. Кто только придумал-то такой..)
denmig
19 августа 2018 в 18:34
Надеюсь что судейство КДК станет лицом российского футбола! - 6 матчей дисквы и штраф тысяч в 500 евробаболло!!!
морозз
19 августа 2018 в 18:37
Очень стыдно за Зенит и Ари!
sir-5
19 августа 2018 в 22:29
Судя по тексту,он считает позором не судейство в матче,а "отличную игру" "Краснодара"...
VIC2
20 августа 2018 в 02:26
Рот закрой и дыши ровно!!!
Кто вам забивать не давал, а теперь беситесь
Будет вторая игра, там и доказывайте, что таперь слюной брызгать
sir-5
19 августа 2018 в 22:34
Пан Мельник,игрока можно ударить : головой...по голове.Но не так,как вы написали в тексте. "Ударить головой по игроку " можно только в одном случае:Если её отсечь от туловища.
за
за ответ giga71 (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:37
Слава богу не Позднер российского футбола! ))
Осталось выяснить позу Ари. ))
Кlаsse
Кlаsse ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2018 в 19:15
    poodle
    19 августа 2018 в 18:41
    позор-это про весь клуб спартак,так уж у нас дела обстоят!
    311
    311
    19 августа 2018 в 18:41
    Реальную силу спартака видно в еврокубках, где Федуну некуда заносить!)
    за
    19 августа 2018 в 19:56
    Ари не ори!
    протон
    19 августа 2018 в 21:42
    в россии все суд позор
    Землянин
    19 августа 2018 в 18:00, ред.
    Все бомбит, никак не отпустит.
    Лучше бы извинился за своё удаление, подвел команду на следующие игры.
    ЧиП
    19 августа 2018 в 18:00
    Твое поведение на поле-это позор для нашего футбола. Симулянт!
    Tepliz
    19 августа 2018 в 21:47
    Пусть Ари аргументирует свои высказывания. Неужели его удалили не по делу
    Tepliz