Soccer.ru

Варга: «Поступок Терри можно, мягко говоря, назвать несерьезным»

12 сентября 2018, 22:26

Футбольный агент Шандор Варга размышляет о причинах, по которым английский защитник Джон Терри отказался переходить в «Спартак».

На мой взгляд, семейные обстоятельства вряд ли являются основной причиной отказа футболиста от подписания контракта с московским «Спартаком». Он уже подписал предварительный контракт, прошел медицинский осмотр, получил визу. Когда ты проходишь все эти стадии, то наверняка учитываешь условия, специфику страны, географическое положение, поэтому поступок Джона можно, мягко говоря, назвать несерьезным.

У детей возникнут проблемы с адаптацией? Не думаю, что эта причина также имеет место быть. В Москве прекрасные школы, двое моих детей получили здесь прекрасное образование и поступили в лучшие учебные заведения в мире. Как я уже говорил, проблема наверняка кроется глубже, но истинные причины пока неизвестны.

Все комментарии
Миша Вилков
12 сентября 2018 в 22:32
Несерьезным было звать такого игрока клубом отметившимся недавно на Энфилде!
Пусть Федун занимается привычным делом - трясет пальму!
CSKA Rek
12 сентября 2018 в 22:30
...не серьёзным было бы появление Терри в спартаке
Red blu
12 сентября 2018 в 22:33
Несерьезным был выбор Федуна, Терри тут не причем!
В тарасовке полные профаны!
морозз
12 сентября 2018 в 23:50
Эх Терри, а бомжи с конями уже были в панике и в слёзах! Но главное в том, что всем нам стыдно за Зенит!
Leha-ha50
12 сентября 2018 в 22:38
Если вдуматься, то обе стороны должны быть довольны!!!
И только агент находится в глубочайшей печали, обломали на самом пике сделки!!!
Footbolista
12 сентября 2018 в 23:24
Больше всех смотрю кони топчут поляну))...
ignorant
12 сентября 2018 в 22:52
Народ,здесь не Спартак кинули,мол семья и всё такое у Терри,здесь страну там эти сми поливали...
Не смотрите АПЛ и все эти заморские чемпики
Байкот им👉😜)))
Только НХЛ)))
ДСА
13 сентября 2018 в 07:11
Теперь он должен компенсировать все затраты.
Footbolista
Footbolista ответ oFANATo (раскрыть)
12 сентября 2018 в 23:37
Такая у них судьба...ржать)...
Kerri
12 сентября 2018 в 22:41
Чувак вовремя соскочил!
Санчо Панса
13 сентября 2018 в 03:03
Джон все правильно сделал! И его за это точно никто не осудит. Хорошо, что он дружит с головой и не повелся на уговоры пупсиков)
oFANATo
oFANATo ответ Footbolista (раскрыть)
12 сентября 2018 в 23:27
кони просто ржут над пупсиками
Гость