• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург -:- Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

Гвардиола рассказал, где хочет закончить свою карьеру

12 сентября 2018, 23:49

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что однажды хочет вернуться в «Барселону», где он начинал и игровую карьеру, и тренерскую.

Мои команды всегда будут играть так, как хочу я. Закончу карьеру там, где и начинал. Надеюсь, свои последние шаги в футболе сделаю в «Барселоне».

При этом ранее Гвардиола не раз говорил о том, что тренировать «Барсу» он больше никогда не будет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
League1
13 сентября 2018 в 18:50
Этому физруку только симулянтов в барселоне и тренировать. Для него самое то. Дошло наконец до него.
starche
starche ответил sihafazatron
13 сентября 2018 в 16:54
Моуриньо: «Надеюсь закончить карьеру там, где и начинал, - в „школе переводчиков“»
Глупость, не смешно.
starche
13 сентября 2018 в 16:52
И это правильно, его Барселона была лучшей командой в истории испанского, да и мирового футбола.
070maks
13 сентября 2018 в 16:34
помню Этоо хотел в Мальорку, а Давид Сильва сча хочет в Лас Пальмас...
Правдин Семён
13 сентября 2018 в 14:52
Может он имел ввиду Эспаньол?
berda2003
13 сентября 2018 в 14:50
если бы, все так захотели - заканчивать там, где начинали: олигархи сейчас пирожки продавали, чай в кабинет заносили, бордюры лично меняли бы, мячи качали, шефа возили...
barcelonistas
13 сентября 2018 в 13:27
Узнаю старый уровень) топ
neverwin
13 сентября 2018 в 12:34
При всем уважении к Каталонии, но этот человек не раз давал интервью мол в Барсу не вернусь!!!!
На понижение идти не хочет, не все клубы потянут зарплату Хосепа, а Хосеп бабки считать умеет))))
311
13 сентября 2018 в 12:17
В школе на уроке физкультуры!)
NGY
NGY ответил -Inquisitor-
13 сентября 2018 в 11:49
Ну ты и фантазер!
Leha-ha50
13 сентября 2018 в 11:41
Да будет так!!!
Удачи легенде Барселоны!!!
Шишанутый
13 сентября 2018 в 10:31
А сколько раз он твердил что в Барсу уже не вернётся?
Что с этого балабола взять? Его слово не чего не стоит.
3веробой
13 сентября 2018 в 10:00
В дешёвом барделе, самой дешёвой сотрудницей.
Великий Князь
13 сентября 2018 в 09:57
Может в Баварию лысого?)) Там его очень "любят"
Там его быстро на баварскую "колбаску" оденут.
Великий Князь
13 сентября 2018 в 09:56
Закончит в испанской тюрьме, за уклонение от налогов.
Или за сепаратизм. Аха-ха)
Верещагин
13 сентября 2018 в 09:50
Закончит в испанской тюрьме, за уклонение от налогов.
Garrincha58
13 сентября 2018 в 09:48
а че так рано задумался о конце
КЭТиК
13 сентября 2018 в 09:23
Карьеру придется заканчивать в каком-нибудь провинциальном Утрехте.
Sadjon
13 сентября 2018 в 09:12
ну ты еще молод.....
подрыватель пуканов
13 сентября 2018 в 09:05
Я думал, что в нашем Зените.
Ruslik1982
13 сентября 2018 в 08:57
не читал, подозреваю что в Спартаке?
barcamilan
13 сентября 2018 в 08:40
а говорил что никогда не вернется в барсу
yudin_duda
13 сентября 2018 в 08:15
Может в Баварию лысого?))
Там его очень "любят"
Novograd
13 сентября 2018 в 08:12
**ять не смеши людей ти возьми с честером повиигривай хоть что то покажи талант а с барсой и ман любой баран вииграет
Caniggia
13 сентября 2018 в 07:34
На старости лет красиво было бы закончить карьеру победой на мундиале с Испанией.
Van Vanovich
Van Vanovich ответил -Inquisitor-
13 сентября 2018 в 07:07
Надо было и Райкаарда упомянуть. Ведь с него началось возрождение Великой Барселоны. Он открыл миру неземного Месси!
Apokalipsys
Apokalipsys ответил -Inquisitor-
13 сентября 2018 в 06:59
Отсыпь мальца)
DonaDonni
13 сентября 2018 в 06:03
В СПАРТЯК ИДИ. ТАМ ВСЕ И ЗАКОНЧИТСЯ
Алсидес Гиджиев
13 сентября 2018 в 05:44
Неудивительно
nikoladolgov
13 сентября 2018 в 04:26
Дыр-дыр это твоя игра.