Soccer.ru

Терри отказался переходить в «Спартак»

12 сентября 2018, 19:54

37-летний английский защитник Джон Терри принял окончательное решение не переходить в «Спартак».

После долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака».

Хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить «Спартак», а также пожелать удачи ему и его болельщикам в оставшейся части сезона.

У них амбициозный клуб, и я был очень впечатлен их профессионализмом. Однако, посовещавшись с семьей, мы решили, что сейчас неподходящий момент для таких перемен. Желаю «Спартаку» удачи.

Все комментарии
Миша Вилков
12 сентября 2018 в 19:56
Верное решение!
Байкал-38
12 сентября 2018 в 20:09
Жёны Спартак в ШОКЕ!!!! Забастовка, однако будет!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Молло (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 20:20
Молло навсегда останется истинным зенитовцем!
sir_Alex
sir_Alex ответ Байкал-38 (раскрыть)
12 сентября 2018 в 22:37
Из личного опыта такой вывод? Твоя давно бастует?)))
sir_Alex
12 сентября 2018 в 20:11
Фууууу, самая лучшая новость дня!!!!! Спасибо тебе, старик Джон, за твоё решение!
spartach n1
12 сентября 2018 в 22:24
Терри по любому лучший игрок Спартака за сентябрь !))
На весь месяц вся футбольная Россия и думать забыла о кучки ноунеймов которых гинер по дешёвке сторговал,и никому дела нет что какой-то там маркизио оказался без определённого места жительства ))
sir_Alex
sir_Alex ответ Молло (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 22:41
Неееет, именно по духу он истинный питерец! Руки прочь от Молло, ведь скоро он вернётся в великий зенит!!!
spartach n1
12 сентября 2018 в 21:04, ред.
Голубые львы могут радоваться дзюбиноид сберёг свои костыли,но не на долго !))
А кляч мы и без всяких Терри ушатаем будь здоров ))
blitz
12 сентября 2018 в 20:40
Зенит подписал Маркизио и от этой новости у Федуна пропал ночной сон, и тут Федун решил, а дай я переплюну Зенит и подпишу Терри.
Переплюнуть не удалось....удалось опозориться.
spartach n1
spartach n1 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 21:08
В голубой мешок зато все прут,прославились неустойками ))
Аксинья
12 сентября 2018 в 21:14
Какой Спартак...в его-то годы только в Зенит на антресоли...
Константин Белых
12 сентября 2018 в 21:26
Хмурые мыши то чего радуются? Свою молодежь натаскаем. Ерема поможет с октября если что. А каррере и федуну лучше подумать о приобретении зимой ОДНОГО но качественого центр напа на смену забившему на все болт Адриано.. А осень вывезем. и думаю молодые Рассказов и Мамин обедни до выздоровлении Жиго(лучшего ЦЗ на сегодня в нашей лиге) не испортят. Тем более из бомжами и Локо и Быками на выезде уже сыграли. Ну а жеребят отжеребятим так-запомнят надолго!!
SHMEL
12 сентября 2018 в 20:49
😂😂😂Ахаха,даже пенсионер не захотел становиться хряком...Поводил морковкой перед спартаковскими губами...
Красно Синий воин
12 сентября 2018 в 20:57
Терри не захотел быть свиньей!
Похвальное решение.
AmIIIeR89
12 сентября 2018 в 21:16
Пятачки последние пару дней - отличный игрок, с ним защита будет в поряде, научит молодежь, и вообще это хайп и т.д. и т.п. Пятачки сейчас - ой, он нам нафиг и не нужен был.

Мясные, мастера переобувки за последний месяц - перед матчем с ПАОКом - изи раскатаем, после матча - ПАОК сильный европейский клуб, тут нет ничего позорного. Переобувка по Еременко, переобувка по Терри - целых 2 раза (в связи с Маркизио и отказом). Продолжайте в том же духе, соккер вы отлично веселите
Крейсер
12 сентября 2018 в 21:37, ред.
Джон Терри остался человеком даже в данном случае.
Да, мнение семьи перевесило желание Джона.
Бывает.

Претензий к Терри не имею.
Serg_Diamond
12 сентября 2018 в 19:59
Ну что ж, 37-летний отказался, пусть поищут 38, 39 и т.д. - летних. Главное предложить им побольше денег!
zenitforfun
zenitforfun ответ Footbolista (раскрыть)
12 сентября 2018 в 20:07
Footbolista 08 сентября в 13:20
Несмотря на возраст, Терри супер футболист, настоящая легенда английского футбола...даже не верится, что он будет играть за Спартак...
МапС
12 сентября 2018 в 21:41
Подкаблучник!
Leha-ha50
12 сентября 2018 в 20:33
А как лихо сюжет был закручен!!! Жаль , закончилось кино!!!
blitz
12 сентября 2018 в 20:33
Позорище то какое, да же Терри отказывается от семинулевых.
Leha-ha50
12 сентября 2018 в 20:42
А говорили билет до Москвы уже купил???
Прям как в анекдоте :
- Я кондуктора обманул!!!!! Деньги заплатил , а сам не поехал!!!!!!!
ОПА. ману дель мораль
12 сентября 2018 в 22:27
Как я ору кто бы знал, через чат не передать
авзхвзахзахвзавазхщвщавхзхзапхвщапзвхапвзхпщазащзахахахахахахаахзахаахахахахахахххвхазазаазазаазаазазазазаазазазазаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Давно так не ржал, Терри установил новый уровень троллинга мяса авхвзахвзахазхвхвхввхвх
))))))))))))))))))))))
311
311
12 сентября 2018 в 20:50
Респект, Джон! Потроллил пупсят!)
Mr. Kovyl
12 сентября 2018 в 19:55, ред.
Глушаков туши баньку, переход не удался, будет тебе еще счастья...
poodle
12 сентября 2018 в 21:03
Так нагибают только спартак!
Mr. Kovyl
12 сентября 2018 в 20:05
После обзора матча Ливерпуль - спартак , любой игрок АПЛ откажется от семиголовых
Jeck Denielse
13 сентября 2018 в 01:26, ред.
Не получилось.....жаль.
Но всё равно надо отдать должное сценаристам и участникам сего действия....
Фильм "Титаник" тоже, не смотря на печальную концовку - не становится от этого менее великим......
Удачи !!!!
Красно Синий воин
12 сентября 2018 в 20:07
Решил не позориться на старости лет!
Petr Makovenko
12 сентября 2018 в 21:11, ред.
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На ..... он сдался!!!
Надо обсуждать тему сборной U 21 России!!!!! ПРолетаем с ЧЕ и ОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А все про Терри.
Вы что опупели ВСЕ разом???????????????????????
Лучше темы не нашли!!!!!!!
Тосно НЕТ,АМКАРА нет ,а все про ТЕРРИ!!!! Это чем????????????????????
Гость