Soccer.ru

УЕФА объявил трех претендентов на звание лучшего игрока сезона-2017/18

20 августа 2018, 16:11

УЕФА опубликовал имена трех претендентов на награду лучшему игроку клубного сезона-2017/18.

В списке оказались два игрока победителя Лиги чемпионов, «Реала», — Лука Модрич и Криштиану Роналду, а также нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах. Обладатель награды определится 30 августа, в день жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов нового сезона.

Вне тройки лидеров оказались Антуан Гризманн («Атлетико», 72 очка), Лионель Месси («Барселона», 55), Килиан Мбаппе (ПСЖ, 43), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити», 28), Рафаэль Варан («Реал», 23), Эден Азар («Челси», 15) и Серхио Рамос («Реал», 12).

Все комментарии
Qatar Airways
20 августа 2018 в 17:34
Читая комментарии понимаешь сколько же д е б и л о в в мире, которые даже внимательно прочитать текст не в состоянии.
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:40
меська..хахахаха )))
Ptaha91
Ptaha91 ответ yudin_duda (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:49
который вылетел от Ливерпуля в Лч? где логика?
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Qatar Airways (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:50
Vredinka_online
Сегодня 13:33
По совокупности конечно Модрич.
Ответ Караул! Игнор 1

ВИП до 2020
Geo Rgia
Geo Rgia ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:51
Ну а кому скажи из тройки кто больше заслужил?
albucid
20 августа 2018 в 19:33
По сравнению со звездой Арсенала Дзюбой все озвученные УЕФА персонажи мелочь пузатая, пигмеи!
Geo Rgia
Geo Rgia ответ Валерий Витaльевич (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:53
В клубном салах?в чом?выйграл что нибуд или забил больше роналду ?
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Geo Rgia (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:59, ред.
У меня нет личного шифровальщика) без него твой шифр не осилю)
yudin_duda
20 августа 2018 в 16:23, ред.
Что тут забыл чокер мухамад салох..

Модрич лучший
Валерий Витaльевич
20 августа 2018 в 16:24
клубного сезона - Мохамед Салах больше всех заслужил
eleven LC
20 августа 2018 в 18:03, ред.
Салах провёл очень яркий сезон но он ничего не выиграл
А сейчас это является более определяющим аспектом для выбора лучшего,справедливо ли это ,я думаю что нет!
Этот приз получит Роналду скорее всего но я бы отдал Модричу,он великолепен!
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ eleven LC (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:07
Выигрывает команда, а не Салах, Роналду, Модрич. Футбол-коллективная игра, футбол-это не теннис, шахматы, фехтование. Салах был лучший, играя за клуб
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Валерий Витaльевич (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:09
О том и речь.
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Qatar Airways (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:11
так это только ВИПы, остальные нормальные)
Vredinka_online
20 августа 2018 в 16:33
По совокупности конечно Модрич.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Валерий Витaльевич (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:14
Я, с Вашего позволения, тоже скопирую.

Верг
Сегодня 17:42
их этих трех - модрич, пусть у роналду и мессе так и останется по 5 мячей


А ВИПы да, в другой реальности живут в полном составе.
Ptaha91
Ptaha91 ответ yudin_duda (раскрыть)
20 августа 2018 в 16:35
Срочно, тушите огонь!)))
eleven LC
eleven LC ответ Валерий Витaльевич (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:21
Я это знаю,но последние 10-11 лет такие призы вручают только тем кто выиграл большой титул!
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ eleven LC (раскрыть)
20 августа 2018 в 18:29
Выиграть приз, играя за Реал. Выиграть приз, играя за Ливерпуль. Большая разница не находишь? Неравные условия у Салаха и Модрича, Роналду, если присуждать приз тем, кто выиграл большой титул
h_a_k_k_e_r
20 августа 2018 в 23:54
Не знаю...Модрич выиграл с командами ЛЧ и впервые в истории сборной добрался до финала ЧМ. В списке заслуженно.
Салах выдал выдающийся сезон в Ливерпуле. Если бы не травма от Рамоса, то неизвестно чем закончился бы финал, и как Египет бы выступил, будь он в форме на 100%. Заслужено.
Роналду. ЛЧ. Все? И в тройке? Чем Гризман хуже? ЛЕ за ним с клубом. ЧМ за ним со сборной. И нет в тройке? Бред.
Как по мне Гризман и Модрич должны делить 1-2 места, больше склоняюсь к Гризману даже, Салах 3-й.
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Vredinka_online (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:05
по какой совокупности) написано русским языком: имена трех претендентов на награду лучшему игроку клубного сезона-2017/18
Кто, как не Салах, лучший игрок клубного сезона?
sir-5
20 августа 2018 в 17:06
...и хрен с имЯ,всеми тремя... Надоела эта показуха и клоунада.
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Валерий Витaльевич (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:09
Все года приз давался с учетом результатов Евро и Миры (соответственно если в эти года они проводились), чем этот год исключение?
Vredinka_online
Vredinka_online ответ sir-5 (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:10
У вас есть другие кандидаты?))))
This is BarCa
20 августа 2018 в 20:44
Модрич вообще не в тему.
sir-5
sir-5 ответ Vredinka_online (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:11
Есть.Я.На пост главнюка УЕФа,ну хоть на пару недель,пожа-а-а-луйста! Я всё поотменяю,включая футбол.
Валерий Витaльевич
Валерий Витaльевич ответ Vredinka_online (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:12, ред.
для Евро и МирЫ существует Золотой мяч) где учитывается всё, в том числе и выступление за свой клуб
sir-5
sir-5 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:12
Гандикап за "Спартак"???
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 20:53
Твоего любимца даже в заявке нет)))
yudin_duda
yudin_duda ответ Ptaha91 (раскрыть)
20 августа 2018 в 17:24
Нечего тушить)
Я бы, например, кдб воткнул
Гость