Soccer.ru

«Зенит» хочет более 30 млн евро за Паредеса

12 сентября 2018, 13:47

Вероятность ухода полузащитника «Зенита» Леандро Паредеса в другой клуб зимой существует.

По данным источника, российский клуб готов отпустить игрока за сумму свыше 30 млн евро. Сам аргентинец также не против вернуться в Италию, где он выступал ранее.

Интерес к Паредесу проявили «Интер» и «Милан». Они уже контактировали с «Зенитом», но эти беседы носили предварительный характер.

Паредес перешел в «Зенит» из «Ромы» летом 2017 года за 23 млн евро.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 15:01
знаем, знаем.
и про Тимощука, и про Баварию, и про кубок УЕФА, и сколько газпром заплатил, чтобы дело замяли.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Победа "Зенита" в Кубке УЕФА купленная - испанская газета

Скандал вокруг победы "Зенита" в Кубке УЕФА

"В двух перехваченных полицией телефонных разговорах Геннадиос Петров и его доверенное лицо Леонид Христофоров хвастались перед своими собеседниками, что купили "Зениту" за 20 и 40 миллионов победы в полуфинале и финале Кубка УЕФА", - отмечает газета ABC.

МАДРИД, 1 окт - РИА Новости. Находящийся в испанской тюрьме гражданин Греции Геннадиос Петров хвастался по телефону, что в свое время купил питерскому футбольному клубу "Зенит" победу в полуфинале и финале Кубка УЕФА, сообщает в среду испанская газета АВС, которая ссылается на источники в следственных органах Испании.

"В двух перехваченных полицией телефонных разговорах Геннадиос Петров и его доверенное лицо Леонид Христофоров хвастались перед своими собеседниками, что купили "Зениту" за 20 и 40 миллионов победы в полуфинале и финале Кубка УЕФА", - отмечает газета.

По ее данным, Петров, проживающий в Испании с начала 90-х годов и арестованный 19 июня по распоряжению следователя Национальной судебной палаты Испании (НСПИ) Бальтасара Гарсона, "является лидером тамбовской мафии".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"«Зенит» - имиджевый проект для удовлетворения амбиций руководства «Газпрома»."

умный человек, обладатель 4 млрд евро Федун Л.А.
LOpp
LOpp ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 13:55
Зенит не продал НИ ОДНОГО игрока за 30 и более млн.
Кроме Халка и Витселя, которых купили дороже, чем продали.
не 59.
Брулин
12 сентября 2018 в 18:33
Пока Зенит не выиграет чемпионат его неотпустят. Иначе смысл был его с таким трудом подписывать?
КЭТиК
12 сентября 2018 в 14:03
Милан столько точно не даст, максимум миллионов 10.
andrefino13
12 сентября 2018 в 16:34
Не играет он на 30 миллионов.
mntr13
12 сентября 2018 в 15:02
Круто
МиХаХа
12 сентября 2018 в 17:30
Если есть спрос, почему бы за 30 не продать?
sir_Alex
12 сентября 2018 в 17:33
Шутники! Он и за €23 млн. на*** никому не нужен.
Garrincha58
12 сентября 2018 в 23:43
больше 20-ки никто не даст особенно жадные итальянцы
Сергей Саныч
12 сентября 2018 в 15:23
На болотах все как прежде, крылья хлопают вдали,
Все буянят, все расплескивают удаль.
Кирилыч
12 сентября 2018 в 17:52
Лазурная актриса стоит намноооого больше....
djemStar
13 сентября 2018 в 13:43
Хм, а я думал он совсем нулёвый.
Видимо мысли мои были отсылкой на его стоимость по мнению Зенита
LOpp
LOpp ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 15:43
и?
я знал про 9% в Лукойле, но согласитесь, что у глупого человека вряд ли бы было такое состояние?
чемпионство с душком
12 сентября 2018 в 15:46
не правда, мы хотим за Паредаса более 40 млн евро.
Такие актеры щас большая редкость.

SHMEL
12 сентября 2018 в 20:52
За пардасов столько не дают,должны быть счастливы если за него 20-ку отстгнут
Kerri
12 сентября 2018 в 13:52
А хотелка не лопнет?
Санчо Панса
12 сентября 2018 в 15:51
И Леандро стоит этих денег! Один из лучших футболистов РПЛ и это очевидно. Но рано или поздно он все же вернется в Европу! Пусть Зенит на этом будущем трансфере неплохо заработает)
m grazie
13 сентября 2018 в 00:41
Он стоит больше 30, а через 2-3 года, если будет прогрессировать , а не сидеть на лавке его цена ~ 40 .
m grazie
m grazie ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 00:47
В Высшей Школе предпринимательства лекции читали америкосы или,, гайдаровцы"- Мяу и ему подобные...
Большой Карай
12 сентября 2018 в 13:58
Хороший аппетит!
Сергей Саныч
12 сентября 2018 в 15:59
А Молло за сколько от сердца оторвали?
Jeck Denielse
12 сентября 2018 в 20:01
Это не Зенит хочет......это рынок.....
Этот игрок стоит дороже 30 млн.....
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 14:04
Однако, автор такого утверждения не стоит даже плевка в свою сторону!
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2018 в 14:05
Время подкопить бабла еще есть...
Любимец
12 сентября 2018 в 16:05
Задолбал этот метросексуал! Подходит к каждому игроку перед матчем, требует, чтобы глаза подвели себе! Типа, шоу ведь! Махнемся на Терри!
Антон Трифонов
12 сентября 2018 в 14:12
Ключевой игрок Зенита за дешево нельзя отпускать
амурец
12 сентября 2018 в 14:19
не заслужил такой суммы
ildar_3871
12 сентября 2018 в 18:51
Только в китай , к Халку
pomor45
pomor45 ответ Брулин (раскрыть)
12 сентября 2018 в 18:53
За тридцатку отпустят.
giga71
12 сентября 2018 в 21:17
Ойейей! 30 лямчиков за провонявшего бомжатиной? На передержку сперва. В Китай или Казахстан.
Гость