Soccer.ru

Гвардиола рассказал, где хочет закончить свою карьеру

12 сентября 2018, 23:49

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что однажды хочет вернуться в «Барселону», где он начинал и игровую карьеру, и тренерскую.

Мои команды всегда будут играть так, как хочу я. Закончу карьеру там, где и начинал. Надеюсь, свои последние шаги в футболе сделаю в «Барселоне».

При этом ранее Гвардиола не раз говорил о том, что тренировать «Барсу» он больше никогда не будет.

Все комментарии
sihafazatron
13 сентября 2018 в 00:10
Моуриньо: «Надеюсь закончить карьеру там, где и начинал, - в „школе переводчиков“»
yudin_duda
13 сентября 2018 в 08:15
Может в Баварию лысого?))
Там его очень "любят"
Шишанутый
Шишанутый ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
13 сентября 2018 в 10:31
Что с этого балабола взять? Его слово не чего не стоит.
Leha-ha50
13 сентября 2018 в 11:41
Да будет так!!!
Удачи легенде Барселоны!!!
ДобряK
ДобряK ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 00:44
А вдруг у него гены А.Венгера) по линии прабабушки или прадедушки)

А по поводу его заявления:Дважды войти в одну реку нельзя, такого триумфа больше не будет.
Белорусский вокзал
13 сентября 2018 в 02:39
А сколько раз он твердил что в Барсу уже не вернётся?
Apokalipsys
Apokalipsys ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 06:59
Отсыпь мальца)
Van Vanovich
Van Vanovich ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 07:07
Надо было и Райкаарда упомянуть. Ведь с него началось возрождение Великой Барселоны. Он открыл миру неземного Месси!
Caniggia
13 сентября 2018 в 07:34
На старости лет красиво было бы закончить карьеру победой на мундиале с Испанией.
ROMA DROGBA
12 сентября 2018 в 23:51
Эспаньол максимум
drug01
12 сентября 2018 в 23:52
Удачной карьеры!
allemz
13 сентября 2018 в 00:14
Пока ЛЧ не возьмет, никуда не уйдет.
allemz
allemz ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 00:27
Верю лысому, под его руководством вся команда с каждым сезоном становится еще сильнее. АПЛ взял, побил множество рекордов, есть отправная точка.
allemz
allemz ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 00:38
Разве Манчестер Сити скупал именно звезд? Насчет стратегии развития - ты зря. Брали перспективных для создания базы роста. Походу ты вообще не владеешь ситуацией в клубе за последние 10 лет. Молодежь стремительно развивается. Фоден и Санчо взяли молодежный ЧМ. Фоден был признан лучшим игроком ЧМ. Санчо потом продали в Боруссию, они его покупали как замену Дембеле. У клуба самофинансирование, вклады Мансура составляют уже 67%, это уже хороший результат.
Ты еще решил сравнить с ПСЖ, чьи владельцы скупали именно суперзвезд типа сбитых летчиков. Сити не отдавал за одного игрока больше 65 лямов. Как парижане за петуха.
И вообще надоело уже одно и тоже трындеть, эту инфу уже который раз выкладываю.
Твоя "аналитика" - уже надругательство над футболом. Твое мнение будет интересно только местным автобусникам.
ДобряK
ДобряK ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 00:50
Привет, дружище, а ещё лучше, прежним Гвардиолой, но) дважды войти в одну реку нельзя, УВЫ(.
ДобряK
ДобряK ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 01:02
По поводу второго вхождения в одну реку, я в том смысле, что такого триумфа больше не будет. Кстати,- жуткий-эта АВА-, мне больше всего нравится.
allemz
allemz ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 01:03
Ты переменчивый тип. Сначала говоришь одно, а через некоторое время - другое. Буду пресекать потоки лжи в адрес МС, пусть считают хоть неадекватом. В данном вопросе твоё мнение мне вообще не интересно. В эти слепые игры про мешков можешь поиграть с местными автобусниками, они оценят.
311
311
13 сентября 2018 в 12:17
В школе на уроке физкультуры!)
allemz
allemz ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 01:26
Я тебя и не считал другом. Во враги тоже не записывал. Это всего лишь футбол. У каждого есть своя точка зрения.
С чего ты взял, что я обиделся? Домыслы.
iNels
13 сентября 2018 в 02:07
а он ее начинал разве?
Большой Карай
13 сентября 2018 в 02:10
В Китае все и закончится.
barcelonistas
barcelonistas ответ -Inquisitor- (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 13:27
Узнаю старый уровень) топ
allemz
allemz ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 00:21
Если судейских ошибок будет меньше, то лысый физрук обязательно возьмет ЛЧ.
allemz
allemz ответ владелец конюшни (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 00:23
Деньги Абрамовича помогли же пенсам взять ЛЧ.
Фара Миркасимов
13 сентября 2018 в 00:24
Он раньше сказаль больше не вернется в Барсу в качестве тренера
Ruslik1982
13 сентября 2018 в 08:57
не читал, подозреваю что в Спартаке?
чемпионство с душком
13 сентября 2018 в 09:05
Я думал, что в нашем Зените.
League1
13 сентября 2018 в 18:50, ред.
Этому физруку только симулянтов в барселоне и тренировать. Для него самое то. Дошло наконец до него.
Sadjon
13 сентября 2018 в 09:12
ну ты еще молод.....
070maks