Soccer.ru

«Наполи» одержал волевую победу над «Миланом»

25 августа 2018, 23:26
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)3 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Наполи» одержал победу над «Миланом» в матче 2-го тура чемпионата Италии.

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» — «Милан» 3:2 (0:1)
Голы: Зелински 53, Зелински 67, Мертенс 80Бонавентура 15, Калабрия 49

«Наполи»: Оспина, Кулибали, Альбиоль, Мариу Руй (Луперто 73), Хисай, Гамшик (Мертенс 63), Зелински (Диавара 72), Аллан, Милик, Инсинье, Кальехон
Главный тренер: Анчелотти Карло.

«Милан»: Доннарумма, Романьоли, Мусаккьо, Родригес, Калабрия, Билья (Бакайоко 58), Бонавентура (Кутроне 82), Кессье, Игуаин, Борини (Диего Лаксальт 71), Сусо
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

Предупреждения: Инсинье 30, Сусо 31, Родригес 66, Кулибали 90+2

Ранее «Ювентус» одержал победу над «Лацио».

Все комментарии
Медив
25 августа 2018 в 23:43
Ради интереса, сколько мячей привез Бакайоко?
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 01:05
дергалку сначала отрасти свою)))
kovalev-barin
25 августа 2018 в 23:29
Какой офигенный матч...
Но скажу, что пока Карнезис выглядит в воротах гораздо надежнее Оспины
Milanisty
25 августа 2018 в 23:31
Игры как не было так и нет.... Опять впереди сезон барахтанья между 6 и 10 местом...
Медив
25 августа 2018 в 23:49
Лан, сам посмотрел. Где то полтора. Второй мяч чисто его скидка под удар, ну а третий - мог бы и порезче пытаться накрыть игрока. Гениальный чувак он все таки, сколько бы не играл - всегда привозит.
Die Roten
27 августа 2018 в 14:35
А как все хорошо начиналось для Милана.
Bayern Best
26 августа 2018 в 04:18
Наполи волевая,команда.
EAGinLE
26 августа 2018 в 00:02
С победой .
йинегве
26 августа 2018 в 06:01
Ну Наполи и красавцы! Втграя победа подряд над сильным сопепником,да еще и обе волевые!
Ben Saada
26 августа 2018 в 10:22
красивая игра и красивая победа!!! не ожидал что Папа-Карло так быстро поставит игру, а ведь и поставил сначало убрал то что сделал Сарри, а потом свое поставил.. молодец
Monegask
Monegask ответ Медив (раскрыть)
26 августа 2018 в 06:57
Может клуб у тебя гениальный: каждый второй превращается там в шлак. А так с привозами притянуто, надеюсь в отличие от вэликого и могучего Челси, итальянцы дадут ему время на спокойную адаптацию
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Медив (раскрыть)
26 августа 2018 в 00:23
Пока только один успел))))
FERIS
26 августа 2018 в 00:33
А как всё хорошо начиналось для Милана.
Jeck Denielse
26 августа 2018 в 07:34
Вот Милан пожадничал на Промесе....))
Сейчас бы был на первом месте....))
Dmitrii Borzunov
26 августа 2018 в 17:31
Вот это у вас тут страсти! ))
борька
26 августа 2018 в 08:09
Дожали
IKER-RAUL
26 августа 2018 в 08:12
папа Карло переиграл "молодого" Дженнаро)
Abbath
25 августа 2018 в 23:27
Гаттузо наложил в рейтузы. Когда уже до руководства допрет, что команде нужен тренер, а не физрук уровня "Пизы".
iBragim2102
26 августа 2018 в 13:28
Жалко Милан.
altin
25 августа 2018 в 23:28
эх, Гаттузо-Гаттузо. нужен все-таки тренер.
можно играть от обороны. но только когда есть контр-игра
подборы все за Наполи, на каждом участке поля 3-4 неаполитанца на 1-2 миланца
короче, оставить Дженнаро в тренерском штабе, но взять человека, который игру поставит, главным
Георгий Додонов
26 августа 2018 в 08:37
Молодцы.
sihafazatron
25 августа 2018 в 23:28
шикарный камбэк)) с победой наполи)
Galaxy real way
25 августа 2018 в 23:29
Хороший камбэк
SSC1
26 августа 2018 в 16:04
норм игра, результат справедлив, у милана пара тройка выходов в контратаки и все, весь матч будто наполи играл в большинстве по игре все время на половине поля милана...
ЮЗИК
26 августа 2018 в 08:39
Веселенький матч получился
sihafazatron
25 августа 2018 в 23:29
валерошка отпишется? я ради него подожду даже))
dzvinka
25 августа 2018 в 23:31
мало было им калинича, на этот сезон взяли пухлого и бакайуку
dzvinka
dzvinka ответ kovalev-barin (раскрыть)
25 августа 2018 в 23:32
оспина вратарь ниочем уже. лавка его свела в труху.
чемпионство с душком
26 августа 2018 в 08:58
Милан протухла.
En Sabah Nur
25 августа 2018 в 23:33
Это был потрясающий матч! Наполи с волевой победой! А Кузенам не унывать( Мы тоже свой первый матч сли...(((
Гость