Soccer.ru

Яблонский: «Видно, что ПСВ – соперник высокого уровня»

22 августа 2018, 03:03
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)2 : 3Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Полузащитник БАТЭ Евгений Яблонский прокомментировал домашнее поражение от ПСВ (2:3) в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

Эмоции, конечно, отрицательные. Считаю, могли добиться более выгодного для себя результата. Но где-то не дожали, не использовали моменты. Вдобавок при счёте 1:0 и в самой концовке встречи пропустили необязательные мячи. Что ж, в футболе подобное случается. Разберём игру, свои ошибки – и будем готовиться к ответному противостоянию.

Видно, что ПСВ – соперник высокого уровня: техничные и быстрые исполнители, умелый контроль мяча. Мы понимали, откуда ждать угроз. С другой стороны, сами знали о слабых местах соперника, старались на них давить. Повторюсь, во многом исход поединка предопределила наша недостаточная реализация.

В середине второго тайма гости выдали мощный отрезок и вышли вперёд. Но мы правильно отреагировали, перетерпели, переломили ход матча. И сумели сравнять счёт. К сожалению, тут же допустили потерю концентрации, позволив голландской команде вырвать победу.

В целом мы неплохо оборонялись, перекрывали зоны. У эйндховенцев получалось в основном в контратаках и на «стандартах». Так или иначе, рук не опускаем. Всё в этой паре решится только 29 августа.

Все комментарии
ДСА
22 августа 2018 в 09:21
Для БАТЭ ПСВ действительно серьезный соперник, а для Барселоны - легкая прогулка.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить