Soccer.ru

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм»

15 сентября 2018, 16:25

«Ливерпуль» переиграл «Тоттенхэм» в матче 5-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» — «Ливерпуль» — 1:2 (0:1)
Голы: Ламела 90+2Вейналдум 39, Роберто Фирмино 53.

«Тоттенхэм»: Ворм, Роуз, Вертонген, Алдервейрелд, Триппьер, Дембеле (Ламела 59), Дайер (Ваньяма 85), Уинкс (Сон 73), Эриксен, Кейн, Моура.
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александер-Арнольд (Матип 89), Кейта (Старридж 81), Вейналдум, Милнер, Мане, Роберто Фирмино (Хендерсон 71), Салах.
Главный тренер: Клопп Юрген.

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

АПЛ – легкая лига? «Шпоры» и «красные» против «Сити»

Все комментарии
заDOOMчивый
19 сентября 2018 в 14:39
вот вам и Шпоры будете знать,когда в раме стоит Кариус и Миньоле,на что способен ваш клуб. Уотфорд,Ливерпуль,Интер кто следующий! ну а у нас пока пусть стоит топ воротарь и посмотрим на что способны Красные не из Манчестера.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ anyway (раскрыть)
17 сентября 2018 в 21:23
скоро и до вас доберёмся, ждите розовые мишки красных убийц.
заDOOMчивый
17 сентября 2018 в 21:16
я так понял,что Харя Кейн не играл,а в нападении был Лукас,ну и вышедший на замену Ламеля - Емеля. Вообще недолго были Павлинами, второй раз общипали перья и теперь мы видим настоящих Курей,причём с птицефермы( в отличии от домовыращенных, имеют отвратительную внешность в инкубаторах). Защита - решето, столько привозов,что пожалуй даже Вест Хэм и Бёрнли не позволяют себе такого изобилия. Шпоры сыграли даже не как середняк,а как подвальщики и это на "своём" стадионе.
Ну а что вы хотели? клуб не укрепляется,а только лишь дозировано продаётся и попасть в бигфо будет весьма проблематично,при такой игре.Нападение - отсутствовало и оказалось один в поле не воин, защита - проходной двор, центр где то посередине.... При старте ЛЧ, уверен,что вообще "подсядут".
Пока что это чемпионский старт, конечно же у гостей,которые могли бы просто разгромить,НО пожалели, всё таки нельзя в гостях вести по-свински, нужно уважать.
Coreall O'Phillip
15 сентября 2018 в 22:32
Фанаты Шпор теперь говорят, о том, что такой Ттх легко обыграть забывая, свои комменты до матча. По игре Ливерпуль контролировал ход матча, и если бы Мане, Кейта, Салах были более удачливыми, то Ливерпуль вообще бы разгромил Тоттен. 5 из 5 отличное начало для Ливерпуля, и всего 2 пропущенных гола в 5 матчах, так чтобы хейтеры Ливерпуля не говорили бы, оборона Ливерпуля явно стала играть лучше, а вратарь спасает там где должен. Ливерпуль и Челси единственные кто не теряет очки пока, хотя МС все-таки еще рядом, эти три команды, пока кажется фаворитами в борьбе за АПЛ, хотя все еще может изменится.
Steven Gerrard 008
15 сентября 2018 в 22:05
С победой. Наконец то начинаем брать очки в матчах середняками
alexov222
15 сентября 2018 в 21:51
обыграть такой ТТХ много ума не надо,даже Уотфорд сумел. а вот про...ть столько подарков от соперника это еще надо суметь. потратить столько денег на футболистов,чтоб в итоге играть в стиле чемпионского лестера-там шакалил на линии защитников Варди,тут шакалят трое. молитесь на здоровье ван дика,потому что теперь уверен точно,воротчик опять мимо кассы-будь Моура и Ламела немного поточней,ТТХ бы выиграл,а дырокол только провожал эти удары взглядом. не настолько ливер хорошо играл,это ТТХ сейчас не может играть лучше,плюс в конце удача и свисток были на стороне скузерятни. преклоняюсь перед Вертом-тремя пальцами вырубил,даже боюсь представить,что было бы, звездани он кулаком...и как всегда восхищен Милнером,этого и ногой не вырубишь,жаль играет не за ту команду
MIKITA463295
15 сентября 2018 в 21:38
Давно я не видел скажем так никакой Тоттенхэм...
Klopp_OUT
15 сентября 2018 в 21:25, ред.
Ахахахах фаны Тоттенш..а объявились,а то когда была жара на ветке они отсиживались))))
Не прячьтесь,избиение уже прошло))
симбиот
15 сентября 2018 в 19:26
пускай и дальше всех обыгрывают
dzvinka
15 сентября 2018 в 19:17, ред.
да ладно, Миллнер и Кейта словно два бульдозера на той ферме в ростовской обл., ворвались в ряды курей и передавили центр н****. Дембеле после 30 минут выглядел так, словно его гоняли на манхетен и обратно... босяком по воде... а Миллнер даже не вспотел.
Единственное что меня злило - пижонство, транжирство, и позиционные недоработки Салаха большую часть игры... только под конец начал приходить в себя и играть на команду. Его реально надо усадить на лавку на пару игр, чтобы пришел в себя парень - спустился с небес.
и да, вертонгену дискву!
Ruslan Abdiyev
15 сентября 2018 в 18:51
5 из 5-и
Kurt Bekelman
15 сентября 2018 в 18:50
Чемпионами должны стать
ст_прапорщик
15 сентября 2018 в 18:39, ред.
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ Lifefoot (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 18:35
    Ага! В 2118-м
    neverwin
    15 сентября 2018 в 18:20
    Хейтерам привет!
    DXTK
    15 сентября 2018 в 18:20
    Поздравляем Ливерпуль с победой. 5 побед на старте это мощно. желаю и дальше успехов дружине Клоппа. Не зря я их ругал перед стартом сезона.

    PS Тоттенхэму в этом сезоне остается только борьба за четверку. два поражения на старте не предвещает ничего хорошего.
    ст_прапорщик
    15 сентября 2018 в 18:12
    Очень убого! Дейер - балласт, Эриксена не было видно, ХЗ, в сборной топ, а тут как закодировали, у Кейна и август вроде закончися,т а никак не прорвёт. Ливер был сильнее, как не обидно признавать
    EAGinLE
    15 сентября 2018 в 18:04
    Ливер с победой .
    Муслим90
    15 сентября 2018 в 17:31
    Всех фанов с победой...хороший старт)
    Klaus-S
    15 сентября 2018 в 17:29
    Посмотрел xG этого матча. Полное преимущество Ливерпуля. 0.79 у шпор и 2.98 у Ливерпуля.
    Lifefoot
    15 сентября 2018 в 17:07
    Будущие обладатели кубка АПЛ
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 сентября 2018 в 16:57
      Klaus-S
      15 сентября 2018 в 16:56
      Болельщиков Ливерпуля, с победой. Абсолютно заслуженно. Жаль, упустили много потенциальных моментов для забития гола. Но, уверен что команда ещё прибавит. У шпор , по сути и моментов не было. С кожалению, пропустили, но главное - три очка.
      ДСА
      15 сентября 2018 в 16:55
      Все по делу, ясно кто сильнее.
      drug01
      15 сентября 2018 в 16:52
      Клопп верен себе! С победой!
      juchok
      15 сентября 2018 в 16:47
      смотрел только второй тайм, так то все по делу, Ливер лучше смотрелся
      Antonchik
      15 сентября 2018 в 16:44
      Ливерпуль красавцы.
      Klopp_OUT
      15 сентября 2018 в 16:38
        raulmadrid_007
        15 сентября 2018 в 16:37
        sparxx2
        29.08.2018, 22:08
        В этот раз не будем унижать 4:1, выйграем скромнее, хотя.... если карта ляжет почему нет.
        ROMA DROGBA
        15 сентября 2018 в 16:33
        Льорис и Алли не сыграют за «Тоттенхэм» в матче с «Ливерпулем»
        Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1068848/loris-ugo-alli-dele

        ROMA DROGBA