Soccer.ru

«Ростов» отправил четыре мяча в ворота «Енисея»

19 августа 2018, 23:27
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)4 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Ростов» обыграл «Енисей» в матче 4-го тура РПЛ.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

«Ростов» — «Енисей» 4:0 (2:0)
Голы: Сигурдарсон 31, Сигурдарсон 35, Ионов 58, Гулиев 84

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Скопинцев (Щадин 83), Салетрос, Гулиев, Гацкан, Ионов (Зуев 67), Сигурдарсон (Шомуродов 77)
Главный тренер: Карпин Валерий.

«Енисей»: Юрченко, Ятченко (Грицаенко 66), Гаджибеков, Дугалич, Кичин, Гавазай (Саркисов 54), Комолов, Огуде, Фатуллаев (Зотов 46), Бодул, Костюков
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

Предупреждения: Дугалич 57, Вилюш 57, Скопинцев 60

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Локомотив» обыграл «Крылья Советов».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
сканер
19 августа 2018 в 23:28
С победой Ростов!
Kurt Bekelman
19 августа 2018 в 23:28
Неплохо
Dominators
19 августа 2018 в 23:31
Спасибо Крыльям за оплеуху .Браво Ростов . Первый гол лучший гол тура .
sir_Alex
sir_Alex ответ Dominators (раскрыть)
20 августа 2018 в 06:44
Трудно не согласиться)))
Dominators
Dominators ответ Footbolista (раскрыть)
20 августа 2018 в 00:12
Зенит Санкт Петербург -сам убогий клуб .А когда ему прикроют финансирование ...
Leha-ha50
19 августа 2018 в 23:28
Зря Аленичев дубль не выставил!
Ростов с победой!!!
Absinthe3
19 августа 2018 в 23:29
Победа! Спасибо ребятам!
vitalik dobroy
19 августа 2018 в 23:38
Удачный матч! Свои штанги болели за своих! Всех южан с победой южной команды!!
Serg3.12
20 августа 2018 в 02:32
Матч сложился исключительно в пользу Ростова

С победой!
Аксинья
19 августа 2018 в 23:34
Сегодня футбольный Бог был явно на стороне хозяев...Да и в нападении Ростов выглядел в разы лучше чем в обороне...Но победа есть победа с чем всех и поздравляю....
spartach n1
19 августа 2018 в 23:35
Ростов с победой !
Валера-монстр,тренер тура однозначно !
Аксинья
Аксинья ответ Dominators (раскрыть)
19 августа 2018 в 23:35
Лучшим игроком все-равно признают кого-нибудь из Зенита...Традиция, мать её...
kole4ek
20 августа 2018 в 00:18
Всех с победой! хорошая игра
Kurt Bekelman
20 августа 2018 в 01:24
глянул обзор. У Енисея то неплохие моменты возникали. Огуде мог забивать. Бьёрн мяч вынес из ворот. Костюков дважды в перекладину угодил. Штанга Комолова.. Да и Абаев в парочке моментов выручил.
Ростов неплохо командно сыграл. Вот и победил.
drive45
20 августа 2018 в 01:26
Урожайный матч для Ростова,много забили и главное не пропустили. Хотя у ЕНИСЕЯ возможностей былло предостаточно.Спасибо команде за игру и дальнейших побед.
сканер
19 августа 2018 в 23:30
100%-я реализация,красавцы!
ЮЗИК
20 августа 2018 в 05:34
Ростовчан с красивой победой!
Absinthe3
19 августа 2018 в 23:45
Енисей, конечно, заставил нас понервничать вначале, но Сельмаш на классе убил все попытки. Очки забрали, игру ставим, болельщиков радуем. Я сегодня счастлив)
NAZAR 007
20 августа 2018 в 23:11
Сельмаш -молодцом ! С победой, южане !!!!!!!!!
Dominators
Dominators ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 00:13
Только после вас .
Dominators
Dominators ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 августа 2018 в 07:46, ред.
Просто у Ростова все залетело , а у Енисея ничего . Бог вернул нам то , что не залетело с Крыльями . Никто и не говорит , что Енисей размазали . Ростов просто оказался сильнее . Так легли звезды .С точки зрения гурманов 1 и 4 голы красавцы ,но 1 это вообще шедевр .И я смотрел не обзор , а всю игру .
EAGinLE
20 августа 2018 в 00:16
С победой .
Dominators
Dominators ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 07:49
Привет . Не думаю ,что Валеру колбасит . У Аленя для этого поводов больше .
Ника228
19 августа 2018 в 23:29
Вот первые минут 20 откровенно непонятно было , чем Ростов занимался матч был убогий. потом разогнались и нормуль . Ростов с победой .
kole4ek
kole4ek ответ Аксинья (раскрыть)
19 августа 2018 в 23:37, ред.
Ну да в стиле " ой зенит нашел свою игру и всем мда зенит чемпион жила-была"
Dominators
Dominators ответ kole4ek (раскрыть)
19 августа 2018 в 23:38
4 гол индивидуальное мастерство , а 1 гол командные действия ,это круче и это классика из учебников .
Absinthe3
19 августа 2018 в 23:48, ред.
Армянские коники даже здесь минусуют)
Apsny
19 августа 2018 в 23:49
Ионов казалось притормозил, загубил атаку, но пас выдал на Сигурдарсона с гроссмейстерской паузой.
Александр Уваров
20 августа 2018 в 06:58
Ростов С Победой-Молодцы!!!!
Footbolista
Footbolista ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 00:04
Зенит сыграл 2 последние игры с убогими командами...
Гость