Soccer.ru

Веденеев: «После возвращения Кокорина Заболотный может оказаться четвертым»

27 августа 2018, 09:51
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев оценил перспективы нападающего Антона Заболотного после возвращения в строй Александра Кокорина, а также прокомментировал победу «сине-бело-голубых» над «Уфой» (2:0).

Даже не представляю. Сам бы хотел спросить. Ведь еще есть Дзюба, Дриусси. Боюсь, что Заболотный в этом списке может оказаться четвертым.

Победа добыта «Зенитом» без проблем. Не будь быстрых голов, забили бы «Уфе» позже, но обязательно. Однако быстрые голы позволили «Зениту» провести матч в экономном режиме накануне двух трудных поединков с «Мольде» и «Спартаком», которые пройдут в течение ближайших семи дней. В этом смысле повезло. Будем считать, что фортуна — за «Зенит». Сейчас у «Зенита» в соперниках была серия команд, с которыми он, скажем так, в плановом порядке должен разбираться. И если потерь в очках нет, то это пока и есть главный итог и главное достижение тренерского штаба. А более существенные достижения начнутся, если так же успешно «Зенит» сыграет со «Спартаком», ЦСКА и «Локомотивом».

Все комментарии
Jeck Denielse
27 августа 2018 в 10:02
Заболотного остановит только Заболотный...))
Сам не забивает сам стал "четвёртым"...

С нетерпением жду возвращения в строй Кокорина,Шатова,Мамманы.......
Ибо то что временами показывал Зенит ,даже в победных матчах - очень неубедительно....
ДАША Д
27 августа 2018 в 10:14
Зенит-2 надо срочно усиливать.
Ангел неБесГрешен
27 августа 2018 в 12:33
Считаю, пока окошко открыто, его нужно куда-нить сплавить. Условный Урал или Енисей он вполне может усилить...
John King
27 августа 2018 в 10:22
...А более существенные достижения начнутся, если так же успешно «Зенит» сыграет со «Спартаком», ЦСКА и «Локомотивом»...


Паровоз с конями подарят очки питерцам как фарм-клубы. А вот после игры со Спартаком Семак несколько ночей будет плакать.
John King
John King ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 10:24
Последняя неделя каникул пошла. Не очень настроение, да, стёпка?)
Риелтор с берегов Невы
27 августа 2018 в 12:58, ред.
Двое шкафов в штрафной противника, опыт показал, очень эффективно. На зенит 10 команд в нашей лиге выставят автобус. Держать в центре 2-3 игрока для подавления бегунков противника(бегунки, единственный шанс автобуса). Юркие дриуси, кузяев на подступах. Такая тактика уже приносит результаты.
ASerega
27 августа 2018 в 10:45
Василий Иваныч с Петькой сидят на бережку, водку пьют. Фурманов мимо пробегает:
- О, третьим буду
- Не, четвертым
- А почему четвертым ?
- Потому что троих мы уже послали.
revertor
27 августа 2018 в 11:45
хотелось бы чтобы Кокорин вернулся и сразу заиграл. а та бывает?
Палыч82
27 августа 2018 в 11:46
Заболотный - игрок больше регионального уровня, нестоличного. Изначально странный был трансфер, там даже ослаблять-то некого было.
вячеслав остапенко
27 августа 2018 в 15:51
Я так не думаю
sir-5
27 августа 2018 в 14:18
Каждую очередную "покупку" у врат зенитовского рая будет встречать "апостол Пётр"-Заболотный, с ключами от "Майбаха" и грозным вопросом :"Пятым будешь"???
Аксинья
27 августа 2018 в 10:09
Заболотный и будет четвертым...на скамейке если считать слева направо...а справо налево - двадцать четвертым...
номер 12
номер 12 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 августа 2018 в 10:10
Не думаю, что Штатов чем то поможет команде
Гость