Soccer.ru

«Зенит» организовал тоннель для новичка клуба Маркизио

14 сентября 2018, 12:25

Звездный новобранец «Зенита» Клаудио Маркизио прошел через импровизированный традиционный тоннель для новичков клуба.

Полузащитник заключил с «сине-бело-голубыми» двухлетний контракт. 

Ожидается, что Маркизио дебютирует в составе «Зенита» 16 сентября в матче 7-го тура РПЛ против «Оренбурга». 

Все комментарии
Любимец
14 сентября 2018 в 12:48
Эх, озорники! Сколько им говорил не повторять после Молло, не все как он, не всем нравится! Но похоже в активной роли тоннель бурить нравится большинству в команде!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Любимец (раскрыть)
14 сентября 2018 в 12:54
Какие подробности, я не удивляюсь, что они звучат из уст клона маргинала из тарасовки) Где еще такому научат)
Любимец
Любимец ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 сентября 2018 в 12:56
"Акелла промахнулся"! Ведется священная война с троллями их же оружием! Точнее мастер-класс, как вообще нужно это делать!
Алексей Коротеев
14 сентября 2018 в 15:17
Срамота , одним словом ! А то про нашу баню всё пишут ! Тут же , даже до бани не дотерпели, прямо на поле ! Во как изголодались -то бедные по Молло и Какоше !!! )))))))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Любимец (раскрыть)
14 сентября 2018 в 13:09
Да я уже заметил, что ты с Литейным перекрестил шпаги. Но мой кумир все равно тот чувак, который ТТХ троллил, там одни названия ников чего стоили. Хотя кто это - я так и не догадался. Есть еще группа поддержки Валерошки из аккаунтов 20-30, но там Князь явно рулит. А вот автора этих "Орехов Арсена", "Пархатых Тоттенхэмов" и т.п. я так и не понял.
Delight
14 сентября 2018 в 14:40
Жалко, что такая буровая установка, как Молло не в команде. Но это не страшно. Он уже в КС. А там и обратно, в родное лоно не долго.))) Скоро снова будут видосики позора, бакланчики уже истерят.)))
Санчо Панса
14 сентября 2018 в 16:51
Наверняка Дзюба отвесил Маркизио знатного пинка, как он умеет это делать) С боевым крещением, Клаудио!
Аксинья
14 сентября 2018 в 12:54
Пропустили всем составом, ну а Дзюба конечно шёл паровозом...
fcspartak
14 сентября 2018 в 15:09
ну и че? сколько файеров теперь в тоннель новичка помещается?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 15:13
Не кристально чист , а стерилизован ,так сейчас говорят !!! )))))))))))))
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
14 сентября 2018 в 21:01, ред.
КТО ПРО ЧТО, А ВЫ ПРО БАНЮ.
FERIS
14 сентября 2018 в 15:32
Тарасовские всё никак не угомонятся)
Им всё покоя не даёт их зависть.
Пусики,завидовать плохо)
Delight
14 сентября 2018 в 13:31
Ночью тоже тоннель устроят.)))
drug01
14 сентября 2018 в 13:47
Увидим новичка в деле!
Garrincha58
14 сентября 2018 в 14:01
отпинали Маркиза
Любимец
Любимец ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 сентября 2018 в 14:22
Валерошка походу кавказоид какой-то, там еще куча азербайджанско-турецких клонов. Может Назар балуется!
a3r3v3
14 сентября 2018 в 14:26
Уже на карачки поставили!)
чемпионство с душком
14 сентября 2018 в 12:29
после Молло у нас появилась традиция прогонять всех через тоннель.
Большой Карай
14 сентября 2018 в 12:32
Командный дух так сказать.
4RT
4RT
14 сентября 2018 в 14:38
Раком поставили и трубу воткнули!))))
Гость