Soccer.ru

Марсело стал 18-м человеком из «Реала», у кого были проблемы с налоговой

12 сентября 2018, 14:14

Испанская пресса сообщает, что защитник «Реала» Марсело стал 18-м человеком из мадридского клуба, у кого возникали проблемы с испанской налоговой. 

Недавно отмечалось, что Марсело признан виновным в нарушении налогового законодательства Испании. Бразильский футболист достиг договоренности с прокуратурой Испании о четырехмесячном тюремном сроке условно и штрафе за неуплату налогов.

Ранее проблемы с налоговой также имели: Криштиану Роналду, Лука Модрич, Хамес Родригес, Пепе, Роберто Карлос, Хаби Алонсо, Рикарду КарвальюФабиу Коэнтрау, Месут Озил, Анхель Ди МарияШукер, Жозе Моуриньо, Миятович, Лоренсо СансФигу и Сальгадо.

Все комментарии
djemStar
13 сентября 2018 в 13:38
Просто жадные власти с жиру бесятся. Считай деньги их граждан уходят забугорным игрокам. В экономику других государств, или же в руки гражданам представляющим другие страны. Не выгодно же как-то... Играет в Мадриде, сам не испанец, а деньги НАШИ (ИХ) тратят на всякие собственности и благотворительности. Не дело! лол
рус фан
12 сентября 2018 в 23:32
Все хотят меньше платить своих высоких налогов, это так понятно в России.
neomessi
12 сентября 2018 в 21:30
Хороший состав собрался)
И тренер зеков сам Моур)
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 19:31, ред.
Клубом ошибся. Серию А развалила как раз токи до жувка. Да и кто тебе сказал что это был Интер гобы?? великая княжинья или жувинелка)) Вот что я тебе скажу! Ты их меньше слушай! Больших лицемеров чем болелы договорентуса еще поискать надо()
Van Vanovich
12 сентября 2018 в 18:52
Перес и не такому научит))
Funny_Smailik
12 сентября 2018 в 17:33
Одни преступники в Реале, чемпионы по неуплате налогов :)
95-shishani-95
12 сентября 2018 в 17:02
Если никого не сажают, значит для своей выгоды налоговая все делает!

Интересно, сколько у барсы привлекались?
Любимец
12 сентября 2018 в 16:01
Флэш-моб!
Санчо Панса
12 сентября 2018 в 15:54
Как то по барабану! Ок, ладно, пусть это и так. Все кто был уличен налоговой службой Испании до Марса сидели? В том то и дело что это были условные наказания, не более чем)
удав
12 сентября 2018 в 15:45
и не один не сел( так себе правосудие,больше на рынок похоже
BarsfanBaku
12 сентября 2018 в 15:43
что та не пойму , админы что разлюбили Реал ? обычно читал про Барсуков что все они налогово кидальщики . а тут все звёзды в сборе .
RUSTY8
12 сентября 2018 в 15:31
открыли Америку, секреты матритского двора)))
вы лучше скажите о наркоденьгах переца, его колумбийскую "прачечную", банковские аферы))
ДСА
12 сентября 2018 в 15:21
Страшно подумать что бы было, если бы у нас так налоговая работала.
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Igo0rek (раскрыть)
12 сентября 2018 в 14:25
Подправили, спасибо.
Миша Вилков
12 сентября 2018 в 14:23
Явно не последний :)
Igo0rek
12 сентября 2018 в 14:22
    Igo0rek