Soccer.ru

Рахимов: «Возможно, нам бы, наоборот, было легче сыграть против Терри»

15 сентября 2018, 01:11
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов в преддверии матча 7-го тура РПЛ со «Спартаком» прокомментировал несостоявшийся переход Джона Терри в московский клуб.

Если «Спартак» подписал бы Джона Терри, «Ахмату» стало бы сложнее?

 Может, наоборот, легче. Джон ведь провёл последний официальный матч ещё в мае. Даже если он и поддерживал форму, всё равно у него нет необходимого игрового тонуса. Терри, безусловно, сохранил свой высокий класс, но этого не хватило бы прямо сейчас. По этой причине он вряд ли вышел бы против нас, поэтому при подготовке я не обращал внимания на возможный трансфер англичанина. Да, «Спартаку» сейчас не хватает центральных защитников, но кого именно брать теперь и как выходить из положения, должен думать тренерский штаб московского клуба.

Все комментарии
Георгий Додонов
15 сентября 2018 в 05:50
Без защиты не останемся.
ABir
15 сентября 2018 в 07:40
Джикия и Бокетти в строю, есть молодежь. Будем биться!
Игорь Солнцев
15 сентября 2018 в 01:14
Чего теперь про этого Терри говорить?
GGGringOOO
15 сентября 2018 в 10:44
Я вообще не понимаю этого ора вокруг Терри. Прям так надеялись на его переход, мол такое усиление? Я понимаю, что наша лига с английской- это разные уровни, но никому не нужный возрастной (крутой в былые времена, не спорю) игрок в АПЛ= игрок старта/первого резерва для одного из лидеров РПЛ? От него максимум больше внимание к клубу из вне + известный англичанин перебирается в Россию- своего рода признание, что у нас не полная дичь в стране, как раньше писали их СМИ.
Короче кроме политоты и PR-а он никак не усилил бы Спартак.
Верг
15 сентября 2018 в 13:49, ред.
терри решился остаться т**хать жену бриджа
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить