Soccer.ru

Москалев рассудит матч между «Зенитом» и «Спартаком»

28 августа 2018, 19:56
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Назначены арбитры на матчи 6-го тура РПЛ.

31 августа 

«Ростов» – «Рубин»

Судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты – Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); резервный судья – Игорь Федотов (Москва); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

01 сентября

«Крылья Советов» – «Анжи»

Судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Игорь Панин (Дмитров); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

ЦСКА – «Урал»

Судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Адлан Хатуев (Грозный), резервный судья – Алексей Николаев (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

«Краснодар» – «Локомотив»

Судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

02 сентября

«Енисей» – «Арсенал»

Судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Динамо» – «Оренбург»

Судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Дмитрий Колосков (Уфа), резервный судья – Сергей Карасев (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

«Зенит» – «Спартак»

Судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

«Ахмат» – «Уфа»

Судья – Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область).

Назначения на 5-й тур.

Все комментарии
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:07
это же тот судья, который в матче РПЛ Арсенал (Тула) против зенита удалил игрока Арсенала, после чего было забито два мяча бомжами (что кстати не помогло немытым)... т.е. "тарасовские судьи" на сдачу еще и бакланам помогает?! Ну ну...
do not disturb
do not disturb ответ kilativ (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:53
ещё вспомнить даже матч Краснодар Црвена Звезда, свинота приперлась в Краснодар поддерживать Црвену Звезду, ладно если бы они пошли потроллить ультру ЦСКА или Зенита, а так поехали на стадион где в основном одна кузьма сидит, мужики, женщины, дети, семьи... как будто они такие ярые фанаты Црвены Звезды, 99.9% из них как стадо баранов, за другими повторяют, уверен что никто из них даже 3-5 футболистов ЦЗ не назовут.

из-за их выходки свинской, сейчас в Краснодаре никто их в ЕК не поддерживают, любого спросить как вам московский спаритак? единогласно гумно скажут.
Томик
29 августа 2018 в 18:59
Как так получилось, что Зенит разрешил таки Вилкова на Москалёва заменить? Видно что-то знают, что нам неведомо.
Petergoff
29 августа 2018 в 17:53
Дежурную пятёрочку и по домам.
kilativ
kilativ ответ do not disturb (раскрыть)
29 августа 2018 в 14:22
главное что их много, и они комфортно себя чувствуют когда вылизывают друг другу
kilativ
kilativ ответ Исмет (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 14:20
зеЛуиш сам на бомжа смахивает, там что 3-3
kilativ
kilativ ответ чемпионство с душком (раскрыть)
29 августа 2018 в 14:19
у Федуна спросите
kilativ
29 августа 2018 в 14:18
"Москаль мне не земляк". Вперёд за Питер!
EvgenyS
EvgenyS ответ Крейсер (раскрыть)
29 августа 2018 в 12:24
Точно мания величия.
Казанский
Казанский ответ чемпионство с душком (раскрыть)
29 августа 2018 в 12:15
У степашки адрес знаю.Тебе надо?))))
чемпионство с душком
29 августа 2018 в 12:09
у Москалева абонент не абонент, кто нибудь знает его почту?
срочно надо.
spartach n1
spartach n1 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 10:25
Прогрессивный Молло оставил свой след в газовом проекте ))
turist82
29 августа 2018 в 10:20
Разгромим питерский клуп на вражеской же территории. Желательно еще дзюбе пару раз вмазать по яйцам, так чтоб без травм, но обидно, и чтоб судья не заметил.
Казанский
29 августа 2018 в 09:49
ну никак не могу вывести на разговор степашку
roboto
29 августа 2018 в 09:16
Москаляку на гиляку
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 09:10
Опять билеты на Зенит по студ.городам и через шалычную распихивают(((
Казанский
Казанский ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 08:52
Степашква,дарода)))))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 07:57
А я в Британии романско-германский прохожу,хотя хотел на восточный в МГУ((
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 07:34
Прикольно)))Значит ты и китайский знаешь?
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 07:28
Серьезно?
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 07:04
Ну ты же не тоже в Британии обучаешься,но ко мне не придираешься)))
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 06:45
Почему все придираются ко мне?(((Ведь ничего плохого я в их адрес не писал?
Большой Карай
29 августа 2018 в 05:09
Верните Виликова, с ним интеремннй
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 04:13
Я о Зените даже не раз и не икнул)))
Казанский
Казанский ответ DEXEZ (раскрыть)
29 августа 2018 в 04:11, ред.
Не говорите так про все реки и озера...Да,в 90-х озеро Кабан был за94 так,что в центре города воняло.Приеэжали я понцы и поставили условие "Ма вычистим вам озеро и Казанку бесплатно,но,то,что мы там найдем,это будет нашим".Шаймиев,тогда был Президентом Татарстана и он их с ими условыиями послал на три буквы....Сейчас и из Казанки можно воду пить и их озера Кабана
DEXEZ
DEXEZ ответ Казанский (раскрыть)
29 августа 2018 в 03:56, ред.
Тебе достаточно одно слово найти в комменте, и ответный циничный пост готов. Это талант!
Что касается экологии, то за76и все - не только Нева, Москва река и Амур... Куда ни глянь - везде одни помои, увы. Только это не тема для футбольного сайта.
Казанский
Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 03:52
Сейчас и с Газпромом они никто)))
DEXEZ
DEXEZ ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2018 в 03:36
Хочется даже не знать фамилию судьи и просто смотреть матч. Ну а победит пусть сильнейший в данном конкретном матче. Если Спартак победит по делу, то молодцы и ни грамма негатива не произнесу в их сторону, а Зениту наука. Ну а если наоборот, то... (да в любом случае срач будет стоять запредельный - чего уж там). Будет весело.)))
Казанский
Казанский ответ DEXEZ (раскрыть)
29 августа 2018 в 03:35, ред.
    Казанский
    Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    29 августа 2018 в 03:34
    Да беда просто...ну не быть им чемпионами)))
    Гость