Soccer.ru

Газизов: «Почти все футболисты „Уфы“ подали документы на получение визы»

20 августа 2018, 10:27
РейнджерсЛоготип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что игроки клуба уже подали документы на получение британской визы, которая потребуется команде, чтобы сыграть в Глазго против «Рейнджерс» в рамках плей-офф этапа квалификации Лиги Европы.

В данный момент практически все футболисты подали документы на получение британской визы. Весь вопрос должен решиться в течение суток, и если все будет нормально, то завтра мы получим необходимые документы.

Первая встреча состоится 23 августа. Если уфимцы не получат документы вовремя, в групповой этап Лиги Европы может автоматически выйти «Рейнджерс». Наставник шотландской команды Стивен Джеррард, впрочем, надеется, что «Уфа» сможет приехать в Глазго.

Источник: tass.ru
Все комментарии
sir-5
20 августа 2018 в 10:34
Скорее всего,так и будет-препятствие не будет преодолено. "Всё на общих основаниях". На то она и "просвещённая Европа".Это же такая угроза для её стабильности!
Kurt Bekelman
20 августа 2018 в 12:32
вон кто и тренер, и презик и что там еще для Уфы.
Тренеры меняются - в 10 защитников "игра" остается".
ДАША Д
20 августа 2018 в 10:40
Пусть попробуют не выдать!
удав
20 августа 2018 в 11:15
надо было еще играя с прогрессом этим заниматься, ведь знали примерный круг возможных соперников или не рассчитывали пройти прогресс?
Zeychba
Zeychba ответ sir-5 (раскрыть)
20 августа 2018 в 11:32
Крайне сомнительно, но на всякий случай РФС нужно на это дело не со стороны молча смотреть, а впрягаться и поднимать скандал. Сама возможность такого развития событий - это полный беспредел и терпеть это нельзя. А если все же не получат визы игроки Уфы, значит в следующий раз должны не получить визы в Россию игроки какого-нибудь английского клуба.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить