Soccer.ru

Ходжсон: «„Кристал Пэлас“ не повезло с судейскими решениями»

21 августа 2018, 01:49

Главный тренер «Кристал Пэлас» Рой Ходжсон после поражения от «Ливерпуля» (0:2) во 2-м туре АПЛ прокомментировал решение главного арбитра встречи о назначении пенальти в ворота «стекольщиков».

Каких слов от меня ждут по поводу этого решения? Нет смысла это обсуждать. Сако защитник, он должен пытаться обороняться, и я думаю, что у него получилось это сделать.

В концовке матча ван Дейк таким же образом остановил Макса Майера, но пенальти нам не дали. 

Нам не повезло с судейскими решениями. Но больше меня интересует тот факт, что мы показали очень хорошую игру.

Все комментарии
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ anyway (раскрыть)
21 августа 2018 в 12:37
Это Генри все купил, ха-ха. Бедные Манки еще от Брайтон Альбион не отошли, кстати как во-время Моуриньо сказал об отсутствии класса у МС, как раз именно в Суссексе МЮ и показал, что у них его нет.
Steven Gerrard 008
21 августа 2018 в 16:51
anyway, муму даже судьи не могут помочь, от чемпионшипа не спастись
anyway
21 августа 2018 в 11:33
ливерпуль не может судья поможет, классика)
заDOOMчивый
21 августа 2018 в 07:00, ред.
нарушения были - но все они на усмотрения рефери, с учётом что судил Оливер,то такие решения - не удивительны. Удаление 100%, а вот пенальти под вопросом,бывали на более явные сносы - свистки давали обет молчания.
сказать что КП играли хорошо - это громко сказано,скорее всего посредственно, а иногда эпизодично ярковыражено, Таусенд мог забить суперударом,но и пару раз были опасные прострелы вдоль ворот,но никто так и не смог их замкнуть. Для КП играли наверное не плохо,с учётом того что Ливерпуль один из главных претендентов на Ушастого с МС и возможно Челси.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить