Soccer.ru

Энрике: «6 игроков „Реала“ в старте? Я не смотрю, кто за какой клуб играет»

12 сентября 2018, 05:37
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания6 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике после разгромной победы над Хорватией (6:0) в матче Лиги Наций прокомментировал тот факт, что в стартовом составе «Красной фурии» вышли 6 игроков «Реала» и всего один представитель «Барселоны». Напомним, 48-летний специалист ранее возглавлял каталонский клуб.

Я не обращал на это внимания. Мне было всё равно. Это не игроки той или иной команды. Это футболисты сборной Испании, вот и всё. Я вижу их только в форме национальной команды.

Не имеет смысла сравнивать сборные и клубы. Наша идея заключается в том, чтобы играть в футбол, и сегодня всё было превосходно. Мы начали встречу с некоторой неуверенностью, но после играли блестяще и забили потрясающие голы.

Все комментарии
рус фан
рус фан ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 00:20
Ну вот Алькантра разве, хотя потом никого существенного.
рус фан
12 сентября 2018 в 22:34, ред.
Испанские игроки Реала сейчас и моложе и лучше чем те что есть у каталонских, барселона команда которая так всегда кичилась своими воспитанниками после Бускетса не выпустила ни одного мастера хорошего калибра, даже Педро справа смотрелся поинтересней чем Дембель, а потом еще и удивляются вылетая на стадии 1/4 в ЛЧ.
zayrchik
12 сентября 2018 в 13:53
зачем врать самому себе? раньше в большинстве сборную Испании тащили игроки Барселоны, это однозначно. чего стоила связка Хави/Инеста, молодой Пуйоль и тд..
а сейчас всё так же очевидно, что игроки Реала представляют основной костяк сборной.
nba05
nba05 ответ Zidane.5 (раскрыть)
12 сентября 2018 в 10:26, ред.
ага,Иньеста,Пуйоль,Хави,Бускетс,Вилья - просто мебель,ничего не сделали абсолютно,согласен
GGGringOOO
12 сентября 2018 в 10:07
6:0. Шесть игроков реала в старте. Совпадение? Не думаю!
Ну если бы не очень сыграли , то можно было бы спрашивать про состав, а так вопрос неуместен.
Ruslan3132
12 сентября 2018 в 09:05
ну а что ему делать если лучшие играют в Реале?!
самуил кац 1
12 сентября 2018 в 07:32
Молодец, Луис ! Удачи тебе со сборной!
ДАША Д
12 сентября 2018 в 07:12
Получилась замечательная игра.
Zidane.5
12 сентября 2018 в 07:05
Сборную Испании всегда тащили игроки Реала. Рамос, Касильяс, Хаби Алонсо, Арбелоа раньше и Рамос, Карвахаль, Иско, Асенсио все капитаны фурии рохи!!
sir_Alex
12 сентября 2018 в 06:58
Логично!
амурец