Soccer.ru

Роналду хочет видеть Крооса в «Ювентусе»

15 сентября 2018, 09:28

Сообщается, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду хочет видеть в туринском клубе своего бывшего товарища по команде Тони Крооса.

Португальский форвард считает, что туринский клуб нуждается в укреплении линии полузащиты, чтобы бороться за победу в Лиге чемпионов, поэтому руководство «Юве» должно приобрести именно Крооса. 

Ранее на хавбека «Реала» также претендовал «Манчестер Юнайтед»

Все комментарии
Слайш
15 сентября 2018 в 10:39
единственный способ Юве выиграть ЛЧ - переманить весь состав Реала )) И Зидана конечно же пригласить ))
Alhunah
15 сентября 2018 в 09:42
ну никак не может с лаврами Месси смерится, всё время пытается под него косить
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2018 в 12:57
Боснийское полено?) Когда были слухи о возможном переходе в МС, ты называл его лучшим полузащитником в мире и хотел, чтобы за него отдали 80-90 лямов) Это как?)
Ruslik1982
15 сентября 2018 в 13:05
было бы круто если бы Ювентус выкупил еще и Месси
Zidane.5
15 сентября 2018 в 11:36
Кроос лучший полузащитник мира, и любой клуб хотел бы переманить его к себе.
Ruslan3132
15 сентября 2018 в 09:38
кого волнуют его желания? )))
Alex12357
15 сентября 2018 в 09:40
А пинка под задницу Роналду -не хочет ?Пора на пенсию Португальский идиот!
Правдин Семён
15 сентября 2018 в 12:43
Глупости это.
311
311
15 сентября 2018 в 09:41
Там Сапогов без клуба, Роналду видимо не в курсе!)
Kavaro
15 сентября 2018 в 09:42
Для победы в ЛЧ, Юве не хватит даже весь состав Реала. Дело тут в ДНК клуба, Реал это победители априори.
Землянин
15 сентября 2018 в 09:44
А больше он ничего не хочет

ААААА ХаХаХа :~))
sir_Alex
15 сентября 2018 в 18:54
Что они-с ещё желают?
FC Barcelona twitter
15 сентября 2018 в 09:47
а Лео он нехочет?
Георгий Додонов
15 сентября 2018 в 12:55
Авторитет.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ Alhunah (раскрыть)
15 сентября 2018 в 09:49
он ни с кем не может мирится такой уж гнилой португалец!
Любимец
Любимец ответ Tahiti (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2018 в 01:51
Без выходных пашу на работе, народу мало, проект горит, что поделать, в сеть урывками выхожу. ЦНС сильно подизношена сейчас, мыслей, соответственно, толковых мало
Ruslik1982
15 сентября 2018 в 13:03
поссорился что ли с тем африканцем? зачем так рубить с плеча, все наладится
Lifefoot
15 сентября 2018 в 13:07
Каталонские 15шки теперь и против Юве ополчились...
Lifefoot
Lifefoot ответ Ruslik1982 (раскрыть)
15 сентября 2018 в 13:08
    Mangur
    15 сентября 2018 в 13:16
    Хотеть не вредно.
    заDOOMчивый
    15 сентября 2018 в 15:26
    Марсело такую измену может не простить,кто ему пальцем будет тыкать?
    Ангел неБесГрешен
    15 сентября 2018 в 10:17
    Началось в деревне утро! Уже начал диктовать, кого нужно купить...
    Против ЦСКА
    15 сентября 2018 в 10:17
    Ну и купил бы его сам.
    Большой Карай
    15 сентября 2018 в 10:19
    Он хочет видеть Реал в Ювентусе.
    Дмитрий Аександров
    15 сентября 2018 в 10:39
    Роналду высказал пожелание.
    По-моему это вполне нормально.
    борька
    15 сентября 2018 в 11:01
    Играть нужно,а не торговаться!
    Valeriy Lutsak
    15 сентября 2018 в 11:05
    🤣🤣🤣🤣🤣 А сам Роналду знает об этом , что он хочет Крооса в Юве?! Какой то 11 написал и вдруг все обрушились с критикой на Рона!! Я думаю что ему абсолютно все равно где играет Кроос!
    ballak144
    15 сентября 2018 в 13:46
    согласен, Хедира с Пьяничем как то не впечатляют, оба медленные, лучше бы Маркизио оставили, разбавлял бы их сонное царство
    Bayern Best
    15 сентября 2018 в 11:16
    Тони,Реал врятли продаст.
    Верг
    15 сентября 2018 в 13:49
    Утка, у них терки между с собой еще в реале были
    Гость