Soccer.ru

«Локомотив» вдесятером выстоял в матче против «Динамо»

14 сентября 2018, 21:22
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

«Локомотив» и «Динамо» победителя не выявили в матче 7-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Динамо» 1:1 (1:1)
Голы: Ан. Миранчук 32 — Мигел Кардосу 5

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Лысов, Денисов, Крыховяк, Ан. Миранчук (Фарфан 46), Ал. Миранчук (Баринов 71), Мануэл Фернандеш, Эдер (Смолов 46)
Главный тренер: Семин Юрий.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Рыков, Шунич (Темников 90), Рауш, Черных (Соснин 58), Тетте, Жоаозиньо, Мигел Кардосу, Панченко (Марков 75), Луценко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Крыховяк 38, Крыховяк 66, Баринов 71

Удаление: Крыховяк 66

Судья: Матюнин Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Локомотив» уступил «Краснодару».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
14 сентября 2018 в 21:31
Ничего против Локо плохого не писал, хорошая команда временами , но на данный момент она просто никакая. С такой игрой в ЛЧ ловить нечего.ИМХО.
Динамо дало хороший бой, могли и выиграть.
Sem25
Sem25 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 21:29
Ты либо от футбола далек, либо не смотришь то, о чем пишешь.
Шикарный был матч. Что называется: боевая ничья.
Dinamo
14 сентября 2018 в 21:24
Эти потерянные два очка намного обиднее поражения от Спартака.

Но Динамо было сегодня супер! Спасибо ребятам!
Миша Вилков
14 сентября 2018 в 21:35
Матч понравился, хорошо зарубились!
Vredinka_online
14 сентября 2018 в 21:35
Игра понравилась было интересно!!! Команды молодцы!!!
Sysanin101
14 сентября 2018 в 21:51
Невероятный по красоте матч и количество опасных ситуаций выдали команды.
Сперва доминировали на поле железнодорожники но, первыми забили Динамо.
После удаления Крыховяка уже "Динамо" полностью инициативой завладело играя в большинстве!
Острее играть бело-голубые начали ещё незадолго до удаления поляка, и в итоге, едва не вырвали победу у Локомотива.
Изначально, подопечные Хохлова в интервью, после перерыва, были согласны и на ничью.
Стандарт разыграл Фэрнандэш и навесил в штрафную Динамо.
В сутолоке, мяч ударяется в ногу динамовца и, от него, отскакивает к Крыховяку.
На замедленном повторе это хорошо видно.
Гжегош в падении бьёт головой по воротам, но Шунин отражает прямо на Миранчука.
Антон не растерялся и забил ответный гол в ворота Динамо.
Судья Матюнин верно его засчитал с подсказки бокового.
На что наиграли, то и получили.
Боевая НИЧЬЯ!
Удары - 11:15;
Удары в створ – 4:6;
Угловые – 3:4;
Офсайды – 1:1;
Сэйвы – 5:3;
Фолы – 11:8;
Жёлтые карточки – 3:0;
Красные карточки – 1:0; Крыховяк за вторую желтую.
Замены – 3:3;
Владение мячом – 48%:52%.
Vladimir808
14 сентября 2018 в 22:07
Хороший матч выдали команды, особенно понравились наши Динамовцы.
Крепнет команда на глазах и заслуга в этом Д.Хохлова. Удачи Динамо!!!
А за Локо в ЛЧ тревожно.
баск
14 сентября 2018 в 22:26
Мдя..

Ничья-ничьей, а по игре-то мы могли расчитывать на большее.
Команда растет и развивается.
Медленнее, чем хотелось бы, но позитивный процесс, на мой взгляд, налицо.
Соперника не боялись, как со Спартаком, играли в свой футбол, и этот футбол становится все привлекательнее.
Если матч с Оренбургом был лучшим для Динамо в сезоне, то сегодня обе команды выдали, кмк, один из лучших матчей чемпа.
На такую игру приятно смотреть, за что всем, кто был на поле, сердешный болельщицкий респектище)

Не обошлось, правда, без нескольких ложек дегтя..
Так, Крыховяка у паровозов можно было выгонять еще в первом тайме, он сегодня то ли нюхнул чего-то, то ли "перенастроился", но ежели бы его не выставили, он к концу матча наверняка сломал бы кого-нибудь.

А у нас Тоньке Шушичу остается оторвать ноги за ненадобностью- если не реализовывать такие моменты, как у него на 62 мин, то как вообще голы забивать. Именно из-за него мы недобрали сегодня два очка.
Кроме того, еще в перерыве стоило бы поменять Черных, игравшего совершенно безнадежно, но Хохлов почему-то медлил..
Вообще, Хохлов в этот раз с заменами неприятно удивил. Команда поймала темп, свою игру, висела на плечах у соперника, могла дожать его, но был убран с поля Панченко, а о чем был выпуск на 90 мин Темникова -и вовсе загадка..

Но в целом, повторюсь, игра смотрелась очень здОрово и порождает надежды..
allemz
14 сентября 2018 в 21:40, ред.
Равная игра. Ничья по делу, хотя у динамовцев под конец игры были хорошие моменты, не реализовали. Игра Смолова - как между го...м и 63й, то есть ничего не изменилось.
ermak6848
14 сентября 2018 в 21:24
хотелось бы чтобы Динамо выиграло
sir-5
14 сентября 2018 в 21:28
Такой локомотив конечно можно прицепить к составу,но разве что к санитарному,доставляющему тяжелораненых в глубокий тыл.
Parovoznic
Parovoznic ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 21:39
Всё никак от прошлогодних игр с Локомотивом отойти не можешь?)
fcspartak
fcspartak ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 23:27
И почему подонка? Если бы велик не в дырофея воткнулся а например в игнаша в той же точке поля кроме максимум жёлтой даже разговоров бы не было
сканер
14 сентября 2018 в 21:42
Локо с офсайда забил.
fcspartak
fcspartak ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 23:32
Подонок это березовый, когда ногой в голову лежащему бил. Подонок это ихарь когда торпедону на поле по щщам дал. А умышленных фолов в каждой игре полно.
sir-5
14 сентября 2018 в 21:43
Совсем смешно будет,если такой "Локо" уделает "Сарайку" и "Зенитку". А ведь вторые своими язвительными комментариями напросятся!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14 сентября 2018 в 23:37
Салам, Адам!
Не только крепнет , но и видна игра, видна тренерская рука, при очень средних ресурсах, как людских так и финансовых. И это радует, вселяет оптимизм.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 21:46
Игры в ЛЧ покажут ху есть кто и кто есть ху))))
sir-5
sir-5 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 21:49
Чего он левый??? Смотреть надо повторы.Мяч отлетел от ноги динамовца.
sir-5
sir-5 ответ pomor45 (раскрыть)
14 сентября 2018 в 21:52
...а если со скуки глянуть в таблицу,то они в ней рядом. Ты бы ещё события пятилетней давности с настоящим сравнил.
loko7
14 сентября 2018 в 21:54
Перед Лигой чемпионов игра оптимизма не вселила.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 сентября 2018 в 22:23
Команда крепнет,но много сумбура и неумение рассчитать силы на все 90 минут.
Jeck Denielse
15 сентября 2018 в 04:12
7 игр - 2 победы - 5 голов.....
Старт "чемпиона" - неожиданно провален.....
Впереди "гостевая" неделя.....с Галатасараем и Зенитом (без Крыховяка).....

Удачи !!!!......в Стамбуле...
Parovoznic
14 сентября 2018 в 21:23
Спасибо обеим командам за игру!
Это было зрелище!!!
PATRIOT1965
14 сентября 2018 в 21:26
Счет по игре,никто не хотел уступать.
Ангел неБесГрешен
14 сентября 2018 в 21:26
Берегут силы под ЛЧ ;)
d_fincher
14 сентября 2018 в 21:27
Когда вижу фамилию Смолова - настроение портится. Спасибо ему большое за ЧМ, пижон дешевый.
Крейсер
14 сентября 2018 в 21:29
Понравились два момента.
Открытая игра обеих команд и Крыховяк. Если не принимать в расчёт красную карточку, поляк на поле был в полном порядке.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15 сентября 2018 в 08:18
Отсутствие или присутствие Смолова - "ни горячо ни холодно"..........))))
Вот отсутствие Крыховяка - потеря......
Крейсер
Крейсер ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14 сентября 2018 в 21:31, ред.
Если так сильно беречь силы, то скоро их совсем не останется.
Гость