Soccer.ru

«Матч Премьер» покажет встречу 5-го тура РПЛ «Спартак» — «Динамо»

21 августа 2018, 16:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Сообщается, что центральный матч пятого тура РПЛ «Спартак» — «Динамо» будет транслироваться на телеканале «Матч Премьер»

Встреча пройдет 25 августа на «Открытие-Арене». Комментаторами на игре будут работать Нобель Арустамян и Сергей Кривохарченко.

После четырех туров «Спартак» занимает второе место в чемпионате России, набрав 10 очков. «Динамо» с 6 очками идет шестым.

Источник: tass.ru
Все комментарии
loko7
21 августа 2018 в 16:31
Все центральные матчи этого сезона решили показать по платному каналу.
LOpp
21 августа 2018 в 16:32
МатчПремьер покажет 8 матчей 5-го тура.
почему про остальные не написали?
Colonist
21 августа 2018 в 16:53
Что это за канал? Нигде его нет, но он есть!
нечитайло
21 августа 2018 в 17:18
Ждем
EAGinLE
21 августа 2018 в 17:20
Победы Спартаку .
SM1980
21 августа 2018 в 20:19
Походу, опять народ должен Президенту жаловаться, что футбола не видит...
EAGinLE
EAGinLE ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 20:24
Рирьяков ...... :-):-):-):-):-):-)
ABir
22 августа 2018 в 01:33
Канал 62овенький, но матч центральный! Больше в этом туре и смотреть не на кого
sir_Alex
21 августа 2018 в 17:26
А что, могли не показать??? Хе-хе!)))
EAGinLE
EAGinLE ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 20:29
Жим-Жим 13й . От КК в сезоне уже в глазах рябит ...... :-):-):-):-O
шацк
21 августа 2018 в 17:35
Это платный что ли? Вот это популяризация спорта номер 1 - страна дураков!
Obdulio Varela
21 августа 2018 в 17:36
2:1 будет
Leha-ha50
21 августа 2018 в 19:13
Два часа слушать гнусавого жНобеля - это выше моих сил!!!
Бум смотреть без звука!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 19:19
Заведовать "художественным свистом" будет Турбин.
Санчо Панса
21 августа 2018 в 18:04
Желаю победы столичному Динамо! Спасибо им за концовку прошлого сезона и за ту победу на Открывашке) В итоге Спартак - середняк, как и ожидалось, пролетел мимо ЛЧ как фанера над Парижем.
Colonist
Colonist ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 21:13
Понятно! Чемпионат закончился, можно больше футбол в стране не пропогандировать!
DEXEZ
21 августа 2018 в 19:40
Матч Премьер - днище, ни одного нормального комментатора, еще и бабки за это требуют - КУКИШ вам!
LOpp
LOpp ответ loko7 (раскрыть)
21 августа 2018 в 16:33
Матч ТВ начал зарабатывать деньги.
178
178
22 августа 2018 в 07:25
Матч Премьер дно.
Только Путина бесплатно круглые сутки крутят.
sir-5
21 августа 2018 в 19:43
Заявлено было,что в каждом туре в открытом доступе будут показаны только два ничего не значащих матча,а важные-только платно.Что бы это значило? Предвидение? Прогноз? Издёвка? Или "Федун всё купил"???
sir-5
sir-5 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 19:45
Кто тебе подарил только капс??? Кто тебе его сунул в копытце???
Nikola45
Nikola45 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 21:38
Причем 2!
Дмитрий Аександров
21 августа 2018 в 16:49
Играют "Спартак" и "Динамо", а волнуются кони.
13 RUS
21 августа 2018 в 16:54
Канал создали даже,да бы отвести позор пупсиков с федерального канала
Сергей Саныч
21 августа 2018 в 17:00
Интересная должна быть игра.
Динамики проснулись,наши пока в спячке.
Тем интереснее.
Гость