Soccer.ru

Глушаков: «Я согласен с Федуном. Мы должны дойти до полуфинала ЛЕ»

13 сентября 2018, 01:53

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в эфире канала «Россия 24» отметил, что «красно-белые» забивают мало голов с игры, а также рассказал о цели команды в Лиге Европы.

Мало голов? Это самая большая боль для «Спартака». Мы забиваем, но со стандартов, а хотелось бы с игры. Мы разбираем эти моменты. У нас поменялся тренировочный процесс – чуть-чуть иначе стали играть. Сейчас выполняем тактические перестроения и в обороне, и в атаке. Импровизации стало меньше, но главное, что есть победы и результат. 

В прошлом году мы, возможно, неправильно готовились к сезону. Думали, что короли, и получили по шапке. Встрепенулись лишь перед Лигой чемпионов. Дальше продолжили работать, вернулись и всех догнали. Могли выиграть чемпионство, но уступили и его, и второе место. В произошедшем можем винить только себя. 

Федун поставил целью полуфинал Лиги Европы? Соглашусь с его словами. У нас хороший подбор футболистов, многие играют в сборных. Должны выходить из группы и доходить. Даже то, что почти никого не купили летом, – нам не помеха.

Напомним, по результатам жеребьёвки, «Спартак» оказался в одной группе с «Вильярреалом», «Рапидом» и «Рейнджерс».

Все комментарии
ДАША Д
13 сентября 2018 в 14:14
Думаю со второго места из группы выйдем.
djemStar
13 сентября 2018 в 13:15
Обещанного - 3 года ждут.
Ну, или 16, например ._.
oFANATo
13 сентября 2018 в 11:59
Саввиди будет громко смеяться услышав лепет Глушакова.
Red blu
13 сентября 2018 в 11:28
Банщик, вы для начала научитесть ПАОКи и АЕКи обыгрывать!
Чист
13 сентября 2018 в 11:05
Когда вот так треплются обычно на стадий уже проигрывают - вот и со зборной выиграли у Турций и уже всё оказывается вигрываем оба матча у Шведов и мы не досегаемый - ну кто их за их паршивый язык тянет и это решили от одной игры - эх отшлёпать бы этих болтунов
Чист
13 сентября 2018 в 11:01
мечтать не вредно любой солдат мечтает стать генералом
spartak kursk
13 сентября 2018 в 09:05
Чемпионство и кубок упустил именно Денис Глушаков и его отношение к выполняемым обязанностям.Паровоз ушёл,а Спартак остался у разбитого корыта.И прощения нет.
Но реабилитироваться ещё можно.Только для этого нужно закрыть рот на замок и пахать как Папа Карло.
Grabovsky
13 сентября 2018 в 08:29
для начала из группы выйди!! да и какой вам полуфинал....
Риелтор с берегов Невы
13 сентября 2018 в 08:09
Что за цель такая, полуфинал? Какая цель, такой и спрос с себя. Ну не дошли, бывает, такой футбол. Одни фаны кричат о величии спартака, по десять раз перечисляя достижения прошлого века. А игроки с президентом давно уже смирились с ролью середняков и неудачников.За что не возьмуться, за ливерпуль, тосно или тери, результат один: невразумительные мычания, непонятные цели
SHMEL
13 сентября 2018 в 07:31
Чем их там пичкают,что они такую чушь несут...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Миша Вилков (раскрыть)
13 сентября 2018 в 07:05
Почему-то даже не сомневаюсь ! Приучили, что-ли ...
Obdulio Varela
13 сентября 2018 в 06:55
Было бы неплохо
КЭТиК
13 сентября 2018 в 04:48
Всем прощаем, кому должны.
Миша Вилков
13 сентября 2018 в 02:23
В итоге, как всегда опозорятся :)
iNels
13 сентября 2018 в 02:01
ну всё ясно. когда в спартаке начинаются такие разговоры, то они вылетают максимально рано. кто-то, походу, мимо плейофф пролетает
Гость