Soccer.ru

ВАДА продолжает вести расследование дела Черышева

15 сентября 2018, 01:56

Всемирное антидопинговое агентство продолжает вести расследование дела полузащитника «Валенсии» и сборной России Дениса Черышева. Об этом источнику сообщили в пресс-службе организации.

Сейчас мы не можем давать комментарии по данному расследованию, так как ВАДА продолжает анализировать этот случай.

Ранее испанское антидопинговое агентство сняло подозрения с Черышева. Вопросы к российскому игроку появились после интервью его отца Дмитрия Черышева, в котором тот якобы сказал, что Денису ранее делали инъекции гормона роста. Позже стало известно, что слова отца 27-летнего хавбека неверно истолковали в испанских СМИ.

Все комментарии
hata
15 сентября 2018 в 10:16
А если действительно что-то принимал? Вот цирк получится. Папаша реально ступил.
Алексей Коротеев
15 сентября 2018 в 10:19
Я бы ещё Дзюбу писать в пробирку заставил ,дёрганый он какой-то !!! Зачем -то ладонью голову закрывает и при этом кому-то пытается "честь" отдать с криком - Я -БООООООГ !!! Странный в общем !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))
Верг
15 сентября 2018 в 13:32, ред.
Самое забавное что никогда ни к одному из футболистов такие санкции не применялись за пределами рф, даже нюхавшего кокс марадону меньше шпыняли
Gahi
15 сентября 2018 в 02:12
Слово серебро, а молчание ЗОЛОТО это то случай когда отцу меньше болтать нужно на всю Ивановскую. Денис главное будь стойким. Удачи
drug01
15 сентября 2018 в 03:07
Они будут нас терзать ещё долго!
ДАША Д
15 сентября 2018 в 07:09
Рыть будут до последнего.
Миша Вилков
15 сентября 2018 в 08:47
Не успокоились еще!
DXTK
15 сентября 2018 в 09:25
Папаше не куй было 61ить не по делу. А испанские СМИ молодцы отомстили за вылет сборной в 1/8 финала как раз от России.

Есть такая поговорка "Говори что думаешь, и думай о чем говоришь".

PS если бы Черышев играл не за сборную Россию, а за другую, то к нему не было больше претензий, не удивлюсь, что сейчас начнут копать еще больше и проверять многих так как Россия впервые дошла до 1/4 финала ЧМ, а Денис стал лидером и забил 4 мяча.......
Гость