Soccer.ru

Геркус оценил шансы «Локомотива» в Лиге чемпионов

13 сентября 2018, 09:33

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус оценил шансы своей команды в Лиге чемпионов. 

Шансы занять высокие места есть. Не то чтобы соперники все проходные, но группа рабочая. Слабости есть у всех команд: они что-то ищут, перестраиваются, и с ними можно играть. Вопрос скорее к нам: как мы сможем настроиться, организоваться, собраться на эти игры, насколько хорошо мы сможем изучить соперников, найдем их слабые места, как на это будем реагировать.

Очень тяжело будет играть первый матч - на выезде с «Галатасараем». Там очень громкий стадион, самый громкий стадион в мире. Плюс соперник будет играть плотно, цеплять, и это все тяжело будет выдержать. И тут вопрос к тренерам, как надо будет подготовить к этому игроков, особенно для тех, кто никогда не играл. Надо выдержать, не сломаться, будет тяжелое, плотное противостояние.

Ранее Геркус рассказал о своем отношении к системе VAR.

Все комментарии
djemStar
13 сентября 2018 в 13:12
Галатасарай 2 - 2 Локомотив
Локомотив 1 - 0 Шальке
Локомотив 0 - 0 Порту
Порту 2 - 4 Локомотив
Локомотив 3 - 1 Галатасарай
Шальке 2 - 0 Локомотив

ИМХО. Скриньте прогноз ;D
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 17:40
А я знаю? Фанатские противостояния - театр абсурда.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 17:43
Да в принципе уважение к сопернику, исходя из объединяющей нас всех ИГРЫ - ФУТБОЛ!
-Хостинский-
13 сентября 2018 в 11:04
Выйти из группы будет очень тяжело, что бы побеждать нужно забивать мячи, а у Локо с этим проблемы, поэтому выход из группы практически невозможен. Конечно удачи и фарту желаю
sashasokol
sashasokol ответ djemStar (раскрыть)
13 сентября 2018 в 13:46
Было бы шикарно. Желаю твоему прогнозу сбыться.
Ангел неБесГрешен
13 сентября 2018 в 11:32
Третье место вполне устроит. В ЛЕ можно пройти чуть дальше, если повезет с соперником...
За адекватность
За адекватность ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 сентября 2018 в 11:49
Да в такой группе 3-е место еще занять нужно. Локо сохранил чемпионский состав, Хеведес пока не играл, но Крыховяк это усиление, и как по мановению волшебной палочки пропала игра, и не понятно по какой причине. В любом случае ждать не долго.
Санчо Панса
13 сентября 2018 в 16:35
Шансы есть, но и про футбольное везение не стоит забывать! Да и реализацию голевых моментов желательно бы улучшить футболистам Локомотива. Вообщем, удачи им)
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 12:11
конечно, он же в Зените работал до Локо
LOpp
LOpp ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 12:21
есть тут личности всякие, которые на правду обижаются))
Miaf
13 сентября 2018 в 12:49
нулевые
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 10:31
Не-а. Лучше иметь Реал, Валенсию и Легию, чем три абсолютно равных команды уровня тех же летучих мышей. В таких группах легко бороться за третье место, на него можно рассчитывать в любом случае, а вот в группе Локомотива можно легко остаться и без ЛЕ.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 17:38, ред.
Приветствую! Хотели народную команду? Получите. Мнение у народа разное). Вот и умничают как Боги на душу положат.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 15:29
Играть-то в любом случае Ва-Банк, по-другому не получится.
нечитайло
13 сентября 2018 в 10:41
у нас есть настороженность
Comentarios
13 сентября 2018 в 13:14
смолова на ворота тогда есть шанс
Caniggia
13 сентября 2018 в 17:45
У сегодняшнего Локо, шансы в этой группе жизни, нулевые с такой беспросветной игрой.
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 17:48
Да ни при чём! ))) Зенит это Зенит. А Спартак и другие это соответственно. Болеем за своих, чмоним или симпатизируем другим. 😉
Брулин
13 сентября 2018 в 10:52
Самый громкий стадион в мире - стадион Бешикташа, а не Галатасарая
Томик
Томик ответ За адекватность (раскрыть)
13 сентября 2018 в 15:57
Да её и в прошлом то году не было. Было что-то другое, позволившее выиграть чемпионат, но не игра.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 сентября 2018 в 18:36
В общем!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ djemStar (раскрыть)
13 сентября 2018 в 14:08
Прогноз конечно шикарен, но прогнозы дело не благодарное! Пусть игроки сами своё дело делают!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sashasokol (раскрыть)
13 сентября 2018 в 14:15
К сожалению это фантазии, начиная с первого матча.
Байкал-38.
13 сентября 2018 в 14:16
А, что чухна антихер так переживает? Геркус никогда не был железнодорожником и его пристрастие нам не интересны, а вот как наёмный работник он своё дело пока делает, это видно по трансферам!!!
Если уж на то пошло то его влияние на команду меньше чем во времена "княгини ольги" это вправление я вообще считаю позорным и хорошо, что оно закончилось!
Не путайте бизнес и сердце!!!
Если сейчас начнёте о "засланном казачке" кричать, то вспомните прошлый год!
Зенит - Локомотив 0 : 3 Локомотив - Зенит - 1 : 0
Получается не справился с заданием!!!
blitz
13 сентября 2018 в 11:54
Геркус хоть может оценивать шансы Локо в Л/Ч в отличии от Федуна.
Антон Трифонов
13 сентября 2018 в 12:01
Потому что молодые?) я не согласен, в конском клубе играют на данный момент лучшие молодые игроки, борьбу они точно навяжут)
sashasokol
13 сентября 2018 в 09:38
Ну в принципе он прав. Проходных соперников нет, но все в руках Локо. Очень надеюсь, что Локо выйдет из группы. Желаю Локо и другим команда РПЛ удачи в ЕК.
Миша Вилков
13 сентября 2018 в 12:13
Жребий неплохой выпал! Удачи!
Большой Карай
13 сентября 2018 в 09:48
Шансы невелики, но надо биться!
амурец
13 сентября 2018 в 09:50
надо играть и выигрывать, хотя конечно будет очень тяжеловато
Гость