Soccer.ru

Рахимич: «ЦСКА давно не встречался с „Барселоной“. Это было бы интересно»

30 августа 2018, 02:33

Бывший полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич поделился ожиданиями от жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов.

ЦСКА уже много лет подряд выступает в Лиге чемпионов и успел сыграть с большинством топ-клубов Европы. А вот с «Барселоной» мы давно не встречались. Было бы интересно посмотреть за противостоянием с каталонцами. Понятно, что это очень сложный соперник, но из первой корзины «красно-синие» в любом случае получат гранда.

Из второй и четвёртой корзин хотелось бы получить не столь серьёзных соперников. Всё-таки у ЦСКА молодая команда, которая только строится, поэтому хотелось бы попасть на оппонентов попроще. Тем не менее для армейской молодёжи грядущий розыгрыш Лиги чемпионов – это огромный опыт и отличный шанс заявить о себе в Европе. Здорово, что молодые игроки в первый же сезон пройдут такую серьёзную проверку.

Напомним, в третьей корзине вместе с ЦСКА оказались «Ливерпуль», «Монако», «Шальке», «Лион», «Валенсия», «Аякс» и ПСВ.

Все комментарии
Алексей Коротеев
30 августа 2018 в 16:21
Респект тебе за усидчивость - смотри ж как подготовился ?! Часа два наверное убил на изучение брошюрок про Спартак ???)) Только думаешь на одном Спартаке свет клином сошёлся ? Не-а ,теперь наш черёд настанет анкеты про ЦСКА составлять !!!))))))))) Веселье только начинается ! ))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:43
Смешнее этого ничего нет!

спартак
сезон
2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя ПАОК 2:3

сезон 2017/18
Антирекорд в Л/ч - 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18

Теперь ждем группу Л/Е - уж чувствую будет весело!
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Beekeeper (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:44
не попутал.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:31
А стонов -то будет ! ))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 12:30
Переведи на русский !Типа - ты такая злая ,когда красивая ! ? )))))))))))))))))))))
Бакланский рубеж
30 августа 2018 в 11:51
Рахимич: «ЦСКА давно не насиловали. Это было бы интересно»
Beekeeper
Beekeeper ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
30 августа 2018 в 11:42
Со спартаком не попутал?
FC Barcelona twitter
30 августа 2018 в 11:25
Барса конюшню разнесёт 10-0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30 августа 2018 в 11:23
Хрен с ним , с ПАОК ! Хрен с Ливером ! Но концерт с вашим участием , нас всё равно ждёт ! УУУУУУ , ещё и Локо тоже в ЛЧ !!!! Интереснее и смешнее Лиги Чемпионов и представить тяжело !!! )))))))))))))) Побыстрее бы уж началось !!!)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 августа 2018 в 11:15
Не обижайся.
drug01
30 августа 2018 в 11:01
У Цска нет состава чтобы играть с Барселоной
ДСА
30 августа 2018 в 11:00
Интересно на сколько сильно будут унижать.
Красно Синий воин
30 августа 2018 в 10:21, ред.
Рахимич, а может интереснее с Реалом? Я бы посмотрел с Реалом, хотя не так давно одну игру мы им проиграли, а в Москве сыграли 1:1
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
30 августа 2018 в 10:19
Ливерпуль в одной корзине с ЦСКА так что тебе облом, а вот ПАОК может достаться спартаку в Л/Е, так как будет во второй корзине, а спартак в третьей!
galem72
30 августа 2018 в 10:09
Это как слон и моська будет! ))
Алексей Коротеев
30 августа 2018 в 10:08
С огромным УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрел бы на этот концерт !!! И с Ливерпулем ,тоже !!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:59
как бездарно тратяться деньги в Зените и Спартаке,то им нужно на ослике Ходжи Насредина.
mensk
30 августа 2018 в 08:52
Барселону так Барселону...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 августа 2018 в 08:32, ред.
Спасибо Серёжа, на этой кляче катайся сам))))
Кстати, эта кляча ни раба ли по имени Спартак?)))
Kerri
30 августа 2018 в 08:16
Барса слишком круто!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 августа 2018 в 08:05
Дед,у тебя на аве слишком борзый конь.
Поменяй на этого...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Шишанутый (раскрыть)
30 августа 2018 в 08:00, ред.
Оправдываешь свой ник?
Антирекорды в ЛЧ и ЛЕ ставит СпаМ, ЦСКА в прошлом сезоне занял 3-е место в группе ЛЧ и сыграл в 1/4 ЛЕ( СпаМу такое и не снилось).
Увы, соперников в ЛЧ не выбирают.
Obdulio Varela
30 августа 2018 в 03:21
Это было бы жёстко
Шишанутый
30 августа 2018 в 02:39
Четвертое место в групе гарантировано поэтому Цска хочет ставить новые антирекорды в ЛЧ.
Гость