Soccer.ru

Роша: «Понимаю, что уход Промеса — мой шанс»

14 сентября 2018, 13:59

Нападающий «Спартака» Педро Роша рассказал о своей адаптации в клубе, а также порассуждал о своих перспективах после ухода Квинси Промеса в «Севилью».

Похоже, что за год в «Спартаке» я как раз смог адаптироваться в команде. Возможно, мы с Зе Луишем в этом похожи. Ему тоже потребовалось довольно длительное время на адаптацию, да? Надеюсь, что дальше все будет лучше, потому что, когда ты не выходишь на поле, теряется чувство игрового ритма, и потом войти в него сложнее. Но верю, что мне удастся быстро влиться в ритм игры «Спартака». Как для атакующего футболиста для меня, конечно, очень важно играть и забивать голы, и то, что я забил свой последний гол как раз год назад в матче с «Уралом», — это довольно тяжело. Поэтому закрепиться в стартовом составе и помогать команде забивать — для меня сейчас главное.

Был непростой период, когда я не играл. Даже успел немного загрустить, но здесь надо понимать, что в таких трудных ситуациях необходимо много работать, пахать, чтобы, когда представится возможность, проявить себя в игре, быть к этому готовым. И я старался. А в тот момент, когда прозвучала моя фамилия в «старте» на установке перед матчем с «Зенитом», был на седьмом небе от счастья!

Понимаю, что уход Промеса — мой шанс. Мы с Квинси играли на одном фланге и одной позиции. Промес — большой профессионал. Желаю ему удачи на новом месте, в новом клубе. Сам же стараюсь больше верить в свои силы и доказывать делом, что действительно могу хорошо играть.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 14:42
ололо))

LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 14:44
Литейный 4
Сегодня 14:32
ответ пользователю Jum13 (раскрыть)
Зе Луиш у них тоже попадает в створ. Правда в створ между угловыми флажками. Гыгыгы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Алешенька, а разве 7-ми метровые ворота находятся не между угловыми флажками?))
Санчо Панса
14 сентября 2018 в 16:45
Безусловно! Промесозаменитель срочно нужен этой слабой команде) Иначе фиаско во всех турнирах не избежать:(
dinoel
14 сентября 2018 в 21:19
Эта каза кандалаки с матча ТВ опять перестала показывать наш футбол. на фига мне челси с вулвехемптоном. Путин же велел наш футбол показывать,... правда перед выборами еще теми
Любимец
Любимец ответ LOpp (раскрыть)
14 сентября 2018 в 16:45
Щас и таких нет!
Миша Вилков
14 сентября 2018 в 16:52
Денис тебя проконсультирует в бане!
fcspartak
fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 15:07
Степа, статистика по сбитым воробьям, голубям и прочим бакланам есть?
Красно Синий воин
14 сентября 2018 в 22:09
Педро Роша, шанс он всегда есть - только им еще надо уметь воспользоваться
Точно так же как был шанс играть в Л/Ч, но вы им не воспользовались.
Шишанутый
Шишанутый ответ dinoel (раскрыть)
15 сентября 2018 в 02:18
Смотри лучше Челси Вулверхептон хоть какое то подобие футбола увидеш а руский футбол смотреть это толко чтобы деградировать или пытать заключенных показывая им РФПЛ.
Игорь Солнцев
14 сентября 2018 в 15:33
Если педроше жига будет помогать везде, а безбородов на поле.
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 сентября 2018 в 17:56
Эта команда и с промесом не блистала.
Antonchik
14 сентября 2018 в 15:40
Стыдно за пупсиков и их педрош.
spartak kursk
14 сентября 2018 в 14:04
Понимаешь,докажи!!!!!!!!!!!
нечитайло
14 сентября 2018 в 14:10
шанс имеется у всех
mat73
14 сентября 2018 в 14:21
Флаг тебе в руки, барабан на шею! Вперёд! Играй и забивай!
sir_Alex
14 сентября 2018 в 16:24
Лучше бы Роша ушёл! И да, кто о чём, а больные о бане, ахахахахаха!))))
Олeневод
14 сентября 2018 в 14:30
А если расформировать Спартак , то шансов станет в тысячу раз больше
Женя Вафельников
14 сентября 2018 в 14:36
Как всё-таки не хватает нашему спартаку великого кухонного боксера - Антона, Педра гораздо слабей, радует, что хотя бы красивый.
Антоха, ты всегда будешь в наших КБ-сердцах! Ты наш черный бриллиант, наша шоколадная легенда!
Вперед, спартак!!!
Гость