Soccer.ru

Головин не попал в заявку «Монако» на матч с «Тулузой»

14 сентября 2018, 19:30
ТулузаЛоготип футбольный клуб Тулуза1 : 1Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

Полузащитник «Монако» Александр Головин не поможет команде в предстоящем матче 5-го тура чемпионата Франции против «Тулузы». Футболист не попал в заявку монегасков на предстоящую игру.

Напомним, что Головин совсем недавно вернулся в строй после травмы ноги.

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Евгений Быстров (раскрыть)
16 сентября 2018 в 12:17
От всей души рад за вас ,сэр ! ))
KURUM
15 сентября 2018 в 15:47
Тулузер..
Slava kolbase
15 сентября 2018 в 14:51
Гинер красава - впарил неликвид
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15 сентября 2018 в 12:55
Я не болельщик ЦСКА
Hypnoz
15 сентября 2018 в 10:37
Слабый футболист. Ему в условной Мордовии играть !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Евгений Быстров (раскрыть)
15 сентября 2018 в 10:10
У кого -то страшная баба на аве ,а у кого-то - конь у стенки перед расстрелом !!!)))))
DonaDonni
15 сентября 2018 в 09:46
ПАЦАН К УСПЕХУ ШЕЛ. ОТДАТЬ ЕГО НАДО В АРЕНДУ ПОКА НЕ ЗАГНУЛСЯ.
Брулин
15 сентября 2018 в 09:15
Ну да, так бывает, когда игрок только-только начал тренироваться в общей группе.
DXTK
15 сентября 2018 в 08:21
Пустышка
CSKA2012
15 сентября 2018 в 07:36
Дзага хрусталем поделился) а так конечно все вопросы к Фалькао он игрока сломал за 30 лямов
Остапчук 67
15 сентября 2018 в 06:16
Интересно, а по какой причине?
Jeck Denielse
15 сентября 2018 в 05:20
Если не ошибаюсь контракт подписан на 5 лет......
И спешка при восстановлении здесь не уместна....выходить,дебютировать - так при полной готовности.....
Странно-много незаслуженных негативных откликов и пожеланий в адрес одного из немногих наших представителей в Европе.....

По-моему,талантливый,без лишнего пафоса,целеустремлённый,молодой игрок......
Скорейшего,удачного дебюта за "Монако".....!!!!!!!!
Санчо Панса
15 сентября 2018 в 05:10
Так еще бы! Футболист только - только вернулся в строй и недавно приступил к работе с мячом. Чему тут удивляться? Здоровья Сане и скорейшего возвращения в основную обойму Монако!
Шуnя771
15 сентября 2018 в 03:14
Снова выйдем из казармы с дипломатами в руках.
И встречать нас будут мамы со слезами на глазах.
А пока мы чистим бляхи, шьем мундиры с давних пор,
Ждем, когда же загориться наш зеленый светофор.

Припев:

Домой, домой, домой!
Я еду к маме дорогой.
Домой, домой, домой!
Пускай послужит молодой.
Домой, домой, домой!
Я этой осенью, весной...
Домой, домой, домой!
Домой!
Багров-брат
Багров-брат ответ spartach n1 (раскрыть)
15 сентября 2018 в 02:33, ред.
Выкидыш - это с Промесом... Неожиданно и до боли неприятно...)))
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15 сентября 2018 в 02:19
Это что за страшная баба на аве?))))
Caniggia
15 сентября 2018 в 00:12
Видимо, последствия травмы. Скоро заиграет. Удачи!
Великолепный
14 сентября 2018 в 22:41
Ничего страшного, что после травмы Александр не попал в заявку на матч с Тулузой, в следующей игре сыграет, главное не опозориться как Промес. Промес дебютировал в Примере с поражения в севильском дерби.
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 22:20
Головин выйдет на поле 18 сентября во вторник, в матче против Атлетико мадрид - сообщил тренер Монако Жардим
за
14 сентября 2018 в 22:18
французская лавка греет ему душу...
SHMEL
14 сентября 2018 в 22:14
Пусть до конца восстановится,рисковать талантом не нужно.
008Maximus
14 сентября 2018 в 22:04
Понятно. В договоре купле-продажи предусмотренны бонусы если Саня забьет
В первых 5 матчах. Монако выпустят его в 6 туре.Давай саня!!!
борька
14 сентября 2018 в 22:03
Агонитеще все впереди
dinoel
14 сентября 2018 в 21:33
Ничего, все впереди. Старайся, шура, на тренировках
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 сентября 2018 в 21:18
Тренер не стал рисковать счётом на табло ,а не его здоровьем ! ))
AmIIIeR89
14 сентября 2018 в 21:16, ред.
Бедным пятачкам остается радоваться только чужим неудобностям, ведь своя команда не радует - алакаши, наркоши, бромнатанщики, баньщики, педроши, позоры в ЕК, шарфики на поле и т.д и т.п.

По факту - только только восстановился от травмы, какой же дурак им будет сразу рисковать, не для того 30 лямов вбухали
Алексей Коротеев
14 сентября 2018 в 21:15
Он обещал ещё тридцать раз не попасть в заявку ! )))
Bayern Best
14 сентября 2018 в 21:12
Думаю через тур попадет.
spartach n1
14 сентября 2018 в 21:08
Лузер !))
Скоро ещё одного гинеровского выкидыша вышвырнут подальше ))
Георгий Додонов
14 сентября 2018 в 20:53
Этого следовало ожидать.
Гость