Soccer.ru

«Спартак» обыграл «Динамо» в столичном дерби

25 августа 2018, 20:55
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Спартак» обыграл «Динамо» в матче 5-го тура РПЛ. Гол на 82-й минуте динамовцы забили ударом со своей половины поля.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Динамо» 2:1 (2:0)
Голы: Промес 7 (пенальти), Мельгарехо 14 — Рыков 82

«Спартак»: Максименко, Рассказов, Жиго, Джикия, Мельгарехо, Фернандо, Зобнин, Глушаков (Попов 61), Самедов (Тимофеев 74), Промес, Зе Луиш (Адриано 87)
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Динамо»: Шунин, Козлов (Хольмен 20), Рыков, Шунич, Рауш (Морозов 88), Тетте, Соу, Панченко (Марков 67), Черных, Жоаозиньо, Луценко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Рыков 27, Соу 33, Рассказов 42, Тетте 49, Зобнин 64

Судья: Турбин Евгений.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. 

Напомним, что в прошлом туре «Спартак» минимально обыграл «Краснодар».

Все комментарии
Санчо Панса
26 августа 2018 в 16:23, ред.
Молодцы, бело-голубые, что хотя бы распечатали ворота Максименко! Сухим в этот раз ему не удалось уйти) А вообще Спартак в очередной раз добивается скромненькой и я бы сказал, тухленькой победы! Все, как любит Ленька Федун)
Суеверный
26 августа 2018 в 12:24, ред.
Проблема Динамо - нет ХОЗЯИНА. Мажоритарий - ВТБ, который сам черт знает кому принадлежит. Кто-то там "управляет" клубом. Какой-нибудь бывший спортсмен (затесался). Именно отсюда отсутствие логики в построении и развитии команды. За вчерашнее поражение Динамо упрекнуть нельзя. В равной игре больше повезло Спартаку. Такой гандикап со старта трудно отыграть. Но и свинки показали свои слабости - игра на флангах. У Динамо проблема в центре обороны. Все, надеюсь, "намотали на ус"? P.S. Голешник был восхитительный, редко такое увидишь.
DanniP
DanniP ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 12:03
а пенальти не было? т.е. Спартак должен без пенальти играть, как в сезоне 16/17, а зениту и цска можно хоть в каждом матче - так честнее
Дармштадище-Ингольштадище
26 августа 2018 в 11:54
динамикам удачи в дальшнейшем, это нам повезло если честно, что динамики были что называется "не в дугу", у спартака большие проблемы в обороне как были, так и есть
Eddja
26 августа 2018 в 11:54
Обыграть то обыграл, только сильно опозорился.
Russian_spb
26 августа 2018 в 11:44
победили по делу.
претензии к пенальти не понятны.
к игре Максименко большие вопросы.
viv
viv ответ Багров-брат (раскрыть)
26 августа 2018 в 11:25
А хряки потом еще будут говорить, что все нормально, это только другие команды бьют левые пенальти.
Багров-брат
26 августа 2018 в 11:20
Какой же актёрище этот Зе!...))) Просто Зе Актёрище...))) Ну и явно перед матчем к Турбину заходили с посылочкой от Федуна: "Зе всё сделает, а ты только во время свистни...")))
proezd2
26 августа 2018 в 10:58
КБ с победой!
KURUM
26 августа 2018 в 10:32
Рыков - красавец..
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ спартак 1987 (раскрыть)
26 августа 2018 в 10:24
В тот то и дело что я про них не говорю......))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ phantom-k (раскрыть)
26 августа 2018 в 10:23, ред.
Поддерживаю твоё мнение........

Всё плохое сказанное в адрес Зенита - самокритика и объективность......)))
Всё негативное сказанное в адрес Спартака - троллизм низшей пробы......))

Да и при чём здесь именно Спартак.....
Если б другой клуб (условные Крылья Советов) имели бы 13 очков после 5-ти голов в 5-ти играх при ежематчевых удалениях и пенальти - думаю они бы ,а не москвичи были бы сейчас "друзьями Егоровцев".......))

Никто и не говорит что Спартак выиграл вчера не по делу...объективно был лучше....
И вся эта чебатуха с судьями и яйца выеденного не стоит.....
Но не "Сильный же Спартак" причина нахождения (хоть и временного) на первом месте....

К слову ...вчера водитель один (тоже любитель футбола,поклонник Спартака) отпрашивался на субботу ввиду игры любимой команды.......
Сказал ему - пусть гуляет и субботу и воскресенье - при условии что его команда выиграет у Динамо без удалений и пенальти.......
Короче - работать ему до Нового года без выходных.........)))
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 августа 2018 в 10:14
Дзюба, Мак и Нобоа ( ещё Паредес) определяли игру зенита в августе, а ты говоришь про игроков из аренды и их вклад в игру бомжей
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Роже Миллa (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 10:08
Ты хочешь чтоб розданные в аренду игроки Зенита иногда подменяли основу ???

Завязывай с грибами....)))
phantom-k
phantom-k ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 августа 2018 в 10:07
Давно за тобой наблюдаю... как можно было из объективного, критичного, умеющего кратко и ёмко высказаться умницы превратиться в тролля, у которого две темы - судьи топят за Спартак и зенит это Илья Муромец - вот сейчас встанет с печи да как пойдёт гегемонить... каааак???
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Атака Клонов (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 10:07
Не вылетается.......
Зенит просто сильней всех соперников в этом сезоне.....
Это "некоторые" ещё в августе удосужились покинуть турнир...ещё нге успев попасть в него из-за греков...)))
phantom-k
26 августа 2018 в 10:05
Эй, тролли! А скажите обидно? Что Спартак в 5 матчах пропустил один гол, что у Спартака в кои то веки объективно лучшая пара центральных защитников, что Спартак уже сыграл и с чемпионами, и с Краснодаром на выезде, и дерби - и потерял только 2 очка с паровозом - автобусом??)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Роже Миллa (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 10:03
Бред......
Заявка Зенита в РПЛ 20 игроков плюс дозаявлены Кокорин и Маммана....22.
Заявка Спартака - 25 игроков......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ спартак 1987 (раскрыть)
26 августа 2018 в 09:42
Про 2-е сентября отдельный разговор....)))
Вы уже отдыхаете и набираетесь сил.....
А Зениту ещё 2-е игры пахать до 2-го сентября...))
Опять нелепая полоса случайностей в чью то пользу....
tigrok
tigrok ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 09:38
Добавь ещё одну опцию: сколько чистых спартаковских голов отменят!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 августа 2018 в 09:25, ред.
зачем выключил телевизор вчера? пенальти на Зе Луише не было что-ли? более очевидной пенки просто не существует, то что Шунич тормозил в том моменте его проблеммы. ты вискарь не увидел, что наконец игроки Спартака побежали и было огромное желание игроков отомстить за 30й тур прошлого сезона. в предстоящем дерби двух столиц будет много зависеть от Дзюбы и Промеса, Артёма сейчас остановить почти невозможно и считаю один нам он точно забьёт 2го сентября, будем надеяться Зе Луиш и Промес реализуют свои моменты, которые точно будут ( ещё не всё сказал Луис Адриану). у вас раззобивался Дриусси, но потеря Нобоа ещё даст о себе знать, Паредаса можно вывести из себя, он псих как Дзагоев у коней, как бы не пахал Анюков лучшие его годы позади ( как у нас у Ещенко) Мевля явно самое слабое звено у вас в защите, Лунёв как минимум не спасает в некоторых моментах, игра в Питере будет очень важной, но она ничего не решит, сейчас нужно отрываться от гудков и краснодара, кони скорее всего будут биться за лигу европы
Хороший Малый
26 августа 2018 в 09:12
Рыков машина!!!
Colonist
Colonist ответ баск (раскрыть)
26 августа 2018 в 09:02
Адекватно!!! Всегда считал болельщиков Динамо самыми адекватными после болельщико Спартака, конечно же! Это говорит о мощи команд их славе и истории!
Сильвестр
Сильвестр ответ Роже Миллa (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 09:01
Я сюда захожу только поржать над ними. Мне даже футбол не столько интересен, я результаты и новости уже знаю. А вот таких как тридцать восьмой, куприн, да стёпа - где их ещё увидишь? Я в детстве цирк не любил, а теперь вот понимаю - зря)
Сильвестр
Сильвестр ответ Роже Миллa (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 08:53
Стёпа с утра видимо окно открыл, свежий воздух вкусил, впервые за долгое время, поэтому в себя и поверил)
Ярангвельгви Йорингель.
26 августа 2018 в 08:50
Одна стыдоба от пупсиков. Снова хряков судейка вытащил за пятак.
Nikola45
26 августа 2018 в 08:49
Ни чего не могу сказать не смотрел игру! Но думаю что просто так Семерочка не сумела победить!! Все предыдущие игры ФК Тарасовские тащили за уши! Как они до сей поры еще не оторвались? ))
Сильвестр
Сильвестр ответ Фрол Литейный (раскрыть)
26 августа 2018 в 08:36
Конечно не смотрел, когда тебе смотреть, если ты на Соккере себя лайкал и сам с собою общался. Мы всё понимаем, такая занятость не каждому дана)
Сильвестр
Сильвестр ответ Роже Миллa (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 08:33
Ну, теперь ему не сладко придётся)
Фрол Литейный
26 августа 2018 в 08:30
Матч не смотрел, но судя по публикациям в СМИ, пупсикам снова подфартило с помощью федуновской бригады судей)))
Гость