Soccer.ru

Тарханов — о Дзюбе: «Такого бы нападающего „Уралу“!»

20 августа 2018, 08:42
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Советник президента «Урала» Александр Тарханов остался под приятным впечатлением от матча екатеринбургской команды с «Зенитом», несмотря на крупное поражение (1:4).

Да, действительно, такой футбол всем нравится. Игра получилась атакующей: шли вперед и «Зенит», и «Урал», моменты для взятия ворот возникали у обоих клубов. «Зенит» выиграл за счет сильных индивидуальных качеств своих футболистов. У нас тоже хорошие моменты были: у Ильина, когда вратарь «Зенита» ошибся, у Коли Димитрова, который должен был забивать при счете 2:1. Ну а если ты даешь шанс «Зениту», то он, конечно, его использует. «Стандарты» сегодня также были хороши у питерской команды, это тоже фактор, сыгравший свою роль.

Не поражает ли игра Дзюбы? Он вообще-то все время забивал! (смеется). Для него это не ново. Просто я не понимаю, почему его Манчини игнорировал. Вот этого я не пойму. Перешел Артем в «Арсенал», там вновь проявил себя. Пришел в сборную — отличился. И сейчас он здорово выступает за «Зенит». Борется, за все мячи цепляется. Такого бы нападающего «Уралу» (смеется). Был бы у нас Дзюба, наверное, мы высоко поднялись бы в таблице чемпионата.

Все комментарии
yrasikos22
20 августа 2018 в 13:42
Потому что Манчини был обычным физруком Итальянским,как оказалось что даже у менее опытного и именитого Семака гораздо выше тренерский уровень, чем у него.
rawer
20 августа 2018 в 12:03, ред.
Еще будет шанс у Урала взять Дзюбу в аренду, скоро он новый контракт Зенитом подпишет, а в следующем году могут в аренду отдать)
Большой Карай
20 августа 2018 в 10:37
Срочно клонировать его.
sir-5
20 августа 2018 в 10:31
Весь мир мечтает лишь о Дзюбе,
как племя в Африке о дубе,-
осанист,мол,и не дурак!
И тянет вспомнить про "Спартак"...
Rjycnfynby Sdasd
20 августа 2018 в 09:55
Александр Тарханов великолепный тренер! странно читать написанное,мол Манчини его игнорировал,ведь давал возможность,но то что Артем показывал особенно технику владение мячом,да там еще и финты пошли... даже мне стало стыдно за наш футбол))Артему надо позвонить Манчини,и сказать спасибо за то что тренер помог ему,Шатову и Кокорину заиграть как подобает.А вот Луческу нечего не дал игрокам как специалист и правильно сменили,ведь тренера должны раскрывать игроков помогать им,а не ныть о судьях,трансферах и прочей ерунде.Надеюсь у наших ребят всё будет отлично и будут выполнять работу как подобает профессионалом.
311
311
20 августа 2018 в 09:48
Есть риск превратиться в тренеришку при таких раскладах! Оно ему надо?)
ДАША Д
20 августа 2018 в 09:37
А без Дзюбы маячит борьба за выживание.
чемпионство с душком
20 августа 2018 в 09:21, ред.
Могу отпустить Дзюбу в Урал.
Но не предлагайте за него 2 мешка подсолнухов. Это смешно, Артем заслуженный мастер спорта, игрок сборной. Хотя бы 3 мешка.
Alhunah
20 августа 2018 в 09:14
лучше не надо, а то ведь можно и трениришкой стать
самуил кац 1
20 августа 2018 в 09:10
Эх, Сан Федорыч! Сколько бы игр ты с таким напом продал ! Хотя и без него неплохо получалось, а уж с ним ....
m grazie
20 августа 2018 в 09:10, ред.
Если Урал так будет играть , то все лидеры ЧР потеряют очки ! Это очень серьезый противник . В следущих играх Урал уже будет точно отбирать у всех очки.
LOpp
20 августа 2018 в 08:45
Так вызовите его.
Гость