Soccer.ru

Воспитанник ЦСКА Адамс может перебраться на Мальту

13 сентября 2018, 20:25

Воспитанник ЦСКА Лайонел Адамс сообщил, что может продолжить карьеру на Мальте. Прошлый сезон он провел в «Серседе» из третьего испанского дивизиона.

В «Серседе» я играл на правах аренды от «Луго». По истечении контракта с испанцами тренировался с «Анжи», но заявить меня на сезон клуб не смог — запрет на регистрацию новичков не позволил. Как свободный агент, я ещё могу устроиться в одной из европейских лиг. Сейчас вроде на Мальте вариант наклёвывается. Всё-таки лучше, чем ничего. На этой неделе ситуация должна проясниться.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 22:26
Не удивлюсь, если гинер и будущих воспитанников набирает где-нить в Африке.
Гражданство дать не проблема...
drug01
13 сентября 2018 в 22:02
Надо успешно двигаться вперед,удачи!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 сентября 2018 в 22:14
Вот где , где, а у вас то как раз и киснут десятками, сидя на лавке или скитаясь по арендам!!!
Сергей Саныч
14 сентября 2018 в 02:25
Плохое воспитание.Будет скитаться пока копыта не сотрёт.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 сентября 2018 в 22:28
Ну никак не на Мальту по итогу они попадают. Чаще в сборную...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 сентября 2018 в 22:36
Ты же прекрасно понял то, о чем я написал и знаешь, что я прав, но с самокритикой тут явные проблемы.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 сентября 2018 в 22:52
Уже писАл об этом, повторюсь. ВСЕ голы сборной в товарняке с Чехией забили бывшие или нынешние игроки Зенита. Пусть даже и в аренде.
Это я к тому, что у питерских не сидят на лавке, а играют. И приносят пользу стране.
Ангел неБесГрешен
13 сентября 2018 в 20:45
Вырвался в Европу. Какую-никакую. Всё лучше, чем киснуть в конюшне...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Digger88 (раскрыть)
13 сентября 2018 в 22:57
В Спб сейчас полно узбечат и таджичат рождаются. Это не значит, что они русские...
VIPded
13 сентября 2018 в 21:25
Молодец пацан, пробивается.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 22:15
А где лучше воспитываться ??? В Ростове ??? Или еще где???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 22:39
Кто то в основу , а кто то на Мальту, а кто то вообще в никуда - естественный отбор.
Digger88
Digger88 ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2018 в 22:44
Да вроде россиянин, если педивикии верить то в Спб родился.
Leha-ha50
13 сентября 2018 в 23:10
Ионов игрок Зенита???
Digger88
Digger88 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 сентября 2018 в 23:23
Так я не говорю что он РУССКИЙ, он - РОССИЯНИН.
Гость