Soccer.ru

Мостовой: «Терри? „Спартаку“ сейчас можно спокойно подписать Игнашевича»

13 сентября 2018, 01:26

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал решение бывшего защитника «Челси» и сборной Англии Джона Терри отказаться от перехода в московский клуб.

Скорее всего, дело не в деньгах. Терри всё-таки не бедный футболист, он уже давно заработал и себе, и своим детям на долгие годы. Хотя денег много не бывает. Да и вообще англичан очень мало за границей, они уже привыкли у себя играть. Возможно, он просто не решился на этот шаг.

Терри передумал в последний день? Да ничего особенного не произошло. Это совершенно нормально: человеку 37 лет, он думал, сомневался. Он же никому не пообещал, что подпишет контракт, а потом отказался от своих слов.  Бывают же случаи, что футболист забил два мяча и требует повышения зарплаты. Сыграет человек четыре матча, а потом подписывает новый контракт на четыре года. Терри никого не обманывал, никого не подводил.

В плане футбола наш чемпионат сильно потерял. Если бы Терри пришёл, то с легкостью закрыл бы позицию защитника в «Спартаке». Сейчас «Спартаку» можно спокойно подписать Сергея Игнашевича, не знаю, зачем он закончил.

Все комментарии
rector
13 сентября 2018 в 23:23
Браво, Мостовой!
Не в бровь, а в глаз!
Палыч82
Палыч82 ответ Petr Makovenko (раскрыть)
13 сентября 2018 в 14:19
Вот! Классный комментарий и разумные мысли, когда тумблер "ЦСКА" в своей голове отключаете,)
Великолепный
13 сентября 2018 в 11:31
Мостовой, вроде уже не мальчик, должен уже знать, что Игнашевич в свинарник не пойдет!))
cska1948
13 сентября 2018 в 11:30
Вчера 21:29 Ловчев: "Был бы здоров Жиго - и разговоров о Терри не было бы"
"...Терри не приехал в «Спартак» — значит не вывезут еще 2 миллиона долларов из России..."
------------------------------------------

Чтобы сохранить в России эти два миллиона, пусть Федун предложит их Игнашевичу.
-------------------------------

Похоже Мостовой прочитал этот мой вчерашний коммент.
шацк
13 сентября 2018 в 10:50
Лучше Онопку или Ковтуна подпишите.
Petr Makovenko
13 сентября 2018 в 10:15
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На ..... он сдался!!!
Надо обсуждать тему сборной U 21 России!!!!! ПРолетаем с ЧЕ и ОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А все про Терри.
Вы что опупели ВСЕ разом???????????????????????
Лучше темы не нашли!!!!!!!
Тосно НЕТ,АМКАРА нет ,а все про ТЕРРИ!!!! Это чем????????????????????
SHMEL
13 сентября 2018 в 07:23
Не нужно марать имя Сергея Игнашевича спартаком....
Klassе
Klassе ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 06:00
    iNels
    13 сентября 2018 в 02:04
    можно тогда уж и бубнова выдернуть с телевизора))
    Bayern Best
    13 сентября 2018 в 01:49
    Вот Саня,жжет! Он хоть сам понел что предложил.
    Гость