Soccer.ru

«Спартак» претендует на 21-летнего гаитянского форварда

21 августа 2018, 15:41

Во Франции сообщили об интересе московского «Спартака» к 21-летнему нападающему Энди Фаустену, который сейчас выступает в бельгийском клубе «Зюлте-Варегем».

Футболист является воспитанником «Валансьена» и большую часть карьеры провел там. У Фаустена гаитянские корни, в 2016 году он сыграл два матча за эту сборную.

Контракт форварда с «Зюлте-Варегем» рассчитан до 2020 года.

Ранее состав «красно-белых» пополнил 31-летний полузащитник Роман Еременко.

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2018 в 08:00
Ну, Вам, молодой человек, виднее. В этом деле у Вас уЖ ОПЫта то больше...)))
Других не стоит обвинять
В привычках, что для Вас обычны,
Не комильфо, не гармонично,
Но, Вам, милейший,не понять...)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 18:47
Получайте по заказу...)))
Против всех не плохо быть,
Важно ж... не застудить...)))
Багров-брат
22 августа 2018 в 18:44
Уважаемый "эксперт", Бубнов Вам в идолы, пересматривать игры Фёдора мне не надо, видел воочию и в Спартаке, и удалось даже в сборной. А, так же, видел и Беланова. Игорь ярко играл не долго, но зато как ярко...)))
Европейский мир оценил...)))
Весёлый могильщик
22 августа 2018 в 08:19
Федуну по вкусу никому не известные негры.
Bayern Best
22 августа 2018 в 05:17
Ну,будем посмотреть.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2018 в 05:16
Тут у вас недавно на смену Витиньо и Оланаре пришёл Бекао и Эрнандес.
Шишанутый
Шишанутый ответ Евгений Быстров (раскрыть)
22 августа 2018 в 03:32
    Багров-брат
    22 августа 2018 в 03:11
    Уважаемый "эксперт", таки Вам должно быть известно, что Игорь Беланов обладатель "Золотого мяча", Фёдор, конечно, умница и виртуоз, но футболист так и не реализовавший свой потенциал, в чём, конечно, не только его вина...)))
    Поэтому, сравнивать их в пользу Фёдора может только воспалённый ум поклонника "народных", полностью лишённый объективного восприятия окружающего мира...)))
    Как то так...)))
    Багров-брат
    22 августа 2018 в 03:05
    У Федуна явное пристрастия, больше нечем объяснить...)))
    Евгений Быстров
    22 августа 2018 в 02:50
    Что,в России нету своих пацанов талантливых?!Надо за 7 морей тащить игрока.
    борька
    21 августа 2018 в 23:57
    Нужно шапку покупать
    proezd2
    21 августа 2018 в 23:43
    нашёл Брат Фёдю с кенгуру сравнивать...
    удав
    21 августа 2018 в 23:26
    скажите кто -нибудь спартаковским скаутам , что белые игроки на рынке тоже есть. И если денег много нет то можно поискать в условных словениях,исландиях и прочих норвегиях, а не хватать людей с банановых плантаций и силой тащить в москву=)
    Mur Myaoo
    Mur Myaoo ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2018 в 22:45
    Так ты за ЦСКАу не топи. И будет очередная девушка
    Caniggia
    21 августа 2018 в 22:13
    Да уж, Гаити это совсем что-то гипер экзотическое!
    Locomotive Breath
    21 августа 2018 в 22:06
    "Белых осталось 6-8%, хотя на середину XIX в. их было 50%, а к середине ХХ в. — 22%. 100 лет назад Шпенглер предсказывал закат Европы к началу XXI века."(с) Народ, как то так))). Выводы делайте сами.
    viv
    viv
    21 августа 2018 в 21:42
    Федун:" Я люблю негров"
    DonaDonni
    21 августа 2018 в 21:10
      pomor45
      pomor45 ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
      21 августа 2018 в 20:51
      В топе *опа.
      pomor45
      21 августа 2018 в 20:42, ред.
      Троллят глупо, а отвечают троллям ещё глупее. Правильно психологи рекомендуют: не обращайте на троллей никакого внимания; не отвечайте им - именно это их убивает. Правда есть опасение, что от этого сайт загнётся.
      Шуnя771
      21 августа 2018 в 20:42
      Тема - слабительное для...)
      ARMENIAN
      21 августа 2018 в 20:34
      А у этого что не так?)))
      Крейсер
      Крейсер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
      21 августа 2018 в 20:32
      А что ваш духовный наставник (Грозовский) думает по этому поводу?
      Крейсер
      21 августа 2018 в 20:30
      Когда наши "загорелые" игроки забивают коням и бакланам, тех аж выворачивает от злости.
      Это так классно.
      Польза от "загорелых".
      Надо брать французика.
      Levadia
      21 августа 2018 в 20:04
      А был ли мальчик?
      В "Молекуле" нет такого игрока!
      Что за бред?
      sir_Alex
      21 августа 2018 в 20:01
      Ба! Знакомые всё лица. ®️
      Anisovich
      21 августа 2018 в 18:28
      Пупсятня опять опозорилась.
      LOpp
      LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 августа 2018 в 17:59
      Ты видимо статью так и не прочитал про Гинера, а жаль, узнал бы много о нем интересного.
      Санчо Панса
      21 августа 2018 в 17:59
      Очередной ноунейм из чемпионата Бельгии? Им все Жиго мало) Хватит уже мониторить бельгийский чемпионат! Это все равно не поможет Спартаку, чтобы достойно выступить в Лиге Европы.
      LOpp
      LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      21 августа 2018 в 17:58
      Если чё, то это футбольный агент Трабукки.
      Гость