Soccer.ru

Смолов: «Мои планы на выступление в Европе еще в силе»

20 августа 2018, 20:47

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов заявил, что все еще мечтает поиграть в Европе.

В моей команде я ни на кого не смотрю снизу вверх. Мы все равны, и только так можно добиваться результатов. Я рад оказаться в «Локомотиве», и не совсем правильно говорить о том, что будет потом. Мне всего 28 лет, и жизнь покажет, где я окажусь дальше. Поживём — увидим. Мои планы на выступление в Европе? Можно сказать, что они ещё в силе.

Напомним, что Смолов этим летом перешел в «Локомотив» из «Краснодара».

Все комментарии
galem72
21 августа 2018 в 09:32
"...мои планы на выступление в Европе еще в силе..."

Интересно, а Европа-то в курсе о его планах? ))
Hazar1950
21 августа 2018 в 07:28
Я планов наших люблю громадье, Размаха шаги саженья. ...
Байкал-38
21 августа 2018 в 06:53
Федя не трещи языком, а сначала заиграй нормально!
Взяли форварда, а он на позиции под нападающими ошивается, а у нас там и так исполнителей хватает, только мешается. Ему уже Палыч во время матча говорит: "Играй Федя ближе к воротам", а он опять в глубь отходит, зачем только?
Spartachok86
21 августа 2018 в 03:45
Какая Европа тебе алкаш
амурец
21 августа 2018 в 02:50
ну какая нибудь Эстония или там Латвия тоже Европа, так что шансы есть
Anisovich
21 августа 2018 в 02:35
Очень смешно.
Gallardo27
21 августа 2018 в 00:22
В Голандию только возьмут такого вылезанного...
Томик
Томик ответ djo11 (раскрыть)
20 августа 2018 в 23:26
Зачем он Уфе? Там командная, налаженная игра. Они такого терятеля мячей и отдавателя пасов в атаку сопернику не потянут.
протон
20 августа 2018 в 23:24
много болтаешь. займись делом
Nikola45
20 августа 2018 в 23:18
Смолов на сегодня очень большой НОЛЬ! В прочем как и Локомотив!
ДАША Д
20 августа 2018 в 22:56
А пока бьем криво, бегаем косо.
VadimR
20 августа 2018 в 22:54
Только перешел уже в Баварию метит)) расписной скоморох))
Палыч82
Палыч82 ответ -Хостинский- (раскрыть)
20 августа 2018 в 22:49
Ну чтобы облажаться надо на что-то там претендовать,) А что Локомотив, что ЦСКА со своими средненькими даже по чемпионату составами на что-то, кроме выхода в Лигу Европы, из группы ЛЧ в этом году не тянут, будем честны. Или если вы про всякие разгромы, как в прошлом году на Энфилде, то вряд ли..., может атаки у железнодорожников сейчас и нет, но оборона и вратарь пока крепки
m grazie
20 августа 2018 в 22:36
В футболе это уже 28лет...
lexatver
20 августа 2018 в 22:23
для этого нужно пахать, а не отбывать номер
Leha-ha50
20 августа 2018 в 22:11
Может тебе Федя Динамо Минск "усилить" - эт же Европа!!!
PATRIOT1965
20 августа 2018 в 21:53
Кому ты там нужен,сам виноват.Ты сначала вырасти из ползунков.
Bayern Best
20 августа 2018 в 21:43
Нумансия и Салернитана ждут.
CSKA2012
20 августа 2018 в 21:31
Дальше только катится вниз, судя по возрасту закат карьеры у Смолова ) он не Тони чтобы стрельнуть и играть до 36 лет на высоком уровне . Локо нашел себе нового диджея вместо Сычева
Георгий Додонов
20 августа 2018 в 21:24
Забудь о них.
djo11
20 августа 2018 в 21:23
только пришел в локо уже думает о том где может дальше оказаться бред какой то я тебе скажу где ты можешь дальше оказаться с такой философией в арсенале урале или Уфе и это в лучшем случае
Так Себе Аналитик
20 августа 2018 в 21:21
На самом деле полезно для молодых футболистов вот на таких упоротых кэшбеков посмотреть, в почти 29 лет будучи игроками уровня английской Конференции мечтающих о топ-клубах. И в свою очередь не дешевых моделек снимать, бить спорткары и тусоваться с Кокориными, а работать и действительно добиваться внимания серьезных команд.
Александр Уваров
20 августа 2018 в 21:16
Помощником Люси Кларк.,если только!!!
-Хостинский-
20 августа 2018 в 21:16, ред.
Облажается Локо в этой лиге чемпионов и больше туда не попадёт, место в лиге Европы и то врятли, зря ушёл из Краснодара, за этим клубом будущее нашего футбола
МапС
20 августа 2018 в 21:14, ред.
Пусть для начала дослужится в депо до старшего кочегара, а пока ему даже в паровозный гудок не доверяют подудеть.
ermak6848
20 августа 2018 в 21:06
сиди в депо лучше Феля
Apsny
20 августа 2018 в 21:05
Лучше б молчал вообще.
Буллитт
20 августа 2018 в 21:01, ред.
Только вот у Европы таких планов нет. Рвал бы на ЧМ пятую точку, как Дзюба, глядишь, что-нибудь и подвернулось бы. Лентяи и пижоны там не нужны.
Так Себе Аналитик
20 августа 2018 в 21:00, ред.
Вернее, 28 лет и 7 месяцев, и, конечно, в АПЛ, Ла Лиге, Бундеслиге и Серии А нафиг никому не сдался престарелый лентяй. Даже Варди в 28 лет после голов в 15 матчах подряд в АПЛ никого из грандов уже не заинтересовал. А уж иностранца старше 26 никто в принципе не возьмет. Но во "Флору" Таллинн или "Октыжпес" никогда не поздно перейти, ты прав, Федя.
DEXEZ
20 августа 2018 в 21:00
Если только в Албании. А что? - Европа!
Гость