Моуриньо: «Невероятные ошибки погубили „Манчестер Юнайтед“»

19 августа 2018, 20:28

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение «красных дьяволов» от «Брайтона» (2:3) в матче 2-го тура АПЛ.

Нас наказали за допущенные ошибки. Вот и вся история. Мы совершили невероятные ошибки в ряде ключевых эпизодов. Ошибки погубили нас.

Особенно третий гол — он нас добил. Наш же второй гол был забит слишком поздно. Неделя прошла хорошо, я ожидал, что командно сыграем лучше.

Плохая игра в пас? Не хочу говорить об этом. В прошлом сезоне, когда я публично обсуждал и критиковал выступления команды, меня обвиняли в том, что я слишком открыто обсуждаю своих игроков. Поэтому я буду открыт, только когда они играют хорошо. В желании победить я их сегодня упрекнуть не могу.

prayforspecialone
20 августа 2018 в 12:17
Унылая игра, куча позиционных индивидуальных ошибок, неумение играть в при подаче угловых соперника, отсутствие обостряющих атак - это уже перебор, даже Байи уже не спасает, хотя по классу сильнейший защитник , вчера оказался козлом отпущения, про атаку даже говорить не хочется, нет лидера, без Матича в опорной зоне безобразие
Klaus-S
20 августа 2018 в 12:01
Невероятные ошибки? Да они просто не знали как обыграть грозный Брайтон. Да и голы забили на везении. Один,рикошетом на голову Лукаку, а второй , с очень сомнительного пенальти.
заDOOMчивый
20 августа 2018 в 10:30
невероятные ошибки игроков(Погба, Лукаку,Алексис,Мхитарян) погубили их карьеру и их будущее.
20 августа 2018 в 01:25
И что, уже можно смеяться над №1? ))) А то, помню, в прошлом году столько пафоса, столько сторонников великого Жозе было.
Mr.Fish-ka
19 августа 2018 в 23:20
МЮ купите Зидана за ЛЮБЫЕ деньги, не то Маур отобьёт всех болельщиков по всему миру... лично я уже не могу смотреть как мучается МЮ...
DonaDonni
19 августа 2018 в 21:57
ЖОЗЭ ДОРОГОЙ УХОДИ ОТ НИХ, ЗЛЫЕ ОНИ. ИДИ ДОРОГОЙ В БАЛТИКУ ТАМ ТАКОЙ СТАДИОН ПРОСТАИВАЕТ.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
19 августа 2018 в 21:48
Мне кажется, что это не прогресс, а что Жозе просто сдался
dzvinka
19 августа 2018 в 21:35
во время матча было видно лишь растерянное лицо моура спрашивающего Кэррика:
"..что мне делать?"
Кэррик сделав умное лицо: "я не знаю босс"
так и сидели парни, смотрели как играет Брайтон))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
19 августа 2018 в 21:10
Маурылье.....верим!!!!
Ice van Reed
19 августа 2018 в 21:03
Самая удручающая игра!!! Такого МЮ еще свет не видел, а голы брайтона буд-то они поменялись майками и Брйтон забил как МЮ, а МЮ играл как Брайтон
19 августа 2018 в 20:37
Ну все же не судья, и это уже прогресс со стороны Маура))
sihafazatron
19 августа 2018 в 20:32
"Наш же второй гол был забит слишком поздно"
и то фартануло, что пеналь поставил судья, а так за весь второй тайм 1 удар в створ, не считая пенальти, да и в первом тайме 1 в створ, когда забили) прям атаковали всю игру))