Soccer.ru

Владелец «Палермо»: «Дибала уйдет из „Ювентуса“ в январе»

12 сентября 2018, 21:16

Владелец «Палермо» Маурицио Дзампарини уверен, что нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала зимой сменит клубную прописку. Напомним, что до туринского клуба аргентинец выступал в «Палермо».

Каждый раз, когда он не попадает в состав, мне хочется плакать. Он на скамейке по вине Аллегри. Пусть бы Массимилиано попробовал выиграть Скудетто с «Палермо».

Два года назад я посоветовал Дибале переехать в Испанию, а не оставаться в Италии.

Он уйдет, потому что «Ювентусу» нужны 120 млн евро. В январе, думаю, он уедет в Испанию. У него есть предложения оттуда и из Англии.

В составе «Ювентуса» играют большие чемпионы, именно поэтому становится грустно, когда такой феномен не выходит на поле.

Ходили слухи, что Дибала может перейти в «Реал».

Все комментарии
Valeriy Lutsak
13 сентября 2018 в 13:52
Никуда он не уйдёт!! Он не настолько глуп чтобы покинуть такой клуб как Ювентус!! А потом раствориться где-то в Испании или Англии ! Зарплата большая, фаны на руках носят , трофеи каждый год завоевывает и будет продолжать завоёвывать!! Нет смысла! То , что временно на банке так это бывает у каждого даже великого футболиста!
BagioR
12 сентября 2018 в 22:31
Никуда он неуйдет.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 11:38
Согласен! Возможно. Но я все же надеюсь, что Макс найдёт и ему применение в этом сезоне! Парень то он действительно талантливый и жаль будет его отдавать! Ему нужно набраться духа , мудрости ( хотя это сложно так молодой ещё!!) и перетерпеть и ждать своего часа! Думаю что ему хватит в этом сезоне! Главное чтобы побед было побольше и особенно там где надо!☝️
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 09:04
Он талантлив спору нет! Но есть нестабильность, а это плохо!
рус фан
12 сентября 2018 в 23:15
За 120 млн полагаю в Испании его могут купить только Реал, каталонские, и матрасы, вот скорее всего к Симеоне ему дорога.
Bayern Best
12 сентября 2018 в 21:35
Может в Баварию перейдет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить