Soccer.ru

Гвардиола: «Бускетс сразу же понравился Месси»

14 сентября 2018, 04:08

Бывший наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола рассказал, как нападающий «сине-гранатовых» Лионель Месси отнёсся к появлению в первой команде полузащитника Серхио Бускетса.

Я помню, что Месси сказал мне тогда. После двух-трёх дней совместных тренировок с Бускетсом он подошёл ко мне и сказал: «Мне нравится этот игрок». А я ответил: «Когда на поле возникнут проблемы, он нам пригодится».

Недавно Бускетс заявил, что лучшим игроком этого года должен быть признан Месси.

Все комментарии
sir_Alex
14 сентября 2018 в 06:55
Месси рулит вместо тренера)))
Шишанутый
14 сентября 2018 в 04:49
Месська ценит таких симулянтов которые могут наныривать ему на пеналти. Лысый физрук правелно подметил что Буся пригодится в сложный момент ведь не гном же будет тащить Барсу не царское это дело. Но в противостоянии с Интером даже актерского мастерства Бускетса оказалось не достаточно и каталонский проект вылетел из ЛЧ даже играя матч в болшинстве это не помогло. Интер просто клуб выше класом и в новом сезоне ЛЧ напомнит об этом барсафанам! Барса привыкла доходить до четвертьфиналов в этом турнире но сейчас рискует даже не выйти с групы. Тотенхем и Интер выглядят предпочтительней!
★oIITiMicT★
14 сентября 2018 в 09:35
Гвардиола: «Бускетс сразу же понравился Месси»
И они пошли на свидание)))
Любимец
14 сентября 2018 в 13:00
Месси: "Верю!" (по Станиславскому)
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
14 сентября 2018 в 17:03
Ха ха ха!!!!!
ariec93
ariec93 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 19:59
Та хоть с пеленок вместе, Гвардиола то тренером в 2008 стал, смысл до этого Месси было подходить к нему и говорить, кто кому нравится?
ariec93
ariec93 ответ С детства за детство (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 11:19
А ниче что Бускетс в первую команду попал только в 2008? Как раз в первый год работы Гвардиолы.
Большой Карай
14 сентября 2018 в 07:53
Байки пошли из прошлого!
Акроман Чапанов
14 сентября 2018 в 08:23
    Ismadiyar
    Ismadiyar ответ Шишанутый (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 08:30
    Скорее твой Ювентус не выйдет из группы если Рон будет убивать так же момент за моментом, а Барса учитывая как укрепилась в отличии от Реала, считается чуть ли не главным фаворитом предстоящей ЛЧ, Бускетс же один из лучших опорников мира, и не надо обвинять его в симуляции его Рекорд давно был побит Роналду!
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Ismadiyar (раскрыть)
    14 сентября 2018 в 23:26
    Я не думаю что у Ювентуса возникнут проблемы в групе. Янг Бойз впервые вышел в ЛЧ и будет поставщиком очков. А МЮ с Валенсей поборятся за второе место. МЮ нынче не впечатляет, но на второе место им я думаю должно хватить. Валенсия не потянет уровень ЛЧ, она редко здесь играет, ЛЕ более подходящий для нее турнир. Там сможет поборотся даже за победу!

    Барса считается главным фаворитом? Интересно кем? Если только католонцами.
    Гость