Soccer.ru

Гвардиола: «Сане должен правильно отреагировать на слабый старт сезона»

15 сентября 2018, 04:14

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о полузащитнике команды Лерое Сане, который стал реже появляться на поле.

Сане ещё сыграет большую роль для нашего клуба. Это вызов для него.

Мы будем подводить итоги сезона через 11 месяцев, а не через 3 недели. Лерой – хороший парень, не могу сказать о нём ничего плохого.

Он должен правильно отреагировать на эту ситуацию. Ему хватит спортивной наглости и профессионализма. Иногда игроки постепенно входят в сезон, другие сдают в конце сезона.

Не будем забывать, что ему 22 года. Бернарду Силва, Жезус и Стерлинг тоже молоды, так что у него всё получится. Самое главное, чтобы мы попытались ему в этом помочь.

Все комментарии
ДСА
15 сентября 2018 в 07:07
Он скорее ныть начнет, что его не ценят.
lexatver
lexatver ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 09:03
Я вот этого не понимаю совсем. У него же хватило дисциплины вырасти в проф футболиста, а теперь звезду поймал чтоли? Подумал, что тренироваться больше не нужно )
sihafazatron
sihafazatron ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 09:04
Не соглашусь. В конце прошлого сезона он был в отличной форме и его нужно было брать на чм.а потом видимо слишком долго отдыхал летом и еще форму не набрал. Плюс его девушка была беременная, возможно и это как-то сказалось. Уверен, что скоро он заиграет как надо
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить