Левашов: «Удаление Григалавы стало ключевым эпизодом встречи с ЦСКА»

21 августа 2018, 01:16
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Голкипер тульского «Арсенала» Михаил Левашов подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с ЦСКА (0:3).

Не бывает неберущихся мячей.  Бывают так сложившиеся обстоятельства, что мяч не получается взять. Но, мне кажется, можно было сделать что-то для того, чтобы избежать голов от ЦСКА. Во втором тайме мы нащупали свою игру, пытались контролировать мяч. Были проблемы с завершением атак, но выходили в них мы неплохо. После удаления тоже моменты у нас были, но красная карточка Григалавы всё-таки стала ключевым эпизодом встречи. Оставалось ещё 25 минут, но вдесятером было тяжело.

Много факторов сыграло в пользу этого результата: и ЦСКА прибавил по сравнению с предыдущими своими матчами, и мы не лучшим образом действовали в отдельных эпизодах, пропустив голы и неудачно действуя в атаке при подходах к чужим воротам. Моменты «армейцы» создавали хорошие. Но мы старались биться за успех ради наших болельщиков, которых в Москве было очень много, и они даже перекрикивали фанатов ЦСКА, за что им большое спасибо.

isamsn
21 августа 2018 в 10:23
Ключевой момент был когда за 20 минут до окончания матча в равных составах был забит второй гол. А всё остальное никому не нужные размышления вслух.
Суеверный
21 августа 2018 в 09:24
Это вопрос к Григалава. Ему об этом поведайте.
EAGinLE
21 августа 2018 в 07:42
Удачи Арсеналу .
fcspartak
fcspartak ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 01:59
Я тебе там про трактовку правил игры в ногомяч вопрос задал)
fcspartak
21 августа 2018 в 02:05
Почему особую? Лет 20 такая практика, если не больше. Даже я когда играл так же было. Ноги воротника в штрафной, игроков рядом нет. Смысл свистеть? Половина ударов с рук вратарями происходит точно также
fcspartak
21 августа 2018 в 02:13, ред.
Именно этот момент я у свистков уточнял) если нет борьбы за мяч, то смотрится все по ногам воротчика
fcspartak
21 августа 2018 в 02:17
Уточнял у судейских именно этот момент, новых рекомендаций насколько я знаю не было, поэтому так и забирал мяч
ДАША Д
21 августа 2018 в 09:41
ЦСКА просто повезло во всём.
форева
21 августа 2018 в 14:33
Подвернулась пряникам хоть какая то возможность отмазаться за полностью проигранный матч, и давай петь.))) В их положении помолчать бы в сторонке.
Serg_Diamond
21 августа 2018 в 07:59
Ключевым эпизодом стал первый гол
mensk
21 августа 2018 в 08:24
Несчастный Арсенал все оправдывается за свое поражение.
Beekeeper
Beekeeper ответ mensk (раскрыть)
21 августа 2018 в 16:42
Конечно оправдывается, ведь они с зенитом сыграли 3-3, в меньшинстве обыграли Ахмат, а тут поцаки их разнесли и они не были готовы к этому, теперь мажутся что судья повлиял на итог матча, хотя до удаления мы вели уже 2-0.... детский сад просто.